Back 4 Blood получает прирост производительности на 46% с NVIDIA DLSS

Cмотреть полную версию

Back 4 Blood была запущена сегодня и теперь доступна для игры на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S, предлагая шутер от первого лица на выживание с одиночным и многопользовательским режимами. Те из вас, кому посчастливилось иметь видеокарту, поддерживающую NVIDIA DLSS, будут рады узнать, что вы, можете получить прирост производительности до 46% с помощью технологии NVIDIA DLSS.

NVIDIA DLSS (Deep Learning Super Sampling) - это революционная технология рендеринга AI, которая увеличивает графическую производительность с помощью выделенных процессоров Tensor Core AI на графических процессорах GeForce RTX. DLSS использует возможности нейронной сети с глубоким обучением для повышения частоты кадров и создания красивых, четких изображений для ваших игр.

Используя NVIDIA DLSS, производительность Back 4 Blood повышается до 46%, обеспечивая четкое качество изображения и позволяя практически каждому геймеру GeForce RTX максимально использовать графику в 4K при 60 FPS.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В магазине нашли Back 4 Blood всего за 68 центов Back 4 Blood "Трейнер +15" [1.0 - UPD: 14.12.2023] {FLiNG} Turtle Rock заканчивает поддержку Back 4 Blood и переходит к новому проекту
Комментарии: 9
butcher69

Ну камон , любая игра получит прирост с DLSS

2
StarfieJId

Технология DLSS по факту является техническим мошенничеством, так как прирост кадров происходит исключительно за счёт "замыления" изображения, картинка заметно становится хуже. Ребята из NVIDIA придумывают мнимые некст-ген технологии, которые на практике ничем кроме пшика, выливающегося в значительное удорожание видеочипов, не являются. Купил впервые за 15 лет карточку от AMD и не парюсь. Вспомнил их 3D-очки и RTX. Нууу, и кто реально замечает разницу в картинке при лучах? Сколько ни рассматривал заметил только крайне незначительное улучшение отражений и более объёмное освещение, оно стоило того, покупать новую карту втридорога? Риторические вопросы.

-6
KIBERMAX

Я не знаю поможет ли это в убирании мыла на DLSS, как бы есть ещё функция nvidia sharpening которая повышает резкость.

1
StarfieJId KIBERMAX

Я настолько задолбался от кучи настроек, что хочу просто одну настройку: "шикарно максимальная аутентичная реалистичная автонастройка" или сокращенно... Чтобы не нужно было сидеть и дротить с этими всякими "резкостями" и "лучиками", просто выбрал и играй.

-1
Big and Fat

Особенно забавно, что добавили поддержку dlss только rtx картам (будто другие карты не потянут это "чудо"), когда у амд fidelity fx super resolution поддерживает и gtx 1000 серии, а суть то одна и та же.

0
notorious Big and Fat

Суть как раз разная, поэтому технология АМД пашет на всех картах, а Нвидия только на своих.

0
notorious StarfieJId

GeForce Experience тебе в помощь

0
Читать все ответы