Геймеры нашли пасхалку с тортом в AC: Unity спустя год после релиза

Cмотреть полную версию

Стелс-экшен Assassin’s Creed Unity вышел в продажу больше года назад, и, казалось бы, фанаты уже должны были пройти игру вдоль и поперек и раскрыть все секреты. На этой неделе выяснилось, что от внимания геймеров ускользнула одна любопытная пасхалка.

Пользователи давно выяснили, что в игре можно полакомиться тортом с чужого стола. Тем не менее, никто из них и представить себе не мог, что если съесть все десерты в Париже, можно разлочить новую миссию.

Увидев, что игроки не нашли пасхалку, разработчики выпустили ролик, намекающий, что в различных местах Парижа расположены пять тортов. Если найти их все и съесть, а Люксембургском саду появится огромный розовый пирог, на котором будет стоять Маркиз де Буйон. Миссия с этим антагонистом фигурировала в демке игры, показанной на E3 в 2014 году, но не попала в финальную версию проекта. После того, как де Буйон будет повержен, в честь победы главного героя будет устроен фейерверк.

Видео загружается...

Релиз Assassin’s Creed Unity состоялся на PS4, Xbox One и PC 11 ноября 2014 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что здесь за оружие должно быть? Баг в миссии на восстановление таверн/домов Ubisoft, возможно, планирует добавить в Assassin's Creed Unity новые функции
Комментарии: 15
Zlatoust17

Лучше бы оттуда девушка лёгкого поведения выскакивала.

28
Mabel Pines

Не верю в эту пасхалку) Все знают, что тортик это ложь!

18
AdroV

Просто это никому не нужно было)

16
АйрисАллен

Ну когда разрабам приходится самим раскрывать пасхалки это как-то странно, хоть бы сняли от лица "игрока раскрывшего секрет".

14
TeMNick

так чувак на видео говорит: "большое спасибо Ubisoft Torronto(?), без них этого видео не вышло бы" значит, кто-то из юбиков сам выдал эту пасхалку...

4
Der Namenlose Held

там же ачивка выбивается, перфекциониста не нашлось ?

1
Playersaharan

AleksanderB911 Насколько я понял ачивка дается не за торт, а за количество денег, которые этот парень забрал с трупа. В общем, в игре эту ачивку тоже можно без труда выбить, не прибегая к активации пасхалки

0

Playersaharan понятно

0
Playersaharan

Побольше бы подобных пасхалок Юбики вкладывали в свои игры, ибо в этом плане игры Юбиков достаточно скудны. В том же четвертом Фарике дай бог с пяток годных пасхалок будет, при том что сам открытый мир достаточно просторный.

0
Evgen15

Я игру запустить не могу а вы тут про пасхалки говорите

0
SanKram

"Нашли",еще бы огроменный торт не заметить... (Редактирую) Не смотрел видео,"Американский розовый пирог" наверно только для америкашек! Это их тема!

-12
Wondermaster

Хех, 50 FPS при стандарте 60. Ubisoft даже тут отличились.

-24
KIBERMAX

Wondermaster а ты вкурсе что при рендере ролика, можно выставлять FPS c 25 до 60.

12
GG4

Wondermaster В ролике можно было и 30 выставить, не знаешь-не пиши.

9
Димка Сергеевич

Wondermaster На YT популярность 50 кадров в секунду ненамного меньше 60.

0