Blair Witch не уйдёт из Steam

Cмотреть полную версию

Blair Witch, которая выходит уже 30 августа, не станет эксклюзивом EGS. Об этом заявили сами разработчики, порекомендовав добавлять игру в свой "список желаемого" в Steam.

Напомню, что за последние две недели на различных форумах поднялся очевидный фанатский вой, связанный с возможной эксклюзивностью игры для EGS, которая, судя по заявлению разработчик, являются лишь слухом.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blair Witch Deluxe Edition "Трейнер +4" [1.0] {Abolfazl.k} Bloober Team в свое время отказалась от возможности сделать игру по "Пиле", в пользу "Ведьмы из Блэр" Blair Witch: VR Edition вышла на PSVR и PCVR
Комментарии: 7
serega1121

Хорроры - это всегда хорошо. Возьму на заметку.

4
Kosh13

Где тогда предзаказ? Вон даже гоги открывали

2
Dark Lord Dark Knight

Kosh13 судя по всему предзаказа не будет, но страница игры в стиме имеется и есть возможность добавить в список желаемого. Скорее всего предзаказ может появится в ближайшее время, для чего авторы и просят добавлять в список желаемого игру. А возможно, как я сказал выше, предзаказа не будет в стиме и вовсе.

0
maximus388

"Blair Witch появится в Steam" -- тогда уж не исчезнет, поскольку она в нем появилась с момента анонса, а все остальные домыслы были на пустом месте.

0
Dark Lord Dark Knight

maximus388 благодарю, блог бы улучшен.

1
Gallina Kurizina

Это еще рано говорить, вдруг эпики чемодан занесут...

0
Janekste
на различных форумах поднялся очевидный фанатский вой, связанный с возможной эксклюзивностью игры для EGS

Ну сколько можно уже ныть? Пора смириться, что EGS пришёл на рынок крепко и надолго. Привыкайте, фанаты! Играть нужно в игры, а не в магазин.

-4