Потеряно соединение с сервером

Cмотреть полную версию

народ помогите уже 4ый день не могу поиграть в игру, постоянно вылетает ошибка (ни в обычную сетевую, ни в FIRESHTORM!_ )

игра начинает поиск сервера, находи сервер, потом идет подобие загрузки, иногда быстро заходит иногда думает около 2-х минут и вылетает такая вот ошибка, или ваще игра сворачивается

делал проверку кэша, и проверку целостности файлов

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battlefield V "Трейнер +9" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} 3 апреля в Battlefield V появится EA Anti-Cheat Battlefield V "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 6
MadONYX

Х.з. У меня все работает.
Но на всякий случай.
Проверь скорость и пинг инета.
Выключи все программы которые могу на себя брать инет. Торрент и т.д.
Проверь на вирусы.

0
m.a.r.r.a.d.e.r.

Понял в чем проблема, не в интернете, а в компе и видюхе ртх2060
Когда я выключил ртх в настройках игры, у меня все заработало, теперь спокойно могу играть . комп не тянет

0
T2 FLAIR

m.a.r.r.a.d.e.r.
У меня 2070 , играю с RTX только на средних настройках ( сам RTX на ультра) , если ставлю настройки высокие/ультра , то вылет в течении 1 минуты обеспечен , в чем проблема не знаю , во всех играх с RTX всё Ок , а тут.... (проблема решилась переустановкой винды , теперь всё играется и на ультрах без вылетов)

0
AnPei

m.a.r.r.a.d.e.r.
Ограничение частоты кадров выше частоты монитора, работает видеокарта в пустоту. У тебя что монитор 200Гц. ?

-1
m.a.r.r.a.d.e.r. AnPei

An__ei
у мення монитор 144

0
AnPei

В настройке игры сделай ограничение не более 141 и в настройках виндовс в энергосбережении поставь высокая производительность чтобы ядра процессора на покой не уходили.

0