на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Как и где купить игру?

Почему все так не любят vkplay? сам не связывался, понятия не имею что за шняга, но многие говорят лучше будут ждать пиратку, чем купят там, в чем проблема? Как и где лучше купить игру?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я купил через дня 3, после того как все говорили что упали серваки и качать невозможно, за 3 часа скачалось все норм. Обновы выходят позднее всех. Ну а я играю только по выходным. По этому мне норм.

6

Я здесь приобрел по геймпас подписке, https://funpay.com/ там лицуха ,когда появляется патч игры, вовремя обновляется. А в ВКплэй и за того что там запоздало все это доходит ,поэтому и ругаются все на него ,вот недавно где то статейка попалась читал

2

Что означает ''запоздало ВСЁ это доходит"? Один раз патч задержался и сразу ВСЁ запоздало доходит? Всё нормально с VKplay. Не лучше и не хуже, чем другие лончеры за исключением того, что покупка в VKplay не вызовет никаких проблем.

4

Купил и прошел игру в VK-play,ничего плохого сказать не могу,у меня не было ни одного вылета,бага и т.д и т.п за всю игру,оптимизация шикарная и FOV(до 110) официальный прикрутили-просто песня,да только не понятная долгая загрузка,но она на игру не влияет.

2

Самое забавное, что РОССИЙСКУЮ игру нельзя купить в России через Стим! Ну и клоуны! Очень долго смеялся.

2

Покупал в VK Play на релизе, никаких проблем не было. Только в самом начале скорость загрузки колбасило. На след. день норм

1

без танцев с бубнами купил в вк плей, другие варианты рассматривал с пасами, акками забугорными, но не мое этот геморрой.

0

Нормально всё в вк, игра запускается очень шустро, сам клиент ну неплохо сделан, только счётчик фпс не включайте в нём он там кривой и дропает фпс.

0

Нигде и никак не купить. Если Импресс не сломает то придется ждать пока разрабы удалят денуво. Vk.play это мейл ру лаунчер, вирусное ПО типа яндекс бар или браузера амиго, в общем для хомячков

0

при чём тут любят или не любят vkplay, время ушло когда сами пойдут регистрироваться в подобные сайты. Это гос магазин, нате вам играйте игры. Ну а я всегда пиратки играл, и там даже желания нет регистрироваться. А в эту игру играть просто неахота, у меня ещё и непойдёт на моём ПК.

0

Купил на вк, минус нельзя играть оффлайн, вернее нельзя вкл игру оффлайн, ну а в остальном все норм. Кстати, тебе на заметку. Я тут по совету чувака с форума, дал свой акк вк брату и другу, они установили и норм играют :) одновременно

-1

Я здесь покупал ключ для VK, походу самая дешевая цена была..

-1