Старые привычки

Cмотреть полную версию

осталась последняя ачивка,как её сделать то?на первый взгляд на карту,вроде все вопросики закрыты,все локации с галочками,а ачивки нету...
единственное я не все награды за папирус собрал (папирусы все,а вот награды лень было собирать)
может существует еще какой то способ отслеживать на карте не посещенные места?ХЕЛП ПЛИЗ!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Исполнители главных ролей в Assassin's Creed Origins хотели бы увидеть сиквел Assassin's Creed: Origins "Таблица для Cheat Engine" [1.6] {Paul44} Игра запускается, но при поиске дополнений происходит вылет
Комментарии: 16
Lightninggg

как её сделать то?
Пройти все зоны.
Поставь последний патч, открой карту, включи фильтр, где отображаются только не пройденные места, где-то ты пропустил врагов с сокровищем.

единственное я не все награды за папирус собрал
Это не влияет на трофей.

2
Gryxa

Lightning.
а как этим фильтром пользоваться?у меня стим версия,вроде последний патч сама качала)

0
Lightninggg Gryxa

Gryxa
Я не знаю как на PC, но на PS4 на крестовине вверх надо жать, и будут меняться фильтры, типа показать мои фотографии, скрыть фотографии, показать не пройденные локации и т.п. В нижнем правом углу экрана должно быть написано.

2
Gryxa Lightninggg

Lightning.
нашел!!пасиб добрый человек)

1
Gryxa Lightninggg

Lightning.
все локации посещены,минут 15 карту вертел!выполнено 125 заданий.блин как бы узнать что не выполнил

0
Gryxa

http://steamcommunity.com/id/gryxa/stats/582160/achievements/
последняя((

0
Mr_Isha

Пещера Хотепа на юге от убежища отшельника Водоносный оазис во Впадине Каттара

Спойлер
0
Dimson_62

Может не все задания выполнены, их 129, может в заданиях что не открыто.

0
Gryxa

Dimson_62
на карте их больше нет и счетчик на 125 (может у тебя больше из за поручений малого),а бегать по всем деревням это очень геморойно
Mr.Isha
сейчас она открывается и отображается нормально,нашел её просто бегая по вопросикам

-1
Bupycop Gryxa

Gryxa
А ты всю игру прошел? У меня эта ачивка прошлась, только после финальной миссии, когда посещаешь по сюжету Рим.

0
Dimson_62 Gryxa

Gryxa
Задания от Реды в зачёт не идут, в игре 125 заданий которые видно на карте и 4 скрытых задания, которые видно только когда подходишь непосредственно к мобу который тебе даёт это задание, на карте они не отображаются, всего 129 заданий должно быть в списке.

1
Tarakanak Dimson_62

Dimson_62
Можешь пожалуйста перечислить 4 скрытых задания?

0
Dimson_62 Tarakanak

Tarakanak
Да я если честно уже не помню, где какие находятся, посмотри вот здесь, http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/skolko_vsego_kvestov-949568/ тут уже обсуждали эту тему.

0
Ringer_M

Возможно требуется открыть и посетить все зоны на карте включая DLC и выполнить все задания?

-1
SPR1GGAN

Ringer_M
нет,уже давно можно было собрать все ачивки

Gryxa
ищи пещеру в которой ,находишся в наше время ,её на карте нет ,но при приблежение там 2 точки вроде как .

1
Gryxa SPR1GGAN

SPR1GGAN
а где хотя бы примерно эта пещера?О_о

1