на главную
об игре
Balsa Model Flight Simulator 14.09.2021

Новый трейлер Balsa Model Flight Simulator

Разработчик и издатель Floating Origin Interactive представил новый трейлер своего симулятора авиаконструктора, под названием Balsa Model Flight Simulator.

Приготовьтесь к полету в Balsa Model Flight Simulator! После открытого бета-тестирования разработчик Floating Origin Interactive выпустил игру в раннем доступе Steam.

Создайте самолет своей мечты с помощью редактора транспортных средств и проверьте свои способности пилота с его продвинутой моделью полета, основанной на физике. Игроки, которые хотят поиграть в воздушный пейнтбол, могут даже воспользоваться его пейнтбольными воздушными боями и поиграть с друзьями благодаря многопользовательской поддержке для 16 игроков.

Ключевые особенности проекта:

  • Редактор транспортных средств в игре - создавайте все, что вы можете себе представить, используя детали, которые соединяются вместе простым и интуитивно понятным способом.
  • Раскрашивайте и настраивайте свои дизайны - редактор Balsa позволяет вам не только строить, но и раскрашивать и наклеивать наклейки на свои модели, чтобы сделать их полностью индивидуальными.
  • Усовершенствованная физическая модель полета - каждое дизайнерское решение имеет значение, поскольку аэродинамика Balsa учитывает даже малейшие изменения геометрии вашей модели.
  • Режим одиночной карьеры - примите участие в ряде испытаний и заработайте репутацию величайшего RC-пилота!
  • Пейнтбольный бой - создайте свою воздушную боевую машину и сразитесь с другими игроками и ИИ в пейнтбольных воздушных боях в масштабе модели.
  • Несколько режимов игры - проверьте свои навыки полета в различных режимах игры, включая гонки, бой, точный полет и многие другие.
  • Возможность модификации до крайностей - Balsa была разработана с нуля для поддержки моддинга. Игроки могут добавлять индивидуальный контент ко всему, от новых самолетов и деталей до карт и режимов.
  • Полностью поддерживаемый мультиплеер, до 16 виртуальных пилотов.
Комментарии: 1
Ваш комментарий