Специализация оружия в Battlefield V была изменена для релизной версии

Cмотреть полную версию

Система специализации оружия в Battlefield V оказалась довольно противоречивой. Речь идет о системе древа перков, которые вы выбираете, чтобы изменить поведения оружия в соответствии со своим стилем игры.

Эти перки в бете давали лишь положительные эффекты, из-за чего получалась ситуация с очевидным дисбалансом в случае с прокачанным игроком и новичком. Разработчики теперь подтвердили в Twitter, что многие перки специализации будут иметь как положительные, так и отрицательные последствия, а также показали пример.

Кроме того, разработчики подтвердили, что в релизной версии вы сможете откатывать примененные перки назад, чтобы не пришлось покупать и прокачивать такое же оружие второй раз, если вы хотите пойти другим путем.

Более того, вам не придется идти в строгом соответствии с выбранной ветвью развития, поскольку разработчики позволят выбирать перки из разных семейств.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battlefield V "Трейнер +9" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} 3 апреля в Battlefield V появится EA Anti-Cheat Battlefield V "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 15
Toxa95

У нас есть идеальный с точки зрения настройки оружия BF4. Нет не хочу. Хочу жрать говно. Что-то пятая часть мне капец как не понравилась. Что гейплейно, что графикой, что сеттингом. Графон вырвиглазный. Засветы, абсолютно черные тени, дикий контраст - что это вообще за хрень? Механики все кривые и не рабочие. Патронов ровно столько, чтобы всегда ощущать неудобство, притом, что командного взаимодействия как не было так и нет. Карты убогие. Даже в BF1 на старте и то лучше были. А маркетологи Дайсов - это вообще песня. Короче, опять игра станет играбельной только если подождать полгода от релиза, пока DICE LA починят игру и вынесут мусор за основной студией.

23

Toxa95 Лол,а есть овощи,которые делают предзаказы на игры ЕА?) Мне хватило одной бф4,с ее неткодом на релизе,да пустого титана. Теперь только 300р на распродажах и только с учетом всего контента.

14

Der Fuhrer Я в последний раз только BF3 предзаказывал от них. И тогда ой как не пожалел. Ну то были другие времена и тогда DICE сделали шикарную смесь BFBC2 и BF2 и вообще нормальную игру. BF4 была крутой по механикам и геймдизайну, но сырой и багованной на старте. Соответственно, после допила она тоже стала шикарной игрой. А потом основная студия начала уже какую-то хрень производить. То ли из-за отсутствия времени на разработку, то ли из-за того, что они дебилы какие-то. А не знаю, чем еще объяснить это дерьмо. И в итоге мы получили в BF1 не клон BF4 с новыми скинами и интересным сеттингом и техникой (что было бы идеально, на мой взгляд), а какой-то обрезанный обрубок, где нет модификаций оружия, нет модификаций техники, где нет сраных нашивок или хоть какого-нибудь поощрения за игру. Только народ привык к Батллогу и оценил его удобство, его убрали. Кучу интересных фишек BF4 еще убрали. Но больше всего BF4 запомнился тем, как разработчики прислушивались к игрокам, как делали карты сообщества, как накидывали контента. И вообще - как-то полюбовно жилось. А теперь серия вообще в непонятном направлении пошла. Они как бы бросают народ, полюбивший BF3, BF4, BFBC2 на хер, но не предлагает ничего взамен. На словах хотят подойти ближе к уже древней BF2, а на деле вообще ничего из того, за что любили BF2 предложить не могут. И это при том, что сообщество BF2 уже давно эволюционировало и разделилось на 2 ветки - тех, кому полюбился динамичный гейплей BF3 и BF4 и тех, кому больше нравится хардкор и командное взаимодействие. Эта категория людей уже в BF не вернется и будет гонять либо в Poject Reality, либо перейдет в SQUAD с Rising Storm 2, либо эволюционирует в сверхразумов и уйдет в Arma 3. Маркетинговый отдел ЕА зря получает свою зарплату. И это видно. Стабильность просирания полимеров у ЕА уже напрягает. Короче, эту игру я покупать точно не буду. Не достаточно образован для этого.

17
Михаил Пожидаев

Toxa95 соглашусь, или она станет играбельной после покупки доп пакетов с длц, которые хоть как то ее разнообразят, и то не факт...

3

Toxa95 Не соглашусь,в той же бф4 куча проблем,начиная с специализаций,заканчивая копипастой по стволам и модификациям. Чего стоит всем известная специализация оборона,которая до сих пор ломает систему урона. Пофиксили,ага,спустя 1,5 года,когда вставили нормальный тикрейт,спасибо. Так же подгрузки в начале раунда,болячка известная и не единичная. Карты вкусовщина,по мне в 3ей части были карты на голову выше. Короче проблем достаточно. Что касается бф1,то нет,не нормально,вырез кастомизации из-за отсутствия контента,снова копипаста даже не смотря на малое количество стволов. Игра на релизе была пуста,хоть и прибавила в техническом плане,дорога к бф5 началась именно с 4ки,халтура и сырость. Что виновато не столь важно,но по сути можно сказать спасибо ЕА.

1
Anyanyan

стрельба кстати в игре поприятнее заметно чем в бф1, но особо сильно игру это не спасёт, всётаки антирекорд предзаказов, вся надежда игры на королевскую битву.

16
ya.neo

Странно, еще не объявили о разработке Battlefield VI в которой учтут все недоработки. А пора бы здесь бабло с предзаказов собрали.

7
strangeh

Типичные солдаты Норвегии, Англии, Франции и Польши при битве за Нарвик в 1940-ом:

Спойлер
Спойлер
4
mcruden

strangeh Специально для тебя разработчики заблокировали возможность написать "white man" в чате игры)

2
_Str75_
Toxa95 написал: Маркетинговый отдел ЕА зря получает свою зарплату.

Да потому что набирают торгашей чистой воды, которые далеки от игр вообще... Не удивлюсь, что их маркетологи ни в одну игру толком не поиграли, зато диктуют требования к разрабам. Акцентируюца исключительно на картинке, а все остальное в унитаз спускают.

3
Selledge

В каждую онлайн составляющую пытаются засунуть королевскую битву. Она до сих пор так популярна?

2
4LiN

негроазиат гендер в 1940х годах в боях за Норвегию)) каеф

1
dent_De_le0n

У нас есть идеальный с точки зрения настройки оружия BF4. Нет не хочу. Хочу жрать говно. Что-то пятая часть мне капец как не понравилась. Что гейплейно, что графикой, что сеттингом. Графон вырвиглазный. Засветы, абсолютно черные тени, дикий контраст - что это вообще за хрень? Механики все кривые и не рабочие. Патронов ровно столько, чтобы всегда ощущать неудобство, притом, что командного взаимодействия как не было так и нет. Карты убогие. Даже в BF1 на старте и то лучше были. А маркетологи Дайсов - это вообще песня. Короче, опять игра станет играбельной только если подождать полгода от релиза, пока DICE LA починят игру и вынесут мусор за основной студией.

1
qpukca

"Более того, вам не придется идти в строгом соответствии с выбранной ветвью развития" Неплохое решение по механики оружия...

0
Melo 88

Ждем ждем...все ждем игру!

-6