Анонсирована ролевая игра про побег из тюрьмы Back to the Dawn. Бесплатная демоверсия уже доступна в Steam

Cмотреть полную версию

Разработчики из Metal Head Games анонсировали Back to the Dawn, ролевую игру про побег из тюрьмы, где главную роль играют антропоморфные животные.

Игроки возьмут под управление Томаса, антропоморфного лиса и бродячего репортера, которого подставили и незаконно посадили в тюрьму. У Томаса есть всего 21 день, чтобы доказать свою невиновность, и он должен использовать все свои навыки, чтобы раскрыть правду или всю жизнь провести за решеткой.

Видео загружается...

Back to the Dawn отправляет игроков в ролевое приключение, полное скрытности и уловок, поскольку они должны собрать доказательства коррупции мэра Боулдертон-Сити, чтобы обеспечить себе выход из тюрьмы и жизнь на свободе. Игроки могут получить представление о происходящем, загрузив бесплатную демоверсию Back to the Dawn в Steam прямо сейчас.

Back to the Dawn полна вариантов выбора, каждый из которых имеет долгосрочные последствия для игрового процесса и сюжета. К игрокам во дворе тюрьмы присоединяются целые отряды NPC-заключенных, каждый со своей историей и ролью в игре. Каждый из этих персонажей будет строить уникальные отношения с игроком в зависимости от того, как они взаимодействуют с ними, что будет определять их роль в побеге.

Back to the Dawn выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Back to the Dawn "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.02.2024] {imjustmaxie} Back to the Dawn "Трейнер +5" [UPD: 17.11.2023] {ColonelRVH / WeMod} Back to the Dawn "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 05.11.2023] {lmrlmax}
Комментарии: 0