Как и где купить игру?

Cмотреть полную версию

Почему все так не любят vkplay? сам не связывался, понятия не имею что за шняга, но многие говорят лучше будут ждать пиратку, чем купят там, в чем проблема? Как и где лучше купить игру?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Говорили же, не шлепать андроидов Рободевушки собрались вместе Утренний кофе Майора
Комментарии: 13
Grollem 2

я купил через дня 3, после того как все говорили что упали серваки и качать невозможно, за 3 часа скачалось все норм. Обновы выходят позднее всех. Ну а я играю только по выходным. По этому мне норм.

6
Taurin78

Я здесь приобрел по геймпас подписке, https://funpay.com/ там лицуха ,когда появляется патч игры, вовремя обновляется. А в ВКплэй и за того что там запоздало все это доходит ,поэтому и ругаются все на него ,вот недавно где то статейка попалась читал

2
tuznihelo

Тоже, норм.

-2
SergeK69

Что означает ''запоздало ВСЁ это доходит"? Один раз патч задержался и сразу ВСЁ запоздало доходит? Всё нормально с VKplay. Не лучше и не хуже, чем другие лончеры за исключением того, что покупка в VKplay не вызовет никаких проблем.

4
DEDGAMER

Купил и прошел игру в VK-play,ничего плохого сказать не могу,у меня не было ни одного вылета,бага и т.д и т.п за всю игру,оптимизация шикарная и FOV(до 110) официальный прикрутили-просто песня,да только не понятная долгая загрузка,но она на игру не влияет.

2
Cidorobitch

Самое забавное, что РОССИЙСКУЮ игру нельзя купить в России через Стим! Ну и клоуны! Очень долго смеялся.

2
BDmitriy

Покупал в VK Play на релизе, никаких проблем не было. Только в самом начале скорость загрузки колбасило. На след. день норм

1
kempacheg

без танцев с бубнами купил в вк плей, другие варианты рассматривал с пасами, акками забугорными, но не мое этот геморрой.

0
Бе3дельник

Нормально всё в вк, игра запускается очень шустро, сам клиент ну неплохо сделан, только счётчик фпс не включайте в нём он там кривой и дропает фпс.

0
Магнум 500

Нигде и никак не купить. Если Импресс не сломает то придется ждать пока разрабы удалят денуво. Vk.play это мейл ру лаунчер, вирусное ПО типа яндекс бар или браузера амиго, в общем для хомячков

0
машa

при чём тут любят или не любят vkplay, время ушло когда сами пойдут регистрироваться в подобные сайты. Это гос магазин, нате вам играйте игры. Ну а я всегда пиратки играл, и там даже желания нет регистрироваться. А в эту игру играть просто неахота, у меня ещё и непойдёт на моём ПК.

0
Skorskis

Купил на вк, минус нельзя играть оффлайн, вернее нельзя вкл игру оффлайн, ну а в остальном все норм. Кстати, тебе на заметку. Я тут по совету чувака с форума, дал свой акк вк брату и другу, они установили и норм играют :) одновременно

-1
ilyalta

Я здесь покупал ключ для VK, походу самая дешевая цена была..

-1