Фил Спенсер поздравил Sony с успехом Bloodborne на PS4

Cмотреть полную версию

Сегодня мы сообщали о том, что Bloodborne буквально в первые 10 дней продажи успела разойтись тиражом в 1 миллион копий на PlayStation 4, что является отличным достижением для эксклюзива.

Фил Спенсер, босс Xbox-подразделения компании Microsoft, не остался в стороне и поздравил в Twitter своих коллег (и конкурентов) с успехами игры: «Приятно видеть, что Bloodborne взяла рубеж в 1 миллион. Новая ИС — это всегда сложно, мои поздравления».

Игра оказалась хитом для Sony и ее консоли, а если вы не понимаете, что же такого удивительного нашли игроки в Bloodborne, то советуем обратиться к нашей подробной рецензии.

И на всякий случай: нет, Bloodborne не выйдет на PC. Хотите сыграть в одну из лучших RPG последних лет — покупайте PlayStation 4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ "Музыкальная" лестница Bloodborne стала атмосфернее из-за технических ограничений PS4 Bloodborne получит новый мерч в честь годовщины игры, но фанаты ждут совсем не этого
Комментарии: 63
Cineraus

"И на всякий случай: нет, Bloodborne не выйдет на PC. Хотите сыграть в одну из лучших RPG последних лет — покупайте PlayStation 4." Вот прям обидно.Последнюю надежду обламали xD

33
Тёмный Алхимик

Покупать ПС 4 ради одной-единственной годной игры? Нет уж, спасибо.

31
LookIamStillAlive

Тёмный Алхимик К каждому стоящему эксклюзиву так пишут. В итоге их штук так 20 накапливается.

30
RedFleecer

У меня есть ПК но нет PS4 и я страдаю потому что это единственная игра на консолях в которую я хочу поиграть.Но платить 34 штуки..нет уж:)

14
Raymond Barrow

Почему человека выше заминусили? Все правильно говорит - тратить 32к только чтобы поиграть в одну игру - это слишком даже для BB. На PC я первым побегу ее покупать, даже за 4к, как на той же PS4. Но 32к... жабка душит.

14
JUnnAmmED

Фил Спенсер, босс Xbox-подразделения компании Microsoft, не остался в стороне и поздравил в Twitter своих коллег (и конкурентов) с успехами игры Конечно,что же ему ещё делать,когда Хуан не может

7
Walter Lebowski

и поздравил в Twitter своих коллег (и конкурентов) с успехами игры: «Приятно видеть, что... да-да, типо - мы не воюем и не ненавидим друг друга... Мы верим вам!

Спойлер
6
igrok2000

купил gta5

3
Pa-Shady

а я погляжу пг тролли ещё те!)))последней фразой,заставили многих полыхнуть!)) Stalker-Dok тото я погляжу дофига игр с ps3 вышло на пека!уже всё пекари прошли!(сарказм)

3
SAF0001

Какой Филька дерзкий:D Хотя конечно он прав - я тоже поздравляю ПС4 с ее первым нормальным эксклюзивом. Какой он вышедший по счету экз, 4ый помоему. Печаль. Но мне пока пофиг, я сейчас второй ДаркСоулс прохожу, потом будет Ведьмак и тока потом, когда от механики Соулсов отойду, можно будет и в БладБорна зарубится, глядишь и скидку сделают.

2
Raymond Barrow

Kochu Если бы ты видел мою библиотеку в Стиме, ты бы так не говорил : )

2
Тёмный Алхимик

LookIamStillAlive На данный момент, на ПС 4 только один стоящий эксклюзив.

1
Tali Zorah vas Normandy

Хотите сыграть в одну из лучших RPG последних лет — покупайте PlayStation 4. Ой немогу, где вы РПГ в соулсах и бладборнах видите? В инвентаре и прокачке? Ну зашибись, а почему тогда Фаркрай 30-4 не РПГ тогда, а шутан? Там тоже есть инвентарь и прокачка.

