Купите ли вы игру?

Cмотреть полную версию

Кому как но мне игра понравилась буду брать может из за того что не играл в предыдущие части?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battlefield V "Трейнер +9" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} 3 апреля в Battlefield V появится EA Anti-Cheat Battlefield V "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 56
tema padonok

В каждой батле начиная с тройки у меня не меньше 1000 часов, в этой не будет и минуты, я ненавижу кемперить и кемперастов, а эта часть полностью под них заточена, поэтому все и не понимают - куда подевался масштаб и эпик? Откуда ему взяться если все стоят на месте, у штурмовика в бою может быть только ОДИН противотанковый гаджет с жалким боезапасом которого не хватает даже чтобы разнести броневичок, да и вообще штурмовик не нужен ибо за полчаса игры вы можете увидеть всего ОДИН танк, медик неэфективен абсолютно ибо иконка раненого по размеру ничем не отличается от здорового, люди раненых просто не видят, вот и остается два самых кемперских класса - поддержка и снайпер у которого еще и вдобавок ПОЛНОСТЬЮ убрали дрожание прицела, и стоят эти кореша обложившись мешками на точке с бесконечными аптечками и боеприпасами - красота, рай для аутиста, и пр и тп. Это не Батлфилд, это убогий цирк, с претензией на хардкор и тимплей в результате своих целей не достигший так еще и потерявший весь масштаб, эпик и фан - три кита на чем стоял Батлфилд с момента его создания.

8
nicholassire

Не буду. Возьму Паука(взял), Ларку, Форзу и RDR2)

7
Kot Obormott

Это не тот Battlefield, к которому я привык. А привык я к быстрой и динамичной игре, со спотом и адекватным оружием. Здесь Нам предлагают кемперить на точках и строить укрепления. Я против подобной механики.(((

7
Lockheed Martin

На выходе точно покупать не буду, в четверку народа полно играет еще. Поиграв в бэту Вау эффекта нет, а покупать каждый, просто добротный продукт, не хватит ни денег, ни времени играть.

7
prowkan

Нет, не куплю, потому что эта игра создана для женщин, негров и секс-меньшинств. А я - бе*ый м*жч**а и н**ур*л (прошу прощения за мат). И я не являюсь целевой аудиторией.

7
Tim7472

Купить игру от EA?

6
sundyray

Нет, не куплю. Прежде всего из-за позиции разрабов, пытающихся натянуть реальные события на современные "тренды" вроде либерастии и подделки и перевирания истории

6
vitalik76

Первая батла, которую я решил не брать.

6
RTYWD

Наверное нет,надоели эти баттлфилды,да и разрабы убили сеттинг+цена кусается

5
Terran52rus

RTYWD аххаха цена всегда будет кусаться! Очень и очень сильно.

0
211186

Куплю в конце следующего года,когда будет хорошая скидка,много контента и исправлены чудовищные баги

5
Int0xicate

Нет. Потому что уровень геймплея и карт там на уровне 1 части, а значит игра на долго не затянет и потом придётся опять в 4 часть идти, которая сделана хорошо от людей для людей, а не как пустышка а-ля Батлфронты, Bf 1-5, лишь для сруба зелени.
В старых частях есть реиграбельность, потому в них возвращаются, а новые части её потеряли.

5
MadONYX

5 часть точно такая как и предыдущая. Батлу 1 купил. Это тоже самое только новые карты и новое оружие. Пока брать не будут. Когда будет со скидкой через пол годика. Тогда может быть. И то не факт.

4
PG_CrazyPunk

Они так кричали про тим геймплей, что без отряда никуда и прочее. Какой может быть коммандный геймплей при таком мясе? Слишком маленькие карты для 64 тел, вокруг хаос и толпы народу. Эта же проблема присутствовала в бф1, серверов на 48-50 тел не было, было несколько на 32, но они почти всегда пустуют. В бэте же показали ту же игру, но с симулятором вечной беготни за патронами. Буду ли брать? Маловероятно.

4
JonyN5

за 200 руб ещё подумаю

4
bazilews

Вот купить игру с хорошим сюжетом-это да,а за несколько миссий платить-это увольте...

4
MakeHtosh

Еслиб игра была максимально похожа на БФ3-4 то взял не задумываясь,а так БФ1 тоже не зашёл как и 5 часть

3
Bulletstorm777

После бетки, нет не возьму.

3
Hulio Achoa

Спиратить сюжетку, а мультик взять по чудовищному скидосу, как обычно.

3
Slipnot6

Нет, спасибо. Негры-азиаты победившие Гитлера мне не нужны.

3
Melo 88

всё купили...по подписе загрузили...ждемс старта лучшей игры года!
Slipnot6
Бред...В БФ3 за америкос были негры-штурмовики, но это не помешало ей стать лучшей

-5
Bigalex78

Нет

2
Bulletstorm777

А за что минус, можно поинтересоваться? Вы что слепые или на голову ударенные? Судите адекватно. Это таже батла 1,но без оптимизации, и ещё больший маразм это современные прибамбасы на стволы, а самое тупое это то что нет русских, скоро вообще будут говорить, что нас там и не было. Помнится когда вышла company of heroes 2,была более адекватная реакция на эту глупость. Да и уже видно, что батла начинает скатывается до серии калды.

2
L490

Bulletstorm777
согласен это такая же бф1 только с другими скинами. По сути длс.
Вангую, что из за огромной криктики, разрабы вместо длс будут долго допиливать игру, в итоге контента будет минимум, а обещаний много,но всем будет до одного места, и игру тупо будут сливать по скидке к концу зимы

6
arg22

Думаю да. Дождусь, когда будет за 100-200 рублей, как bf1 и куплю.

