Вылетает при битве с фризом

Cмотреть полную версию

ребят хелп вылетает на драке с фризом когда остаётся провести последние комбо ! В чём может быть трабл ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Batman: Arkham City "Найтвинг Мультсериал: красный костюм" Batman: Arkham City "Бэтмен Мультсериал: Альтернативный костюм" Batman: Arkham City "Бэтмен Корпус Синестро: Стандартные цвета"
Комментарии: 37
Ahmed_the_Shaitan_Killer

не помогает этот ваш WHQL 314.22, мало того что в лаунчере теперь настройки не открываются, так ещё и игра вылетает при загрузке!
будете про руки говорить, сам вам повырываю, в задницу вставлю и скажу что так и было!!!

8
893

Лицензия и такая же беда ) год назад прошел, вылетов таких не было.

5
VIP_ALEX

А у меня не поддерживает WHQL 314.22 чё делать

3
Герфалькон

Вот и я дошёл до этого и тоже выкидывает так же пишет что прекращена работа видео драйвера в том месте.

2
893

Ох и зае***ся я его убивать и убивать... короче нагуглил , именно мне помогло поставить драйверы WHQL 314.22 , до этого была последняя версия. Ещё можете попробовать поставить минимальные настройки видео в игре

2
893

залил на Пг и на файлообменник. http ://rghost.ru/49095411

2
vasek1223

РЕБЯТА выручайте, при битве с фризом вылетает. Установка драйвера не помогает, так как драйвер не обнаружил совместного графического оборудования. играю без лицухи. Киньте сохранение после прохождения данной миссии буду признателен. Или же подскажите что делать. Минимальные настройки не помогли.

2
mmuk

vasek1223
Ты решил эту проблему?? Если решил подскажи как, плиз?

1
Nohchik1ant

такая же херня

1
kazak1serjant

893
драйвера на какое семейство GeForce ?

1
893

kazak1serjant
да, Geforce , забыл написать

1
kazak1serjant

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! WHQL 314.22 + поставил все настройки на минимум...В момент крайнего удара игра подвисла на мгновение и пошла дальше))))

1
893

kazak1serjant
рад, что помогло :D

1
максим04

893
спасибо выручил

0
Андрей Зарагулов

893
слушай у меня дрова не захотелись ставить ! если я те кину сейв ты сможешь мне пройти драку с фризом плиззз бро

1
893

Андрей Зарагулов
могу скинуть сейвы после битвы с ним

1
Rksr619517

89скинь сейф плизз

1
Андрей Зарагулов

893
мой сейв можешь использовать ?

1
893

Андрей Зарагулов
можно и твой :D

1
Герфалькон

народ поделитеся сейвами после боя с ним а то очень порйти хочу игру.

1
Герфалькон

Спасибо большое [7] 893

1
Illya Marutsenko

893
Сохранку игра не видит как быть?(

1
893

Illya Marutsenko
Вроде как все должно видеть, у меня лицензия сколько не переустанавливал все видит. Если-же пирака то я подразумеваю, что это из-за профиля в "Gfwl" тут я ничем помочь не могу.

1
Илья Шаляев

Поставил WHQL 314.22, вылетать перестало! Спасибо, парни

1
Ivan Petrov 228

У меня тоже вылет в бою с Фризом(((( Win 7 32 bit GPU gt 630 драйвера новые 2Гб оперативка(( Тоже пишет "Видеодрайвер перестал отвечать помогитеееее(

1
re456

народ спасибо помогло установил драйвера 314.22 поставил графу на минимум немного тормознула и пошла дальше.

1
kafder24

Ребят плиз перезалейте сохранку кому не трудно.

1
Deniska642

Установка драйверов 314.22 помогло,Респект автору:)

1
shurik_Jordan23

893
можешь мне сейф кинуть после битвы с фризом

1
Polololon

О - Оптимизация.

1
6363

Снизте все до минимума с пагалом в первой части было тоже самое

1
saniaexs

люди помогите,скиньте сейв после битвы с фризом.

1
vk77

Что бы пройти мистера Фриза, нужна версия Goty, она же Game of the year edition. Дело в том, что игра вылетает из-за включенного Физикса в настройках игры, и эту настройку надо отключить, пройти Фриза и потом снова можно включить. Но вот незадача, настройка Физикса есть только в Goty-версии игры, в предыдущей ее просто нет в ланчере! Так что, если вы только начали играть, вам повезло - ставьте Goty-версию и нихт проблем. А если вы начали играть на GFWL-версии, то вам придется еще переносить сохранения из GFWL в Steam. Goty-версия стимовская исключительно.

0
Infius

vk77
У меня goty при отключении опции и вообще установке минимальных настроек игра все равно перестает отвечать.

ЗЫ: Вылетало на битве с пингвином. Поставил не сейв, а конфиг из сохранения http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_city_sohranenie_posle_boya_s_dzhokerom_na_stalelitejnom_zavode-46490/
Все заработало и прошел.

1
89500916085

помогите плиииз. Кто сможет пройти битву с фризом?

0
pasha678

Помогите решить проблему.После боя с мистером Фризом,на последнем ударе у меня вылетает и выдает окно,где перечислены ошибки.DirectX обновлял,и драйвера на видеокарту тоже и физикс.Что делать?

0
Mr. Oogres

pasha678
O mean Optimization! Такая же проблема! Задолбался и скачал сейв

0