1
deadCVT

Присоединяюсь к поздравлениям)

1
SAF0001

0000denis Ну, толстячком не без оснований, а школьником я тебя не называл. А что до названия папки на моем сайте и фотки внутри - так это для всех, кто орать будет всякую хрень типа "у тебя нифига нет, не завидуй", достали, честно. >загугли что такое iq Ты все еще сомневаешься в своей зеленой природе?:D А что такое "загугли? >а аккаунт так себе.даже блудборнчика нет Ну, часть на дисках, а именно Килза, Инфамос, Ласты, Диабло(я раньше тока диски покупал, пока не надоело за ними бегать), а все остальное либо есть на компе, либо я еще думаю. Приставка для экзов или для тех игр, в которые я хочу поиграть на ней, или поблагодарить разрабов рублем, а для всего остального лучше комп, и причин ЗА такой подход целая масса.

1
Raymond Barrow

-Zion- Я знаю, спасибо, уже даже где-то видел скидки на PS4 и там она стоила 18к. Но меня это смутило если честно, т.к. немного не верю в такую цену.

0
boss__2003

Если очень нравиться какой то эксклюзив. Есть рецепт - берешь приставку в аренду на выходные-неделю с нужной игрой и получаешь удовольствие. Я когда-то так хbox 360 с gears of war брал у друга на недельку) Даже если это недоступно прямо сейчас - я уверен через год в любом большом городе это будет не проблема.

0
SAF0001

0000denis Ну, смотреть и играть это очень разные вещи.

0
_Zeromus_

Фил Спенсер поздравил Sony с успехом Bloodborne на PS4 только это этому товарищу и остается.

0

SAF0001 сам то уже всю игру прошел,на ютубе?

0
SimplyTheCat

а бомжам че делать? Ну нафиг

0
hydrophonic

Stalker-Dok Возьми лучше в пример такой проект, как Demon's Souls. Это сравнение более уместно, так как разработчики у игр одни и те же. Да и они сами прямым текстом говорили, что bloodborne на PC не выйдет. А если есть сомнения по поводу качества этой игры зайди на metacritic и посмотри общий балл или рецензии на сторонних сайтах почитай)

0
hydrophonic

Богдан Джексон Сразу видно, что играл на ютубе) ДС2- халтурная подделка по сравнению с bloodborne

0
Raymond Barrow

0000denis Эм: 123 games with a total value of 42043р. Причем я перешел по твоей же ссылке. Так что ты peace dish.

0

Raymond Barrow пф-ф.то есть ты уже забыл что ты все игры по скидкам покупал? 9000 это была сумма которую потратил.а 40 000 это общая стоимость игр,без учета скидок.элементарно же!!ну и вот МК купил еще

0
SAF0001

0000denis Нет, зачем, у меня есть на чем в нее играть, тока я сейчас Соулсами вторыми(и они радуют, почему с Бладборном должно быть иначе), работой и тренировками занят. Прошли те славные годы когда можно было летом на каникулах неделями из-за приставки не вылазить.

0

SAF0001 какой говоришь psn id у тебя? или не видишь смысла его называть?.

0
SAF0001

0000denis >или не видишь смысла его называть? Толстячек, ну на: Feerik_Vlad

0
SAF0001

0000denis Можешь и Стим заодно заценить, а то вдруг я и в Соулсов не в первых не во вторых не играл: SAF0001[RU_VL] Или потом скажешь что я тебе чужие ники дал? Можешь еще на моем сайте полазить: http://saf0001.ru

0
SAF0001

Богдан Джексон Механика там несколько другая, вместо шитов и брони там пистолет и реакция, ну и встроенное восстановление жизни за убитых вражин, что несколько меняет геймплей. Причем меняет заметно больше чем у ДМС от серии к серии.

0

SAF0001 о.я уже толстячком и школьником стал.оригинально конечно же всех школьниками без причин называть.признак высокого iq(загугли что такое iq))) а аккаунт так себе.даже блудборнчика нет(((

0

SAF0001 А что такое "загугли? загугли что такое "загугли" Ну, толстячком не без оснований, ну и на каких основаниях?мог бы сразу написать.а не ждать воппроса. а школьником я тебя не называл то, что отредактировал свой кооммент,это не значит что таково не писал кто орать будет всякую хрень типа "у тебя нифига нет, не завидуй" так вот ты же сам начал со мной диалог подразумевая такое.сказав что я на ютубе прохожу блудборнчег

