Впечатление от полной версии!

Cмотреть полную версию

Ну собственно говоря всё понятно выкладывайте свои впечатления!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 10 Лет назад Bad Day L.A. Just like old times...! Симулятор бомжа Русификатор Bad Day L.A. (текст) - от ENPY (V1.0 от 10.09.2006) Конец света
Комментарии: 174
Chizuko

Ох, как давно это было. Играла и я в эту игрушку. Ну, примитив, да. Ну, ничего особенного. Но такие игры быть тоже должны. Я, как любитель покрошить всех и вся на мелкий фарш и кое-чего более абсурдного, получила от игры удовольствие - точно помню. Не помню, покупала я ее или меняла, на английском или на русском она была, но я намерена ее перепройти. Может, даже и купила бы - видать не такой уж я "лютый геймер" раз уж нравится мне эта игра XD А то, почитав отзывы некоторых, думаю: а не будет у вас передоза от таких офигенных игр, в которые играете? Не сужу - просто констатирую факт, что Плохой День - игра, ИМХО, в первую очередь негрузящая. Всем иногда хочется сделать быстро, но неплохо. В этот раз так и получилось. В конце концов, Bad Day L.A. - не самая плохая игра на свете.

2
Damned_Soul

Весёлая Наркомания

2
ReDoX

Игра очень понравилась, правда графика как в Страусиных Бегах, геймплей- настоящий стеб нд Американцами, их жизнью и пороками ...

ЕДИТ: Писал со слов друга, а он скорее всего судил по демке ...

1
DeeFo

Ну сам текст вполне даже хороший ( лично я не ожидал что в локализации будут такие слова как Ж*па,C*ка, Пид*р и прочее в том же духе), но как бы это сказать ...интонация местами не подходит, и бесит то что актер уже закончил фразу, а персонаж продолжает говорить( открывать рот) или наоборот, Но может быть так было и в оригинале. В общем не смотря на мелкие недочёты я думаю перевод удался.

1
Moc1k

Я вчера купил BDLA сегодня уже пршел, офигенная гама всем играть! Но один минус - очень короткая.

1
ERHater

Локализация от Акеллы неожиданно порадовала: никакой цензуры ВООБЩЕ. Голоса актеров подобраны отлично. Перевод адекватный.
И все удовольствие я брал всего за 160 р., что ненамного дороже, чем у пиратов.

1
haha your dead

Мне плевать, как оценила Игромания. Мне не важно чужое мнение, я всегда при своём личном.

1
Nikitos22

что вы все на нее набросились? отличная штука. мне вот в кайф.если бы в PC GAMER не начиркали статью,я бы её вряд-ли купил. а за 210 дензнаков получаешь что-то. я бы 8.8 поставил.

1
Frane

мгру уже дааавно прошёл прикольная вещь сейчас пылиться на полке игра

1
VitasVista

Игра смешная и прикольная +10

1
Put_title_Here

Понравилась непредельностью.

1
VоRTeX

а она вышла ???? есть русский издатиль ?

0
Dan4MerC

Акелла в России издает...

Скажу насчет иры, мне она совершенно не понравилась, кроме юмора ничего вней нет...Графика кошмарна уровня 200-го года, геймплей тоже никакой, еще очень бесит когда враги репанятся прямо не откуда..Короче я в ярости не ожидал от МакГи такого, стареет и теряет хватку очень талантливый разраб...Короче это игру стоит лишь скачать, а не покупать за 350- от Акеллы, поверьте елси вы хардокрный игрок вы пройдете эту игру всего лишь за день...

0
Dr.Santexnik

А локализацыя от Акеллы уже вышла?

0
Metr72

Да мнения что то у всех разные!Dan4MerC а собственно говоря от этой игрушки мы и ждём юмор и стёб!А на графику пох!

0
Dan4MerC

Но вообщем, да ты прав =))

0
Dr.Santexnik

ЛИЦЭНЗЕЯ ЕСТЬ В ПРОДАЖЭ???

