Blade & Soul Revolution - В сети появился новый трейлер

Cмотреть полную версию

Еще на прошлой неделе Netmarble представила мобильную MMORPG под названием Blade & Soul Revolution. Хоть подробная информация о данном проекте станет известна только во время выставки G-Star 2017, которая пройдет с 16 по 19 ноября, но сотрудники компании уже приготовили для вас новый трейлер.

В ролике, находящемся чуть ниже, вы увидите знакомых персонажей, боссов, PvP-сражения, прогулки по локациям, умения героев, кат-сцены, постановочные баталии, некоторые классы и красоты внутриигрового движка.

Ну а если вам не интересна мобильная версия B&S, то вы всегда можете поиграть в ПК-версию проекта. Именно там у вас будет возможность посетить подземелья, прокачать своего бойца, выбить ценный лут, вступить в гильдию, принять участие в захватывающих битвах, исследовать большой и красочный мир, повстречать новых друзей и заняться крафтом. 

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Blade & Soul Revolution появился новый класс В Blade & Soul: Revolution появится новый класс Warden Состоялся глобальный релиз Blade & Soul: Revolution на Android и IOS
Комментарии: 0