Спойлер

Килза, Инфамос, Ласты-эти игры я тоже увидел.они отображаются

0
SAF0001

0000denis > ну а на каких основаниях. "какой говоришь psn id у тебя? или не видишь смысла его называть?" и "называть.признак высокого iq(загугли что такое iq)" "то что ты отредактировал свой комент" - чем тебе не основания. А вот примерное определение ярлыка "Тролль" - Тролль подстрекает, провоцирует, отпускает саркастические замечания с одной целью: вовлечь других пользователей в бесполезную конфронтацию. Я нахожу связь между всем этим, а ты? >так вот ты же сам начал со мной диалог подразумевая такое.сказав что я на ютубе прохожу блудборнчег Ну, я начал с вполне себе прямого и однозначного вопроса, на который получил не менее прямой, однозначный и утвердительный ответ. Где в этом ты видишь "орать всякую хрень"? >эти игры я тоже увидел.они отображаются Х.з., никогда не смотрел не свои профили не чужие, не имею представления что там отображается:))) Ну и тогда возникае вопрос - чем-же мой аккаунт "так себе"? Ссори администрация за такой продолжительный оффтоп...:D

0

SAF0001 очень странные у тебя основания.это даже не основания.троллить начал ты,сказав что на ютубе прохожу.влез совсем в другой диалог.мы вообще не игру обсуждали.я посмотрел его аккаунт в стиме и он(то есть аккаунт)!!меня не впечатлил.а блудборн уже почти пройден на платинку

0
SAF0001

0000denis >влез совсем в другой диалог На форуме... Я тебя услышал, закрываем этот бессмысленный в данный момент диалог:)

0

SAF0001 ибо нечем слова свои подкрепить,хлюпик

Спойлер

даже сейчас бестолково соскочил

.

0
SAF0001

0000denis Я же говорю что тролль. Даже сейчас провоцируешь на срач, нет бы успокоится:) До встречи в новых топиках на сайте:P

0

SAF0001 странный ты.сам троллишь.я это даже доходчиво объяснил,что ты тролль.и других называешь троллями.я понял.это тоже такой троллинг!!! а я тебя ни на что не провоцирую.это уже если сам не можешь нормально общаться.то воспринимаешь по-другому,как провокацию на срач.

0
-Zion-

Raymond Barrow Можно б/у купить при желании, 20-24к, даже с кучей игр уже.

-1
Армия Свободы

В твиттере Фил-то поздравил, а сам сидит в офисе и думает, как бы ему такой эксклюзив заиметь :-)

-1
Raymond Barrow

0000denis ок

-1

SAF0001 да.а что такое?

-1
Alarmyst

Купил хуан из-за того, что дорожу накопленными на 360-ом ачивками. Глупость, но отказываться от достижений жалко :) Графика у консоли на уровне, да и всё прочее устраивает. Подумываю о приобретении ещё и PS4 (средства позволяют), но ради пары игр смысла пока особого не вижу. Вот как появятся ещё три-четыре таких проекта, может и поведусь.

-1
XeQTOR

И на всякий случай: нет, Bloodborne не выйдет на PC. Хотите сыграть в одну из лучших RPG последних лет — покупайте PlayStation 4 . Да хрен то там я не дебил из за пары игр брать пс4,нет игры на пк пофиг тогда на нее,если вдруг выйдет то сыграю.

-2
RedFleecer

А по поводу не выйдет хрен знает.С начало говорили что не выйдет.Потом дошла петиция они сказали подумают.Потом засветилась на амазоне опять сказали не выйдет.Я очень надеюсь что выйдет хотя на месте сони я бы сделал все что бы не вышла)

-2
RedFleecer

renbu Это называется на вкус и цвет)Вот тебе все равно на бладборн а другим нет.

-2

Ричардs что? о_О !!

-2
The_Bulldozer

Mjm1 очень люблю серию halo, и не люблю страдать, поэтому купил хуан И какого оно - впервые увидеть игры в 720р, а не в СабХД ?! 0000denis Плюс они увеличили сложность тем, что убрали щиты, нормальное дальнобойное оружие и магию, То, что убрали магию, это скорее плюс. Задолбали Гарри Поттеры, кемперящие тёмной магией. Особенно прикольно слышать их стоны "ууу, панерфили мой спелл, теперь он наносит меньше дамага" когда магия настолько имбовая, что проходить чистым кастером раз в 500 проще чем чистым милишником/лучником. скорее всего дарк соулс и был альтернативой со щитами т.к. очень мало игр где используются щити.так что ничего страшного Щиты исползуются во ВСЕХ на моей памяти рпгшках про средневековье. Может не во всех.