2
h00weh

Ща уже не то что в бете. Щас ЗЕРГУД)

2
Lvinomord

Даром не надо.В своё время залип на 3,да так на ней и остался.Потом купил 4 - поиграл пару часов,прошёл сингл и всё.Лежит без дела.Перейду на 4 только когда 3шка надоест до совсем белого каления или серваки закроют)....А пока 3ка как педалила так и педалит....

1
dimmid987

Играть не во что, так что да, уже

1
Anderby

Нет, её же забросят как Andromeda и SW Battlefront 1, инфа сотка.

1
Denis Kyokushin

Не,не буду.Погоняю немного пиратку и плюну,как обычно)

1
jiahao

Так как нет компании за Советский Союз, брать не буду. Опять англосаксы будут утверждать, что они одни бились с фашистской Германией, а их супер солдаты взорвали рейхстаг и расстреляли Гитлера из пулемета.

1
h00weh

jiahao
В игре нету не США не СССР и тех и других добавят. По крайне мере в мульт

1
Eilas

Пока брать не стоит, игра походу еще на стадии беты застряла. Дайсы убрали спот, килкам вообще работает? Не логичные карты как будто сделаны для кемперов, убитые операции в которые скучно играть. аптечек никто не кидает, тимплея нет, большинство кемперят. Большинство играет на кд, раньше можно было медиком уйти в минус по кд, но быть на первом по очкам. Игра конкретно деградировала. И странная кастомизация оружия, обвесы никак не влияют на характеристики оружия, но есть древо развития оружия, вот оно влияет. Поиграла 4 часа и сделала возврат денег, чисто по ощущениям бф1 и то бодрее играется.

1
Sh7736

Eilas
Игра динамичная, будешь отлеживаться затопчут или на перо возьмут) всегда много народа интересно биться в команде проверенных бойцов

0
Sergei9991

Paсman
Тогда уж, лучше бери старые части особенно Battlefield 3 и 4, и возьми COD BO4

0
Буханка хлеба

Sergei9991
У меня есть Батла 4 пытался играть там народу оч мало

-6

Paсman
Эт ты по ходу с фильтром серверов что то намутил и включил пустые, там полно народа всегда найдется где поиграть)

12

Paсman
В четверке большой онлайн, многие говорят, что даже больше чем в первой, хз, сам не проверял.А так тебе надо поиграть в третью и четвертую часть, а потом перейти на пятую и посмотреть насколько серия деграднула геймплейно. А лучше еще и в первую поиграть, чтобы понять, что пятерка это рескин за 3к деревянных.

Crazy_User Дайсы гении, убрали спот, а снайперские винтовки сделали имбой...добро пожаловать в Кемперфилд.

5
bazilews

Если только по хорошей скидке,т.к. в мультиплеер не играю,а за сингл платить не вижу смысла,скорее всего дождусь пиратку...

0
Sergh7777

Уже

0
Micr0

Лично я планирую покупать подписку премьер за 4к на год. Получаю весь контент бф5, помимо этого доступ к флагманским играм, такие как антхем, фифа19, через год еще и фифа20 на пару месяцев. Плюс к этому поиграю в андромеду, вэй аут, ну и наверняка еще там что- нибудь будет интересное. Ну а если что прям совсем понравится потом куплю отдельно, да и через год уже скидки солидные будут

0
BezNika1

Есть 3, 4, 1 часть. Мне пока хватит . жду пиратку одиночки

0
h00weh

BezNika1
А ты извращенец ))) ждать сингла в бф)))

1
PDV0306

Игра короткая 3 истории прошел за день(

0
600m

Куплю за 0 рублей через год.
А по факту "ноля рублей" , + в игре всего один --- убрали обозначение противника на карте и это круто , сам играю в батлу только на харде . Но одного + мало , он тонет в тонне минусов.
Зря они перемешали звездных войнов с бф, это шаг в пропасть.

0
DEDGAMER

Пожалуй нет,подожду скидки или пиратки,куплю лучше паука на плойке,говорят клёвая игра и скидки сейчас в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ.

0
vstorspb

По состоянию на сегодня - такое брать нельзя. Буду ждать когда выйдет обещанный батл рояль, подожду отзывы, если будут восторженные (в чем почему-то сомневаюсь) - куплю как-нибудь на распродаже. А так - мимо.

0
usarokstar

покупать не буду подожду сами знаете чего ибо наверняка там мультиплер не поменялся

-1
qpukca

Нет...причина новый режим Танец с бубном

-1
Homyach

всегда не нравилось вариации одного и того же оружия в батле 1, да и сам внешний вид оружия, а в 5 норм модификация есть, плюс отличный графон - покупаю, но после релиза

-1
RadM0nd

Я уже взял один мультиплеерный шутан в раннем доступе - WW3. Зачем мне ещё один?

-1
Mickeyerotica

Да

-3

Да игра как четверка по мне дак . Вполне играбельно . Не такая занудная как первая .

-3
Vova126

Нет, не куплю, у меня на компе нет ориджина и потому нет ни одной игры от ЕА с тех пор как они придумали ориджин, не хочу засорять свой комп этой гадостью

-3
Melo 88

Без сомнений!

-4
Shadowclonejutsu

я этот конвейер перестал покупать после Bad company 2, удивляюсь что в него еще играют

-6