0
Metr72

Dr.Santexnik
Канэшна нет смотри на дату выхода!

0
Dan4MerC

оНа появистя где-то примерно в середине сентября...А у всех щас кто прошел/играл польская скаченная версия игры с англофикатором =))

0
Dr.Santexnik

ПОЛЬСКАЯ??? хъясе!!!

0
Dan4MerC

ее можно легко без потерь превратить инглиш...но говорят Акелла убойный перевод и озвучку готовят

0
Dr.Santexnik

А скрыншоты есть у кавонить? Вылажыте пажалста

0
Dan4MerC

Зайди в тему приколы там есть 3 скрина

0
Metr72

Из-за этого я Акеллу и жду так как там озвучка наша!

0
G.A.M.E

Игра уже вышла, а на абсолют геймс написано 15 сентября...

0
Metr72

G.A.M.E
Как?Вышла!!!Акелловская?Говори где живёшь игде видел!

0
Dr.Santexnik

Блин, ктонибудь может уже нормально сказать вышла лицензия или нет? На сайте акеллы вообще написано: дата выхода 2006 08.

0
Metr72

Dr.Santexnik
А ХЗ я завтра сгоняю кое куда и гляну пиратко то наверное полюбому есть!

0
Dan4MerC

Если бы вышла, то она бы везде продавалась...

0
Moc1k

Сёдня пойду куплю, если есть.

0
Metr72

Ну давай потом впечатления оставь!

0
-Fess-

да она не вышла ешо, на торентах польская версия

0
Metr72

Да но там же и англофикатор есть!Пираты это подхватят сделают свой "пИрИвод" :-) и скоро уже будет пиратка!Но я всё таки Акеллу подожду!

0
-Fess-

а я подожду пока в сети паявицца

0
Metr72

[HL]KBAC
С моим траффиком проше купить!!!

0
Moc1k

2 all
В магазе BDLA не было, впечатления не оставить.

2 LeVi
С моим тоже. Меня небыло долго на ПГ, поэтому сейчас поздравляю тебя с назначение на долженость модеатора. Желаю успехов в этой сложной но инересном занятии.

0
Metr72

Ну пасиб:-)

0
M.A.g.

Опять дату выхода перенесли!!!



Кто мое сообщение редактировал? Трафика жалко?

0
Dr.Santexnik

mr. Sweet на когда пренесли??? кто посмел? всех порешу!

0
Moc1k

Какого хрена! Млин!

0
Metr72

29.08.2006 Bad Day LA вот дата с 7wolf

0
Dr.Santexnik

Ну вот, типа 29 число наступило. Есть у кавонебудь уже лецэнзыйа?

0
Dan4MerC

Пока на официальном сайте акеллы не появитсянововсть про игру, то вы ее нигде не найдеет...В августе я сомневаюсь, что вы поиграите в нее...

0
Metr72

Ну что сказать ждём!

0
-Fess-

поставил на скачивание с торрента, возможно скоро будет

0
-Fess-

за качество не отвечаю, игра офф выходит тока в сентябре, вполне вероятно шо ето тока бета-версия

0
Dan4MerC

Если качаешь польскую, то она полная. Я внее гамал, не урезанная и ниче, тока поставил англофикатор

0
-Fess-

не, польскую скачать не получилось, качаю с torrentreactor'a, английскую. правда скорость небольшая, максимум завтра вечером будет

0
Dan4MerC

Это незнаю тогда...

0
-Fess-

вроде по размеру одинаковые...

0
Metr72

Значит полная!Потом отпишись как погамашь хочеться знать что за гама!

0
-Fess-

обязательно. но я думаю шо к тому времени как я отпишусь вы уже все её пройдёте)))

0
Metr72

Сомневаюсь!

0
M.A.g.

в интернет-магазинах нет (кажется)

0
-Fess-

киньте мне англификатор на мыло плиззз...

