Выход четвертого патча для PC-версии Assassin's Creed: Unity отложен до конца недели

Cмотреть полную версию

Компания Ubisoft не выпустила вчера четвертый патч для Assassin’s Creed: Unity, как было запланировано изначально, и отложила его выход до тех пор, пока не будет проведено подробное тестирование.

Ожидается, что патч исправит большинство оставшихся проблем в игре, а также наконец-то решит проблемы с частотой кадров. В официальном заявлении Ubisoft отмечалось, что компании «требуется еще несколько дней, чтобы достичь того уровня качества, которого заслуживают игроки».

Как бы там ни было, в настоящий момент патч уже доступен для PS4 и Xbox One, а его размер составляет целых 6,7 ГБ. Он вносит существенные исправления в производительность, стабильность, геймплей и мультиплеер. Выход патча для PC-версии Unity должен состояться до конца недели.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что здесь за оружие должно быть? Баг в миссии на восстановление таверн/домов Ubisoft, возможно, планирует добавить в Assassin's Creed Unity новые функции
Комментарии: 85
san.e4ka

для PC отложили - или на PC они ложили ?

63
Zombi_anarchist

а его размер составляет целых 6,7 ГБ Они что туда новый двиган засунули ? )))

55
жмё

лучшеб сделали мозг людям в юбисофт !

44
жмё

дааа ладно ! что и патч не протестировали ? уже с обновами выделуюца критины !

40
nazarkof7

не верю что патч что-то кардинально исправит

34
Zombi_anarchist

_ASHO На всех PCюн они ложили )))

33
pavel_ber

а его размер составляет целых 6,7 ГБ юбисофт понемногу переделает всю игру, учитывая размеры патчей

33
tesla707

новость целиком "Строгий контроль качества имеет для нас первостепенное значение, — написал представитель компании. — И ваши отзывы за последние недели показали, что это очень важно и для вас». «Мы знаем, что многие ожидали релиз патча 15 декабря, но мы предпочли отложить его выход, пока не внесём все обещанные исправления. Мы хотим значительно улучшить производительность проекта, из-за чего приходится полностью переделывать карту Парижа, и на это уйдут ещё несколько дней. Это позволит нам предоставить пользователям такой высокий уровень качества, который они заслуживают" не хило они взялись за игру, аж всю карту переделывают (отсюда и размер в 6.7ГБ). Но не поздно ли?

32
Сэр Френсис Дрейк

"Это позволит нам предоставить пользователям такой высокий уровень качества, который они заслуживают" По моему это оскорбление

27
monk70

Для ПК отложили - до конца недели выйдет.

21
dubfear

патч будет баганный!потом придется ждать патч для патча

20
StarDNikolaevich

Я смотрю, с каждой новой части этой "прекрасной" серии бьются все рекорды по кол-ву патчей к игре. Помниться мне, к первой части всего один патч вышел, ко второй уже несколько и понесло...

19
G11

Ну не дай боже когда выйдет патч и сново будет проседать фпс я не одну продукцию с логотипом юбисофт в жизни больше не куплю.

18
MoTrip

Да кому нужны эти отложенные патчи? Пусть Ubisoft возьмут отпуск на 5 лет и за эти 5 лет сделают действительно эпичную и красивую игру, с новой эпохой и проработкой всего и вся, которая уже не будет синонимом слову "Конвейер". А лучше, пусть начнут перезапуск серии, все с чистого листа. Далее, эти патчи не изменят в игре ничего, игра как была провалом, так и останется и, в принципе, с выходом этой части UbiSoft потеряли доверие игроков и лично я, новую часть, под названием "Victory" не жду. Чтобы сделать хорошую игру, нужен срок о 3-х до 5-ти лет.

