Жудчайшие лаги в игре !

Cмотреть полную версию

Народ, может кто-нибудь знает, как убрать жудчайшие лаги в assassin's creed unity v 1.4.0
Компьютер 64-bit
процессор intel Core I7-4770 cpu 3.40GHz
Озу 8 гб
видеокарта nvidea geforce gtx 650 ti
Прочитал различные форумы, а толку нет !

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что здесь за оружие должно быть? Баг в миссии на восстановление таверн/домов Ubisoft, возможно, планирует добавить в Assassin's Creed Unity новые функции
Комментарии: 9
Krauzer-Russia

Будем ждать следующих патчей и обновлений, но покупать видеокарту за 40 т рублей...

3
Likewool

Графические настройки снижай, видеокарта у тебя очень слабая.

0
vuinko

Минимальные требования
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 с 2GB видеопамяти
Как видишь с пред. поста у тебя видеокарта не дотягивает.
Я играл с GTX 580 1.5 ГБ, но чтоб не тормозило на Full HD, ставил оконный режим и 1280х720 (при этом все на минимум)
Картинка хочу сказать даже на минимумах выглядит неплохо. с разрешением 720p не покидает чувство что играешь во флеш игру какую-то )))
Но подлагивания все равно не пропали даже с патчами.

0
Krauzer-Russia

У меня уже настройки графики стоят самые минимальные, которые могут только быть

0
Krauzer-Russia

И это получается, что надо покупать каждые два года новую видеокарту ?

0
Axeleratortt

Krauzer-Russia
Купите себе видеокарту получше из разряда 970\980 GTX или такого же уровня у AMD. Процессор у вас не плохой да и оперативы хватает. А так вы не решите проблему: видеокарта слишком слабая для игр ААА-класса.
Нет. купите один раз на одну ступень меньше чем топовую одночиповую видеокарту и вам может ее хватить на года 3-4.

0
vuinko

Axeleratortt ААА клаасс тут не при чем. Движок игры недоведен до ума, отсюда и такие требования к видеокартам.
Вот примеры некоторых игр ААА класса и рек. требования к ним (взято с пг)
Far Cry 4 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680
Crysis 3 Nvidia GTX 560
Metro Last Light Видеокарта: NVIDIA GTX 580/660 Ti
Tomb Raider (2013) Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – nVidia GTX 480
Battlefield 4 Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 3ГБ
Watch Dogs Видеокарта с 2 Гбайт памяти, поддержкой DirectX 11 и шейдерной модели 5.0 или более новой версии (оптимально — NVIDIA GeForce GTX 780)
Ведьмак 2 Видеокарта: Nvidia GeForce 260 с 1GB памяти на борту
Hitman Absolution Видеокарта: DirectX 10, 1Гб видео памяти, Nvidia 400-серии

0
vuinko

Я бы не советовал Krauzer-Russia бежать в магазин за топом, тем более с нашим курсом рубля. Такие видеокарты нужны только для игр со сглаживаем 4xMSAA и выше (разницу кстати трудно увидеть даже после смены 2х на 4х) Я уж и не говорю про Экшены от 1 лица, где ты постоянно в движении и на сглаживания не обращаешь внимания.

0
pandem0nium

у тебя процессор в несколько раз опережает видеокарту. для i7 нужна видяха мощнее, чтобы хоть баланс был.
у меня все на максимальных кроме сглаживания, стоит FXAA 45-60 fps. причем 45 в основном когда очень много народа.
i5 4690 3.5-3.9ghz
msi geforce gtx970 gaming oc
8 gb samsung 1600mhz
corsair cx600m

0