0
Metr72

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/951 вот попробуй!

0
-Fess-

блин, там даж субтитры не переведены. лан, придёцца в базар вслушивацца

0
Dan4MerC

У меня было все переведено на инглиш...

0
-Fess-

а ты откуда брал?

0
Metr72

[HL]KBAC
Я с торрентс ру брал!

0
-Fess-

а у тя тож всё на инглише?

0
Metr72

У мя вообще пока гамы нет жду Акеллу!

0
M.A.g.

все ждут, кроме Dan4merc'a

0
Dan4MerC

все ждут, кроме Dan4merc'a
Потому что я ее прошел...И больше не тянет....

0
СобачЪ

А обще игруха есть в продаже!! Польская или какая там версия?? А то у Нас в Екатеринбурге её всё ещё нет!! Лицуху покупать неохото!!

0
-Fess-

Dan4MerC
так ты откуда инглиш качал?
СобачЪ
игра в продаже тока с сентября, щас тока в печать ушла, но полная версия уже есть в инете

0
-Fess-

а да кстати, игруха мне не очень понравилась. Dan4MerC, согласен с тобой. моя оценка - 7, нет даже 6 из 10

0
monstar

Короче я прошёл игру!ничего особого в ней нет у меня постоянно возникало чувство будто я играю в какую то дешевую FLASH игру.Всё сделано настолько примитивно что слов описать просто нет но я думаю на скринах всё видно.Насчёт расхваленного юмора могу сказать что его там не так много порадовал один момент когда мужик кричал спасти его girlfriend из горяшего дома а там оказалась резиноавя баба вот там я действительно ржал,все остальные шутки не запоминаются особо может в нашей версии будет смешнее или я половину не понял,не знаю, но резюмируя хочу сказать всем кто не играл: тратить 300р за эту игру я бы не стал ничего особого в ней нет да и короткая она я её прошел за 2 вечера лучше потрать на что то более стояшее - Just Cause меня демка порадовала!

0
Metr72

monstar
Что настолько всё ужасно?Блин не хотелось бы разочароваться!

0
СобачЪ

Да кокова х!! Игруха на лиц. уже продается!! Кто мне сказал что на сентябрь перенесли???

P.S. Пока есть только во Владике!! На территории остальной части России пока игры не наблюдается!!?? ХЗ!!

0
-Fess-

http://www.ag.ru/games/bad_day_l_a
там ясно вроде написано шо поступает в продажу тока 14 сентября

0
-Fess-

LeVi
лучше скачай, не стоит ета игра 300 руб (хотя там 2 цд, так шо наверно тока 200)

0
DeeFo

Живу в Сочи, сказали лицензия будет 2,3 сентября

0
-Fess-

кароче хз, я лицуху точно покупать не буду

0
СобачЪ

Не знаю что там на АГ написали!! Но во Владе люди уже "рубятся"- это факт!! Да и 200 рублей не стоит она!! Пиратку за 120 взял бы!! :)

0
Metr72

Да я за траффик заплачу 2500 р если скачаю!

0
monstar

2 levi
Не настолько ужасно можно пройти 1 раз и всё она вообше забывается больше я в неё играть не хочу лучше скачать если возможность есть или взять у кого нибудь но в коллекцию не покупать!

0
Dan4MerC

Не настолько ужасно можно пройти 1 раз и всё она вообше забывается больше я в неё играть не хочу лучше скачать если возможность есть или взять у кого нибудь но в коллекцию не покупать!
Вот человек,который разделяет мое мнение...

0
M.A.g.

ну где пиратка???

0
СобачЪ

Да кстати! Где она?? Пиратка!? А то довольно много времени прошло с даты Польского релиза, а пиратки всё нет?!! ХЗ!

0
ReDoX

Короче игра полный сакс... ИМХО... МакГи оплошался... Никакого стеба над Американцами не получилось ... ИМХО.