15
Pirozhok-san

как-то всё равно... лучше игра всё равно не станет, фигнёй была, фигнёй останется

13
Djagger81

Хорошая новость. Надеюсь, игру доведут до нужного уровня и наконец можно будет нормально окунуться в это "путешествие". Люблю эту серию, она для меня как романы Дэна Брауна, под оберткой не самого лучшего сюжета можно найти много познавательного и интересного.. А что особенно заинтересует, потом найти и подробнее изучить в других "источниках" и литературе.

13
Killer_Ghost

Юбисофт в этом году не в ударе

12
Uncle_Smith1337

Massachuntes Rockstar делают дольше по времени игры. И все ихние игры выходят без багов. Если бы Rockstar клепали игры каждый год,то возможно и у них такая же беда была. Надо вообще прекращать выпускать игры каждый год. Если Ubisoft больше тратили времени на создание и тестирование,то Не было бы проблем впредь ! У меня например Последний Асасин нормально не работает,ужасные тормоза и глюки. Комп нормальный,все игры идут нормально кроме игр от Ubisoft . Они решили убить 2 зайцев,но не смогли догнать ни одного !

12
[SazerWasd]

G11 будет. просто уверен,что так это и останется

11
alexandr1988

Haisenberg Rockstar хоть и делают игры по несколько лет, нормально портировать их на PC так и не научились! Вспомните, что из себя представляла GTA 4 на PC на релизе - ничем не лучше того же Юнити, а то и хуже! Что эти жидяры точно умеют хорошо делать, так это делать деньги из воздуха! Срубить с фанатов бабла 3 раза с одной и той же игры, изначально при этом умолчав, что игра позже выйдет на других платформах - не каждому в голову придет :)

11
infantryman

Понаделают говняшек а потом годами исправляют... нет, чтобы сразу нормальную версию выпустить.. ан-нет, ручонки загребущие чешутся... монетку звонкую побыстрее хапнуть надо, понимаешь...

10
Joker978

"чтобы достичь того уровня качества, которого заслуживают игроки" - А вот это серьезное заявление. Если на моей 9600 не запуститься, то я буду считать что юби не уважает меня :D

10
Uncle_Smith1337

Ага и теперь игра будет весить 50 гб со всеми патчами,может лучше бы до делали игру и не надо было так парится. Интересно они вообще сами играют в свои игры ? или тупо создали,выпустили и нате жрите,а мы будим бабло у вас красть за это говнище. Поучились бы у Rockstar !

9
Be3yH4eG

Valington Вас послушать, так и Скайрим проходится за 4 часа, только я чет 400 часов в него наиграл. Бегунов твоя фамилия?

9
Prothean

достичь того уровня качества, которого заслуживают игроки». А выхода нормальной оптимизированной игры они не заслуживали целый месяц, а теперь резко все заслуживают xDD Смешные такие, Юбисофт.

9
SАLEM

( 6,7 ГБ однако) Скоро понадобится покупать +1 жесткий диск для патчеи Assassin’s Creed: Unity....

9
DrummerAlex

патч нуждается в патче

7
Cwim

Осталось дождаться игры на халяву

7
Winnie-the-Pooh

Дожили. Теперь не только игры переносят, но ещё и патчи...

7
Russellplay

Ох юбики, разочаровали.

7
Wraith_Soul

хорошо что я её не купил, щас бы танцевал как тибетский шаман вокруг этого куска говна.

7
AndruhaGruz

...

7
Student-9606

Всем кто удивляется размеру 4-го ПАТЧА: В этот ПАТЧ будет входить такое масштабное дополнение как:Dead Kings, оттуда и размер такой, а не вовсе из-за то, что якобы они всю карту "перешить" собираются.

6
Gameprofile

Ps и Xbox one ,6,7 гб. офигеть заплатка,это надо такое сотворить и сток наверное будет весить для ПК!!! Потом прикиньте разрабы психанут и решат вообще этот проект разработать заного, раз уже карту переделываю!

