Might and Delight решает проблемы сервера Book of Travels

Cмотреть полную версию

Might and Delight обнаруживает некоторые проблемы с сервером Book of Travels после начала раннего доступа, и команда выпустила обновленную информацию о том, что происходит и как они работают над их решением.

Стабильность сервера была проблемой, и некоторые получали сообщение об ошибке при попытке входа в игру: «все серверы не работают». Другие бесконечно загружались. Тем не менее, существует несколько серверов, и в блоге разработчиков отмечается, что «Дополнительные серверы добавляются автоматически, как только порог становится ниже X количества свободных мест». Похоже, что происходит то, что сервер не синхронизировался со скоростью, с которой игроки нажимали кнопку обновления сервера, поэтому новая емкость не добавлялась автоматически по мере необходимости.

Они уже начали решать эту проблему с момента ее обнаружения, а также изучают дополнительные варианты, в том числе возможность ускорения добавления этих дополнительных слотов. Might and Delight также учитывает, где расположены серверы Book of Travels, по сравнению с тем, откуда игроки входят в игру. Если в определенных регионах стабильно много населения, это может быть фактором, поскольку, если в регионе много игроков пытается подключиться снова и снова, это может замедлить работу всего сервера из-за спроса. Они рассматривают возможные новые дата центры США, вероятно, на восточном побережье и, возможно, еще один для глобального сообщества.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Более чем через год после выхода в ранний доступ "крошечная MMO" Book of Travels почти готова к выпуску нового контента Команда Book of Travels временно полностью переключается на исправление ошибок и улучшение работы серверов Для крошечной MMORPG Book Of Travels выпустили обновление
Комментарии: 0