0
DeeFo

Завтра будет в Сочи (у меня).
Поищу пиратку, не найду возьму лицензию

0
M.A.g.

Ты в Сочи или в пригороде?

0
Metr72

Да лажа!Уже столько народу говорят что игра фигня что делать?

0
Бугага Великий

to levi
сидеть и ждать
она вообще в Москве есть я живу во Владимирской области рядом с Москвой а в городе нет а в Сочи уже есть

0
СобачЪ

Сегодня купил!! Пока не гамал!!

0
Бугага Великий

где купил как купил скажи где я не могу ждать

0
Бугага Великий

ааа... лицензия или пиратка

0
VоRTeX

так игра вышла ???????????????????????????????????

0
Бугага Великий

все подробности у СобачЪ

везет же людям

0
Metr72

До Тюмени как всегда через сто лет всё доходит!

0
Бугага Великий

режется а нам ничего не говорит
те какие чувства от игры

0
DeeFo

2 mr.Sweet
Живу в самом центре Сочи.
Сегодня купил лицензию 2CD за 200 рублей, вроде ничего играть можно, только перевод некоторых лиц оставляет желать лучшего ИМХО

0
Dan4MerC

ДиФо
Ты купил от Акеллы ?!

0
DeeFo

Да
А русской пиратки помоему вообще нет

0
Metr72

Блин в Сочи уже есть в Тюмени ваще будет?

0
M.A.g.

DeeFo

Ну как там с переводом? Нормально постарались акеловцы?

0
Metr72

DeeFo
Скажи где брал!

0
DeeFo

2 LeVi
ты что в Сочи живешь?

0
Metr72

DeeFo
Нет но может в магазине типа союз он есть почти в каждом городе!

0
DeeFo

Нее, у нас таких нет.Вернее Союз у нас только для видео.

0
Metr72

DeeFo
Дык скажи магазинчик!

0
DeeFo

Я купил Bad Day LA в магазине ДЖЕМ также он продаётся на главпочтамте и в магазине КОМПАКТ, тебе это о чём нибудь говорит?

0
Metr72

Не о чём! :-)

0
M.A.g.

У меня в "Компакте" компы продают.

0
Metr72

Уже ставлю!!! Блин пока радостный сейчас посмотрим что это такое!

0
DeeFo

ну и как тебе?

0
Бугага Великий

ничего себе в Тюмени уже етсь а в самом центре России нет только на этой неделе в продаже будет

0
Niceblack

2 сентября уже была в Рамсторе (там союз) у метро Молодежное.

0
Metr72

Вообщем я под сталом от Акеллы она и впрямь ржачная очень :-)Они показали америкосов дебилами каких свет не видывал!!!Что насчёт геймплея есть интересные мисы но я ещё в начале и многого незнаю.Графа там ужасна ощушение что играешь во флешку:-(

0
Dan4MerC

А как Акелла перевела ?!

0
M.A.g.

ВСЕ ПОНЯЛ!!!!! Я ПОКУПАЮ ЛИЦЕНЗИЮ ТОЖЕ!!!!! Я КУПЛЮ СВОИ....Уже не помню по счету какой лицензионый диск.
PS: Пираты которые просматривают этот форум!!! ИДИТЕ НА}{УЙ!!!Я НЕ КУПЛЮ игру с вашим "переводом"!!!!

0
Бугага Великий

я согласенн с тобой Sweet пиратов надо посылать туда куда ты их послал а тоих перевод натурально задалбал
P.S. я тоже куплю лицензию

0
ReDoX

Короче когда игра появится в Муроме дайте плз знать , качну с лана !

0
M.A.g.

ага когда еще в сибири появится крикните.

0
Анаксогор

Прошел игру в версии от Акелла.
Ужасть.
Впечатления самые отрицательные.
Сто раз подумайте, стоит ли на это деньги.