6
tesla707

Massachuntes "а не вовсе из-за то, что якобы они всю карту "перешить" собираются." facepalm ты балбес? Разрабы сами сказали, что карту переделывают, какое "якобы"?

6
Cwim

XBoy360 Ну ФПС стал норм, но картинка стала унылым говном

6
Иван Рубежевич

исправляют на пк,а выходят быстрее на консолях,офигенная логика

6
deIbAzt

вот что с вами эта игра делает :-)

6
3DFoX

Что то с нашим царством не все впорядке

5
Brock Samson

ууу мы зделали вам патч для того чтоб вы ждали след патч ) прям как DE с их Warframe

5
XBoy360

А теперь вопрос - есть ли какие-то кардинальные изменения в работе и производительности игры на консольках после этого "худенького" патча?

5
NeosDeath

разрабы юбики все ни как дыры залатать не могут))))

5
Student-9606

Haisenberg поясни про Rockstar? что не так?)

4
Shooltz

он хоть блин работать будет ,а тоя так и поиграть не могу досих пор ,а по сле выхода уже прошло не мало и все же не пойму как так можно было такой шлак выпустить вообще на рынок ????!!!

4
MrChaos1993

ZOMBII3001 Скорее уж старый решили вернуть)

4
Cwim

The Great Destroyer А ты осуждаешь юбисовт при этом не потратившись, и не купишь игру в дальнейшем ,и выглядит это со стороны так, как будто ты мышь и возмущаешься почему в мышеловке обычный сыр, а не сыр с плесенью и колбасой

4
KingBaby

вообще пофиг на все патчи ... прошол и забыл

4
4 Пальца

основной игровой аудитории уже плевать на эту игру

3
VETER15

DENIMUSS Нормальная качественная игра во всех смыслах и такого жанра, должна весить не меньше 15 гигов я считаю.

3
Riddick00x

Как там говорилось? "99 багов есть, 99 багов есть, один исправили 150 багов есть"

3
VETER15

DENIMUSS скажи мне что такое патч?

3
VETER15

DENIMUSS Ты сам себе на уме? И не надо тут оскорблять. Ты перечитай мой первый пост лучше.

Спойлер

http://www.playground.ru/news/vihod_chetvertogo_patcha_dlya_pc-versii_assassins_creed_unity_otlogen_do_kontsa_nedeli-46027/#comment-12786865

3
kievitter

Судя по размеру, данный патч действительно может улучшить производительность. Недавний пример с обновлением The Evil Within это подтвердил. Там был размер 4gb. После установки, стабильные 60 fps!

3
Traun

kievitter от ubisoft такого можно не ждать там 100 процентов павшие короли, но и для них уж очень большой размер

3
Cwim

Traun Да, там павшие короли, так как добавили новые костюмы и оружие

3
flaur74

мда вот тебе и некст ген мать его )))) до сих пор патчат по 6гб ))

3
BladDan

сколько можна терпеть норм отимизации игри!!!

2
kazak119

а не чего что все её уже давно прошли((( или это для меня пачт сделали?:) просто из за работы я её пройти так и не смог, дошел только до крысеныша из канализации))))

2
Valington

Be3yH4eG Сравнил скайрим где 100500 интересных побочных миссий,интересный для исследования мир и юнити,где кроме сюжетки и делать то нечего, побочные миссии скучны как голая стена,город хоть и красив ,но делать там нечего. Наверное и в скайриме можно сюжетку пройти за 4 часа,но я не пробовал.

2
Kochu

Косячники конченовские , все ни как не поиграю , хоть косяков уже нет , проседания есть не большие , тесселяцию давайте ,убогие !

2
Лемкор

6,7 Г о_О ух ты! сколько новый багов и лагов !

2
Cwim

ANATE0071 Так если движок не проверенный, проверяй до того состояния, что бы всё работало стабильно! А не выпускай хер пойми что. Вот ведьмака переносят 2й раз, они делают игру, а юбисовт игры штампует. И речь идёт о патче на консоли если ты не умеешь читать

2
][Look][

Патч весит как приличная игра, вот времена же пошли.

