Platinum Games, возможно, тизерит Bayonetta 3

Cмотреть полную версию

Вначале PC-версия Bayonetta получила обновление, которое может быть тизером PC-версии Vanquish, теперь официальный блог студии тизерит, возможно, Bayonetta 3.

В блоге есть несколько видео, где Ведьмочка повторяет одну и туже фразу по три раза. Никаких особенных фрагментов, но выглядит подозрительно, хоть и натянуто.

Ждем E3, где и стоит ждать официального анонса.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Байонетта и Данте танцуют ламбаду Как отключить эти чёрные полосы на объектах (смотрите на автомобиль)? Слухи: Трилогия Bayonetta будет представлена на Switch 2
Комментарии: 17
hom1e

халф лайф 3 конфирмед

14
kenny undead

Merkats С чего ты взял,что не выйдет на пк ?

14
crabCore

kenny undead Ну лет через 8, как первая часть, может и выйдет.

-14
Apokalipsis113 crabCore

crabCore Ну лет через 8, как первая часть, может и выйдет. Sega обладатель всех прав на Bayonetta. Даже 2 часть выпущенная за счет nintendo была с участием sega. И вот первую часть не с того не с сего выпускают на пк. Что может быть банальной проверкой на заинтересованность в целом на серию спустя столько лет. Не вижу проблем портирования 2 части и выхода 3 как мультиплатформа соовсем. Это не rdr от r* где бмлив на биливе, тут уже по факту дело есть. Да и игра не через жопу на пк сделана - как бы проверка девелоперов из штата сотрудников на пк версию по сути пройдена на ура.

8

Apokalipsis113

Не вижу проблем портирования 2 части

Все права на 2 часть принадлежат Nintendo. Так что SEGA придется отвалить Nintendo до фига денег, чтобы портировать её на PS4, Xbox One и PC (а ради переиздания, SEGA на такое вряд ли пойдет).

-1

Yin-Ro-Gan Не вижу проблем, учитывая, что козырять Нинке больше нечем. Если не портируют на Свитч, то значит Сега банально выкупит права, так как "эксклюзивная платформа" WiiU, для которой Байка 2 делалась - мертва. А раз консоль мертва, то и прибыль как-то не особо приносит. Чем не момент для выкупа?

2

Damin72 Если не ошибаюсь, то тот же MGS: TTS мог появится в MGS: HD Collection, если бы Nintendo не владела правами на него. Так что мертвая консоль особой роли тут не играет.

0
Читать все ответы
TheReds1892

ну удивлен после таких продаж

9
Самоед

Лучше бы это был новый ДМС,

6

Самоед тизер бред, пк не о чем

-1
ApocalypseLV

Ждем!

2
Джоэл Миллер

Ну круто че :)

1
Mr.Durden

Ellie Williams у элли была фамилия уильямс? я 20 раз проходил но не заметил этого:/

-3

Mr.Durden Ага :)

0
Олег Дудин

Прям тройное комбо выходит: ретро, ремастер и третья часть. Круто. :)

0
ololosha.32

эксклюзив для свича будет и так ясно

0