Релиз The Binding of Isaac: Afterbirth состоится прямо под Хэллоуин

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

The Binding of Isaac: Afterbirth — это ожидаемое дополнение к переизданию The Binding of Isaac: Rebirth, жуткой и забавной игре, которую мы бы рекомендовали всем любителям стильных аркад.

Afterbirth выйдет прямо под Хэллоуин — 30 октября. Лучшего времени для игры подобного рода выбрать нельзя. Дата подтверждена лишь для Steam, поэтому владельцам 3DS, PS4, Vita, Wii U и Xbox One, вероятно, придется подождать немного дольше.

Дополнение добавит более 100 часов нового контента, включая игровой режим, испытания, комнаты, финального босса и концовку, персонажа, предметы, врагов, достижения и многое-многое другое.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Binding of Isaac "Боевые коты фамильяры" [23.04.24] The Binding of Isaac "Забытый рыцарь - респрайт забытого" The Binding of Isaac "Музыка и звуки из старой флеш версии игры" [11.04.2024]
Комментарии: 14
DragonO

А на ps vita открытые предметы в дополнении будут открытыми? И придётся ли покупать дополнение?

1
oiujihjfigbf

так и не понял восторга от этой игры, хоть и очень старался. Найбольше расстраивает то что, когда тебя убивают то приходится начинать сначала, а такие игры просто выбешивают. Музыка и гарфика супер, еще бы это все как-то структурировать что-ли. А то ничего не понятно. То забежал в комнату и набрал всяких плюшек, а то тебя жестого замочили не дав ни единого шанса. Но самое обидно, то что в одной из таких комнат где нужно только собирать я из кучей жизней каснулся чего-то непонятного и все жизни закончились....

1
Voronq

Одна из лучших игр в своем жанре.

-5
HappyGamer

Этот трейлер остается лучшим)

-14
deltaspex

надо будет прикупить

-15
сжечь консолоту

unnu mode жена подарила капли

Спойлер
-16
Christina_Archer

Спасибо. Теперь у меня будет наверняка отличный Хэллоуин.

-16
Злодей 98

Ждёмс !)))

-17
CheetahRus

охо, забавно

-17
The Slender Man

Выглядит как из "Трупа Невесты" или другого мульта Бёртоновского.

-17
mrG0bliN

топ-1 среди инди

-17
mgalskiy

за залипательными аркадами будущее!

-17
Killor

выглядит красиво

-18