Первый геймплейный ролик Balsa Model Flight Simulator

Cмотреть полную версию

Irregular Corporation выпустила первый геймплейный ролик для Balsa Model Flight Simulator. В этом видео создатель Kerbal Space Program и ведущий дизайнер Фелипе Фаланге демонстрирует, как построить и спроектировать модель самолёта.

Balsa Model Flight Simulator обещает стать сложным и подробным симулятором моделей с мощным набором инструментов для редактирования. Игроки смогут проектировать, строить, летать и на моделях самолётов, и даже сражаться.

Пилоты способны построить широкий спектр моделей самолетов в мельчайших деталях. Кроме того, они могут разрабатывать новые инновационные самолеты, чтобы проверить свои инженерные способности. В игре также будет представлен глубокий редактор моделей самолетов. Этот редактор позволит вам контролировать каждый аспект построения комплектов самолетов в игре.

Кроме того, теперь доступна запись на бета-версии для ПК. Бета фаза начнется позже этим летом.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новый трейлер Balsa Model Flight Simulator Открытая бета-версия Balsa Model Flight Simulator доступна в Steam Создатель Kerbal Space Program анонсировал симулятор авиаконструктора
Комментарии: 2
insel260

Сразу вспомнилась игра в нулевых, про машинки на радиоуправлении. Где по пляжу гоняли, по водосточным трубам и т.д. Прикольная была игруха. Но вот чем занятся в этом "Flight Simulator" ? Бесконечное количество раз создавать разновидные формы летающих треугольников? А потом запускать их в небо? Скучно это как то...

2
BLondin339

Скукатища

1