-2

Raymond Barrow а если даже вдаться в подробности, то вот

Спойлер

https://steamdb.info/calculator/76561198023330124/?cc=ru

9922 рубля всего.грубо говоря в два раза дороже чем блудборн. так что хвастаться нечем .увы(((

-2
Stalker-Dok

На PC не выйдет покупайте PS4, играйте в лучшую RPG последних лет и это эксклюзив. Дам ответ сразу на 3 вопроса. 1. Покупать PS4 ради одной игры это конечно же полный бред, лучше уж PC обновить чем тратить такие деньги. 2. Я очень сильно сомневаюсь что это (пишу большими буквами) САМАЯ ЛУЧШАЯ RPG ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ. Вот не верю в это, либо это замануха чтобы купить PS4, либо просто уже появились фанаты данной игры. 3. Я конечно не даю надежды, да и сам не верю в то что Bloodborne не выйдет на PC. По любому её когда нибудь сделают на PC. Возьмём такой проект как Dead RIsing 3 тоже орали это эксклюзив только на XBOX ONE. И давайте если у кого есть steam просто не видел или не замечал зайдите в магазин, и ведите название игры. И вопрос хотелось задать тому кто орал что это ЭКСКЛЮЗИВ. Конечно может её не выпустят через 2-3 но её обязательно сделают, должны по крайне мере.

-2
Мерзляк

Ричардs сделал игру Хидэтаки Миядзаки. он же сделал и все соулсы. а дальше включи логику.

-3
Kochu

Raymond Barrow Болобол , за 4 касаря побежит он покупать на PC !!!!! XD , ох болобол поздравили с успешным лохотроном , ну и я поздравляю !

-3
StalkerVirys

Тёмный Алхимик но их там 3!!!

-3
SAF0001

BloodRaven1986 >Ой немогу, где вы РПГ в соулсах и бладборнах видите? В игровом процессе. А что тогда по вашему РПГ, если как вы говорите, Бладборн не РПГ?

-3
Богдан Джексон

этот бладборн то же что и дарк соулс 2 только текстуры другие. а так все абсолютно одинаковое.

-3
RedFleecer

Mjm1 У хейло хотя бы серия есть(причем это моя любимая серия игр))А тут одна игра только)Я хейло с 1 по 4 включая рич и одст прошел на 360 боксе но новые части уже не торт для меня так что я спокоен.И когда я покупал у меня были деньги на консольку,и стоила она штук 11.А теперь ради одного бладборна 30+ тысяч) Я смотрю вам сэр деньги некуда девать раз вы такие предложения выдаете:)Не одна игра не стоит 30 штук.А по поводу того что выйдут новые эксклюзивы то скажу так пока за всю историю консольных эксклюзивов мне только серия хейло и соулс(включая бладборн)понравилась.Так что...

-4

Raymond Barrow я посмотрел.не впечатлила

-4
SAF0001

0000denis >я посмотрел.не впечатлила На Ютуюбе?

-4
renbu

Я не понимаю почему многие так от него фанатеют, ну не выйдет оно на ПК и что? геймплей похож на дарк соулс, в который многие уже наигрались. Плюс они увеличили сложность тем, что убрали щиты, нормальное дальнобойное оружие и магию, так как над нормальной альтернативой повышения сложности думать было лень) Ладно еще демон соул - это реально шедевр, а в бладборне толком ничего нового нет, скорее наоборот деградация) P.S. А если хочется реального хардкора поиграйте в боши xD все игры серии souls на фоне боши просто ничто)

-5
aktirifjp

Bloodborne буквально в первые 10 дней продажи успела разойтись тиражом в 1 миллион копий на PlayStation 4 Cities:skylines буквально за первые 5 дней продажи успела разойтись тиражом в 450тыс. копий на PC

-6
Ричардs

А где говорилось что это имба ексклюзив типо демон соулс?

-8
УШЕЛ НА DTF

LookIamStillAlive на прошлом поколении консолек я увидел только 2 стоящих экза: RDR и Jorney

-10
Mjm1

RedFleecer У меня есть ПК но нет PS4 и я страдаю потому что это единственная игра на консолях в которую я хочу поиграть.Но платить 34 штуки..нет уж:) ну страдай дальше. тут только твои траблы. У меня PS 4 есть, но блад борн как и серия соулс мне безразлична p.s. очень люблю серию halo, и не люблю страдать, поэтому купил хуан

-14