0
Metr72

Я тоже почти прошёл вникнитесь именно в юмор!Я вникся и ошушение такое как будто смотришь фильм такую пародию на голливудские блокбастеры!Вообще руль

0
Vergil

20 рублей стоят этого счастья. Мак Ги круто выписал персонжей, но геймплэй просто ужасен

0
Dan4MerC

У всех мнения парктически одинаковые ?!

0
EROY

Жду не дождусь ... уже скоро ...

0
Vergil

Чего ждешь? Игра уже продается

0
EROY

Завтра куплю точно!

0
Fraerok

EROY зря хочешь покупать,игра-то не очень!!!Над графикой могли бы и постараться!!!Да и геймплей однообразный(убей 10 зомби,убей 10 терров и т.д.)!!!

0
EROY

Сегодня после четырёх пар под дождём без зонта носился по центру не нашёл.

Всёравно охота посмотреть что там сделал старый добрый МакГИ

0
EROY

Как так? Мы ждали-ждали ...

0
Metr72

Ну это дело каждого!Но посмотреть всё равно стоит

0
Metr72

Moc1k aka Padla
Вот именно а ржача то сколько!

0
Moc1k

МНОГА! хорошо что текстуры не перевели.

0
iEssence

Люблю смешные игры !
Bad day l.a. должна мне понравиться ! =)

0
Metr72

Да забей на графу вникни в юмор!

0
SERCOOL

ИГРА СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!! Но кароткая

0
Ляськи мосаськи

Блин хочу взять лицензионную версию! Посовейтуйте стоит ли!

0
Moc1k

Конечно! Пиратская глючит(да простят меня за мат) как я... (да нет похоже не простят) вобщем глючит! А лицензия стоит в Компьютерном мире 160 руб 2CD 260 руб DVD. В какзани ведь есть компьютерный мир?

0
-Fess-

игра паршивайа ошшень. и несмешная. графа тож ужжаснайа. прашол до конца

0
Бугага Великий

да да нужно вникать в юмор он главнее графы в этой игре

0
Metr72

Да юмор там классный давно такого не было!

0
-Fess-

ни разу не засмеялся, хоть стеб над Сумасшедшими Штатами лублу. кароче нисмишно нах и всё. имхо

0
-Fess-

дум3 и то смешнее

0
Бугага Великий

[hl]КВАС не зачем паганить тему если тебе не нравиться тогда не пиши здесь

0
Metr72

КВАС при всём моём уважении к тебе иди отсюда :-)) Это шутко но реально нех обсирать игру!И играл тв албанскую версию :)

0
ReDoX

Игруха так себе, но помогите пожалуйста, как сделать прыжек в 1 миссии ? Яжму пробел, герой прыгает, но задание остается ...
П.С. Полных впечатлений- позже ...

0
Moc1k

Надо не просто прыгнуть, а перепрыгнуть через ДЫрень(всепоглащающую!) в заборе.

0
ReDoX

Спасибо, я уже сделал.
В игре очень понравился игтерфей с и управление, правлда я не нашел видеонастроек... молжет поможете ?
П.С. Вообще пора бы и открыть тему "Вопросы по прохожденрию и геймплею" , ИМХО.

0
-Fess-

2Stormer
я понимаеш ли тут своё мнение излагаю. если б я решил засирать вашу любимейшую шпилу я б в забегаловку пошёл и куда ещё. так шо перестань меня затыкать. ктомуже йа тут не один такой.
2LeVi
играл в русскую, мнения не изменил

0
Moc1k

Видеонастроек нет. Графика одинаковая и на моем компе и на AMD 4200 2Gb RAM EN 7900GTX 512Mb. Проверял.

0
PAspartu

Фигня вообще игра ИМХО

0
-Fess-

ну да, как нечем ответить так только нах посылать

0
Metr72

Люди относитесь терпимо к друг другу!PAspartu в сообщении ставь имхо и проблем не будет!

0
Moc1k

2 Квас.
А как бы ответил ты?

