Перенос сохранений с оф. активации на пиратку

Cмотреть полную версию

вам нужно свои сохранения которые лежат по пути:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ в папке с уникальным идентификатором\13504
пиратка сохраняет файлы по пути:
AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\13504,
следующий ход: вам нужно изменить тип файла своей лицензии(там файлы типа-- ACV[ManualSave05].save, вам нужно убрать в названии окончание---.save.., для того что бы пиратка смогла прочитать их.
последний пункт это редактирование файла:
В папке с игрой в файле uplay_r2.ini в строке "UserId = " надо подставить ID вашей папки. Номер ID это номер той папки ,где лежали сохранки от лицухи..">">

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Маленький сундучок в Эссексе Вылетает после вступительного ролика Нет русского языка
Комментарии: 40
EgXL

а если не осталось этого ID номера с лицензии только файлы сохранения как его узнать можно еще? копию файлы пишет повреждены типа! может в самих этих файлах как то найти этой ID можно где то еще?(

0
Marionetco

EgXL
перетащи файлы из папки лицензии в папку пиратки и удали окончания помоему там и без айди канает если расширения файлов Save удалить. вообще можно попробовать через конвертер, там есть фича определения айди по сохранениям, но не факт что прокатит

-1
Den4ikOdessa

EgXL
Запусти любую игру в Uplay, она создат папку с сохранениями , первой будет папка с ID, потом уже с игрой..

0
EgXL Marionetco

Marionetco
не помогает!( всеравно пишет данные повреждены!(

0
EgXL Den4ikOdessa

Den4ikOdessa
у меня ак тот с прошлой игрой был арендный я не знаю ID !(

0
balamuttt77

Решил как-то?

0
Vasilich SS

Den4ikOdessa
Спасибо дружище.

0
EgXL

ничего не помогает другие сохранения тут которые выложены удается запустить, но там сюжетка полностью пройдена никак нельзя начать играть с нужного мне места!( А свои не видит никак, конвертор не помогает ID другой если сконвертировать! Где бы найти сохрания по главам с ID!

0
Marionetco

EgXL
так у тебя какая версия игры?

0
EgXL

1.1.2 репак от механики

0
FENIX0345

Den4ikOdessa
у тебя редактор сохранок не будет работать т

0
Retr0_US

FENIX0345
Почему ?

0
Den4ikOdessa

FENIX0345
А зачем? Меня игра итак устраивает..Я читерить в ней нехочу...

0
Maestrodark

Den4ikOdessa
Подскажи пожалуйста, а как сделать наоборот? С пиратки на лицуху? Сработает ли просто перенос папки?

0
Den4ikOdessa

Maestrodark
нет. нужно выполнить некоторые действия в обратном порядке

0
GORDON13

может кто кинуть сэйвы на пиратку (от механиков, от немоса)? сюжетку прошел, удалил, а потом узнал про друидов

0
Tekeshi_Tetsuo

GORDON13
В дополнение не поиграешь пока его не взломают, это основная игра взломана, но не дополнение.

0

Tekeshi_Tetsuo
ну не проходить же заново?
или можно будет прям с нуля?

0

GORDON13
Ты не понял, это основная игра взломана, дополнение это уже другая версия которую нужна повторно взломать, чтобы поиграть в него, или же покупай саму игру и дополнение.

0
Megatrancer

Что такое ID папки и где его узнать ????

0
lameonor

Сделал все по описанию,не сработало(

0
Alterr87

Есть же прога ACSaveTool. Ей только папку с сейвом подкинуть и нужный ID вписать.

Спойлер

https://github.com/linuslin0/ACST

0
Zontax39

А в обратную сторону работает ?

0
DAEMON64RuS

Всё работает! перенёс вставил айди и вуаля ....) спасибо

0
Korney999

А зачем? В оффлайн активации хотя бы вирусов нет, а в таблетке от EMPRESS, аж 7 сидит. Один в ACValhalla.exe и 6 в EMP.dll

-2
Den4ikOdessa

Korney999
ну хз...каждому своё) мне не очень удобно с оф. активацией.. так как мой аккаунт в это время не активен..
а на счёт вирусов..я проверял на вирусы репак от игрухи--всё норм...

1
Korney999 Den4ikOdessa

Den4ikOdessa
Чем проверял?

0
Den4ikOdessa Korney999

Korney999
ESET NOD32 и Avast Antivirus

0
Korney999 Den4ikOdessa

Den4ikOdessa
Так как мой аккаунт в это время не активен Поменять файлы в папке Ubisoft Game Launcher, секундное дело.

0
Korney999 Den4ikOdessa

Den4ikOdessa
Эти не нашли, а 6 на сайте Virustotal.com обнаружили.

-1
Читать все ответы