на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Нет русского языка

в общем, купил в турецком эпике вальгалу, и теперь у меня на выбор английский и арабский языки, кто сталкивался с подобной проблемой, есть ли решение поставить русский?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

могу тебе продать акк от юбиков, пиши в лс

0

меня интересует смена языка, а не акк

0

Значит ты купил игру без русского языка, так наслаждайся!
Либо пиши в поддержку юбиков, через 2 месяца поменяют язык.

0

у вас обострение, хочется воды налить или времени много?

0

Скачал игру через egs или ubi? Если через епики, то сноси и скачивай с лаунчера юбиков, по крайней мере мне в подобной ситуации помогло =)

0

вот все равно тут не дают ру выбрать

0

Тогда, как вариант, скачать пиратку и из нее скопировать звуковые файлы. Также, посмотрел, есть пару роликов на ютубе, которые решают подобную проблему через изменение настроек юбисофт, но это уже надо проверять тебе лично, сработает или нет.

0

можно ссылку на ролики в личку?

0

Вообще раньше такие проблемки решались на раз через поддержку. Мне в течении 2-3 часов добавили в библиотеку игру с РУ локализацией отдельно. Но это было до… Как там сейчас, с их политикой и отношению к нам - загадка.

0

в тп я тоже написал, но когда они ответят еще, я ее при этом раньше покупал в эпике тоже, и язык русский был

0

из политика очень ужасна к ру игрокам!

0

https://vk.com/@pnl_cpy-razblokirovka-vseh-dlc-v-assassins-creed-valhalla

Разблокировщик всех языков и дополнений.

0

каким образом языки разблокировать?

0

Автоматически разблокируются, но, возможно, придется их скачать отдельно. В любом торренте, который раздается папкой. В личку могу дать ссылку на такой.

0

в турецком Эпике какие языки были написаны доступны? если там нет Русского языка, то нечего возмущаться, прежде чем что либо покупать изучи страницу досканально, что бы лишних вопросов не было!

0

еще какие нибудь претензии будете высказывать? я просто обратился с проблемой

0

не вижу тут русского языка, проверьте озвучку!

0

ну получается и самого популярного английского нету в субтитрах?

0

а вот хз! честное слово! но на деле английский все таки есть!

0

Столкнулся с такой же проблемой( Подскажите пожалуйста если нашли решение

0