0
-Fess-

йа бы никак не ответил. ето просто мнение, на которое отвечать не требуется

0
ZwerPSF

Пройти можно... ради качественно сделанных роликов и того что игра всего 3 часа убивает на прохождение... Стёб есть... и конечно играть лучше либо в английскую либо в фанский перевод сделанный с достаточным цинизмом - нежели акелловский. Ну конечно не шедевр... Да и включите в настройках драйверов видюхи сглаживание 4 или 6... а то в игре нету настроек видео вовсе... И ещё - я чёт не понял - какого фига в мануале рейтинг ТИН? Прикол? ГТА от 18ти - а тут такому беспределу - ТИН? Хм... В русском мануале Акеллы... Детйе правда не убъёшь...но остальных то на куски - и латиносов и геев... Куда смотрела ERSB?

0
Metr72

Ну не выглядит это жестоко :-)

0
Dmitiy

Игра прикольная,расслабиться самое оно! Моментами можно поржать,как та лошадь...Не плохо в целом!

0
Moc1k

Атака кусачками - аццки жжот. Незнаю к чему это я , но когда я это увидел был пацтулом.

0
El DeaDMaN

Игра жжот не по децки!!!

0
Metr72

Наконец то фаны сюды пришли :-) добро пожаловать дорогие мои!

0
haha your dead

Купил лицуху от Акеллы, прошёл её в этот же день. Меня ОЧЕНЬ пробесил перевод от акеллы - они испоганили всю игру, из-за них весь юмор полетел коту под ...., все, кто ещё не купил и знают английский - покупайте пиратку, упустите все интересное. А так - игра-середняк.

0
ERHater

Играл я в пиратку - ничего особо "интересного" там нет, голоса актеров не менее придурочны, чем у Акеллы , да и юмор я бы не сказал, что чем-то отличается. Тем более что некоторые словесные обороты достаточно трудно воспринимаются, если ты не носитель языка.

0
Бугага Великий

haha your dead не знаю как ты но перевод хороший тем более Игромания оценила по высшему балу 3/3

0
Moc1k

2 Stormer. Но сама игра получила 5/10.

0
Metr72

Игруху загубила ужасная графика так в PC играх писали.Да это и так видно!

0
Moc1k

Да не графиканормальная. Игра какаято прямолинейная.

0
M.A.g.
0
ERHater

Игруху загубила ужасная графика так в PC играх писали.Да это и так видно!
Еще один аргумент против PC игр. "South park" тоже красотой не блещет, но любим мы его не за это.

0
deleted_deleted_xx

Поначалу кажется очень реально,круто,смешно,стёбно....Но потом....скукатища.

0
Moc1k

а мне до сих пор нравится!)

0
Suofer

дрянь просто!! я её за 5 прошел часов пипец это гавно!!

0
paliks

люди подскажите плиз,(я ету игру только нашёл)у мя пиратка,на англиш,загрузил,включаю проходит видео,
в самом начале,как бы от фирмы и потом писочные часики при темно экране,звук ошибки и если нажать на лю бую кнопку выбрасывает :(

0

а у меня такая же фигня была просто если у тебя ниже 4 пенсиума или не стоит servis pak 3 то игра не пойдет

0
Breezy.

Моя оценка 8,5/10

0
Breezy.

Моя оценка 8,5/10

0
W3bber

Довольно весёлая игра, когда заняться нечем можно убить время.

0
SkyGame

а у меня такая же фигня была просто если у тебя ниже 4 пенсиума или не стоит servis pak 3 то игра не пойдет
Да не говори ты чушь.Я ещё в эту игру играл на старом компе там ещё стоял древний проц. от AMD который был явно хуже пенька4,и у меня стоял ХР servis pak 2 и всё хорошо работало.Какой servis pak 3,вы что,посмотрите в каком году вышла игра и когда вышел пакет обновления 3 для ХР.

0
ALEX506

Демка была ржач,а когда поиграл в полную версию....она мне чёт разонравилась

0