Квеста баг Судьба на привязи

Cмотреть полную версию

финальный квест в Асгарде
не стартовал скрипт ,который должен запустить сражение с Фенриром ,перзапускал игру ,комп ,толку не было
решилось сменой настроек с кастомных на пресет ультра

30-40 фпс на ультрах на GTX 970 я не ожидал увидеть в этой игре ,спасло что локация не большая ))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Маленький сундучок в Эссексе Вылетает после вступительного ролика Нет русского языка
Комментарии: 7
Grimganga

В этой игре есть много багов.
Баг с камерой, обычно решается переключением с геймпада, на клава-мышь и хаотичные вращение мышкой камеры. (В момент переключения управления, игра подвиснет и камера поднимется чуть выше)
Баг с объектами например персонаж не встаёт, не говорит, не двигается. (Значит надо поднять настройки на ультра, видимо пропадает отрисовка объекта через которой проходит трекинг NPC, ну поскольку игра его не видит, трекинг не обходит объект и не запускается катсцена.
Баг с Редой и онлайн магазином - лечится запуском магазина Анимуса и имитацией покупки хелексов, потом телепорт в поселение для перезагрузки области
Баг с тем что NPC в мировом событие мёртв, бригада не высаживается с лодки если вы прервали набег, мёртв ключевой NPC. Никак не решается, поэтому лучше всего делать ручной сейв каждые 30 минут.

3
Siber800

Мне не помогло, просто скрипт не срабатывает, Тюр остается сидеть на скамье, а Хави просто стоит(

1
fila666777

Siber800
Сегодня сам с такой же бедой столкнулся, помогла установка ультра настроек и выставление лимита в 30 фпс

0
krtrb

запускаю на ультра и меня выкидывает на рабочий стол )_ да и всёровно не помогло у меня npc тупо сидит на земле и не двигается

0
Ror911

настройки на высокие поменял и все заработало
при разговоре с Тюром он должен встать когда будет спрашивать про глаз тогда и сработало

0
EddieQrsk

ультра помогло, все норм

0
Oleg_Ivanych

ОГО! И точно помогло!!! Спасибо))) Походу так идет коллаборация разработчиков игр и инженеров видео карт!!! ))))

0