2
Valington

патч исправит большинство оставшихся проблем в игре уже в 4-й раз это читаю...кому нужен этот патч? 3-4 часа можно потерпеть баги и пройти игру для галочки. ИМХО все равно эта часть самая убогая.

1
kryt525

круто ура ура ура ура ура

1
killfuckdie

конец недели не так то и далеко, нормасик

1
Student-9606

Лично у меня на моем "Старом ЭНТЕ" i52320 3.3ghz gtx 560 Ti 2gb 256bit 16gb ram, на данный момент ФПС не ниже 30, а так доходит и до 45!

0
SАLEM

VETER15 Как можно быть таким Б****** - под словом "патч" чаще понимают исправление каких-то ошибок, в то время как под обновлением — улучшение функционала и добавление новых возможностей....... Раздуплись......

0
Rakot013

Всё больше убеждаюсь что правильно делаю покупая ассасинов так - когда выходит новая часть я беру прошлую. Вот тогда она уже более мение стабильная бывает.

0
Gameprofile

deIbAzt С тобой бы тоже делала, если бы у тебя конфигурация позволяла!:)

0
Troll123

"того уровня качества, которого заслуживают игроки" ахахаха

0
Erudito1312

Ну а вы чего ожидали? Делали-то "юбисофт киев"

0
SanKram

Вопрос: "Что мешало проводить ПОДРОБНЫЕ тестирования до выхода игры?" Ответ:"НИЧЕГО"... Пилить сук на котором сидишь,очень глупо...

0
NeosDeath

юбики не как залатать дыры до ума довести не могут эту часть! а они уже аносировали уже новую часть про узкоглазых китайцев с япошками))

0
belm0nd

«достичь того уровня качества, которого заслуживают игроки» - надо было на релизе, а не спустя n-ное кол-во патчей.

0
UNBLOCKED VipMoxley

Зашибись

0
coffecup

Да насрать на размер, лишь бы толк от этого патча был.

0
ЭдМир

когда же они уже с ручника снимут??

0
Dc BAGDJEKIL

Ё-моё раньше столько целые игры весили,а щас один патч! Uniti опозорила серию(и Ubisoft) своей "оптимизацией",все кладу свой меч на эту серию до выхода Victori(и то если норм выйдет)

0
Аlex_Pro

Как ни странно, но у меня и без патчей всё нормально работало и работает до сих пор. Хотя, быть может я просто не столкнулся ещё с проблемами. Но патч пожалуй на всякий случай скачаю.

-1
SАLEM

VETER15 Да пусть она весит хоть 70 ГБ..... ______ Я говорю о патчах улавливаешь разницу...........????

-3
PpLtZ

Я давно решил играть по принципу - игра вышла, патчи вышли, качай - играй!! Никаких покупок! На торрентах лежат игры в полном размере - все dlc, пропатчены до последней версии и никаких издевательств от Uplay типа это 2$, это 10$ за хрень какую-то. В репаках всё есть и бесплатно!!! Нужно лишь дождаться, пока горе-разработчики отшлифуют до конца игру и репаку уже выйти раз плюнуть! P.S. Я онлайн не играю и это моё мнение насчёт игр.

-4
Ричардs

Чтож с таким весом просто перелопатили весь Париж, в свое время игру даже не вспомнят про баги, а будут гамать ибо хорошая и красивая игра, но в сюжете полный ноль в отличие от всей серии этих игр. Игра чисто как кооп асасинчей будут не более.

-4
ANATE0071

Имхо кто гонит на юбиков те просто куски опущеных людей, соберите уже наконец компы а не сидите с тех, которые купили вам ваши предки в 2005 И конечно же, в играх которые выходят на этот день они не иогут быть без багов и лагов , ибо НЕКСТ ГЕН и новые не проверенные до конца движки

-5