Blackwake собрал на Kickstarter в 10 раз больше изначально запланированного

Cмотреть полную версию

На данный момент на краудфандинговой площадке Kickstarter находится проект под названием Blackwake, который примечателен тем, что уже на порядок перевыполнил план по сбору средств.

Blackwake – сетевой шутер от первого лица на пиратскую тематику. Острова, шторма, мушкеты, пушки, ядра, корабли и конечно же абордажи – всё это, как обещает нам глава проекта Тайлер Ньютон, будет щедро представлено в финальной версии игры.

Пока что, когда до конца акции по сбору средств осталось 9 дней, игра собрала почти 105 тысяч австралийский долларов, притом, что минимально необходимая сумма, которая нужна была разработчикам, оценивалась в 10 тысяч.

Примечательно, что геймплей Blackwake очень сильно похож на корабельные бои в Empire: Total War, о чём справедливо говорят и сами разработчики, добавляя, что игроку будет предложено либо участвовать в битве в режиме шутера от первого лица, либо управлять игровым процессом в режиме стратегии реального времени. Как эта, весьма оригинальная задумка будет реализована на практике, мы узнаем, когда Blackwake поступит хотя бы в ранний доступ в Steam.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam навсегда бесплатным стал экшен про морские сражения Blackwake Blackwake получина недельную скидку в 80% и стоит 51 рубль Blackwake вышла из раннего доступа
Комментарии: 4
Сер Грегор

Ха-ха!!! Собираюсь только для угара!!!

1
Робар III

Прикольно было бы поиграть.

0
sliaktin

Робар III кэк, он уже вышла

0

sliaktin Да?Вот это лол.

0