Blood of the 13th Hour

Cмотреть полную версию

Кто нибудь играл в этот аддон?
http://small-games.ucoz.com/load/mini_igry_small_games/3d_brodilki_tir_fps/skachat_igru_blood_of_the_13th_hour_v777_polnaja_versija/5-1-0-46

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blood: Fresh Supply "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.11.2023] {N3rveMods} Как исправить инверсированные цвета? Энтузиаст перенес начало первого уровня классического шутера Blood на движок Unreal Engine 5.1
Комментарии: 17
Tigrenok123

Я - нет...

0
A.Soldier of Light

Не видел. Афтар, ссылка там битая, не скачать.

0

Ты с DepositFiles попробуй

0
VanishingWalker

Я порт как то видел на blood.Кардинально меняет качество картинки:)

0
Jackson[x]

Я на торрентах не находил, вернее находил, но сидеров не было. Если кто найдёт торрент, то кинте ссылку в Личку.
Это же без ДосБокса не пойдёт? Или...

0
A.Soldier of Light

Не, всё идёт отлично. Без dosbox'a (no dosbox required).
Установил, заценил... Похоже на римейк оригинальной игры, но уровни либо сильно изменены, либо вообще новые, так что это, скорее, аддон в виде самостоятельной игры, так сказать. Графика получше, враги более сложные и опасные.
Когда выбираешь New Game, на выбор предоставляют два эпизода: Blood of the 13th Hour и Blood II.
Ghost Hunter спасибо за игру, кстати ;)






0
Tigrenok123

Скачал, установил, нашел пасхалку. На полке стоят фигурки ГГ разных игр. В их числе: Блажкович, Корвус, Дюк, Молчун, Калеб, Баратус.

0
Jackson[x]

A.Soldier of Light
Это ты по ссылке, из этой темы, качал?
А, ну вот это, по моему оно. Просто когда я первый раз находил, там в описании было написано: Что в игре 3D модели врагов, изменён уровень сложности и ещё что-то, уже не помню.

ps А на самом деле получается, не большой ретекстуринг, что ли?
Это ты по ссылке, из этой темы, качал?

0
A.Soldier of Light

Да, по ссылке из этой темы.
Враги не трехмерные, все такое же в псевдо-3D, как и в Duke Nukem 3D. Просто улучшения движка, освещения, текстур и новые уровни. Да и автор, кто создал "Blood of the 13th Hour", тоже че-то мозги парит, что типо ОН это все создал и имеет право продавать ^_^ Лол. Музыка, звуки, враги и оружия... все это создал не он, он лишь использовал для своего творения.
Конечно, в сравнении с оригинальным Blood этот несколько лучше и сложнее, но чисто внешне, если начать играть, это похоже на не более, чем своего рода Total Conversion (есть такая категория) к игре Blood, к тому же независим от оригинала.

Аналог подобной независимой игры это Mountain Quake (здесь инфа).

0
Jackson[x]

Квайк я знаю, их несколько таких. А автор этого мода это люди с фанатского сайта. (Адрес, точный, я не помню)

Кстати Квайк2 шикарен-


0
A.Soldier of Light

Если бы этот Берсеркер-движок поддерживал мои аддоны, тогда да, супер. А так не совсем :Р

0
Jackson[x]

И ещё играл, там целл шединг был, через консоль включался. Хорошая тоже графика.

0
A.Soldier of Light

Теперь он на PG:
http://www.playground.ru/files/48163/

Кто ранее не мог скачать, вот он )


2 Ghost Hunter
Увы, но аддоны "Old Friend" (обе версии) и "Sect War" у меня не запустились :(

0

А как ты их попытался запустить? Там нужно извлечь файлы в папку с игрой и запустить соответствующий файл.

0
A.Soldier of Light

Сделал так, как было сказано здесь в файлах. Все равно не пашет, ни в какую.

0

Кажись этот аддон сделан в ZDoom.

0

Зайдите ка сюда: http://www.moddb.com/mods/blood-source

эдакий ремейк на движке Source (мод для Half-life 2)

0