Borderlands 2 "GeForce GTX PhysX Trailer"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Трейлер продвинутой физики в игре с видеокартой GeForce GTX.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gearbox продолжает тизерить что-то связанное с Borderlands 2 и Красавчиком Джеком Пасхалка Borderlands 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 15
Дон Дракон Дениро

На консолях такого нет.

2
ArtCalypso

Было ужо. Нового нету?

1
sapuramura

красиво

0
12OzMouseGlazgo

все эти physX эффекты выглядят так, словно их прикрутили к готовой игре, для того чтобы отснять это видео, а в итоге просто больше будет хлама лететь из монстров когда в них стреляешь, когда то сомневался какую карту купить, теперь понимаю, что наличие физикса далеко не критерий.

0
nikita2112

Круто! Мне нравится.

0
Z01-Ange

Красивые эффекты и физика частиц c PhysX.

0
[Шестерня]

Физика это круто, помню в мафию 2 играл с ней, до сих пор помню как дом из тони растреливаешь и все красочно разлетается.

0
SUSUL1

Интересно, если АМД таки отшлифуют свою технологию вычислений на видео картах, смогут ли они обрабатывать физикс в дуплете с ЦПУ?

0
sapuramura

Rendey ПК ссорится с ПК из-за видеокарты? зачем?

0
Anatoliy23

GeNTEK Я с тобой не согласен!Объяню:В далеком 2008 году(в начале 8-ого) я покупал себе комп(по частям конечно же) и вот мне его купили, собрали!ОТДАЛ 36000(с монитором за 10к с ТВ просто :) )Прошло 3-4 месяца и у меня просто потух экран во время игры!!Повезли в ремонт!Сказали видеокарта сгорела(И тут кульминация(xD)это была карта AMD(если честно не помню какая но очень крутая в то время!).Ну и ремонтник сказал что лучше всего сейчас за теже деньги взять GeForce 9600 GT!Ну и мы поехали в магазин отдали карту,взяли деньги и купили новую(ещё на 100 рублей дешевле помню оказалась xDDD).Ну к чему я все это веду:Купил GeForce и не желею!(До сих пор восхищаюсь что она тянет мощные игры!Для 2008 года выпуска карты) Но против AMD я ничего не имею может карта попалась браковая (просто в первые месяцы я ваще чмошные игры ставил ничего тогда не понимал да и интернета не было,может и поэтому карта не сгорела потому что чмошные игры).

0
SGate

Процессором пользуюсь от АМД, а вот видеокарты всегда брал от Нвидии, не разу не сгорали. Прирост производительности в 10% за теже деньги, но без физикса не особо впечатляет, ну будет у меня не 80 фпс а 72, какая разница?

0
ZeissIkon

GeNTEK тоже GeForce сгорел, недолго я "красивостям" радовался.

0
Glukinc

И чё?

-1
GeNTEK

12OzMouseGlazgo И ты определенно верно мыслишь, но не многие графодрочеры с тобой согласятся, конечно же. Критерии критериями, но потом эти "жираф-карточки" сгорают, как вафли в микроволновке - известно по своему опыту: и у меня 3 карты сгорели, и у знакомых, коллег, да и просто по рабочему факту. Свое предпочтение уже многие годы отдаю AMD и менять своего мнения не собираюсь.

-1
GeNTEK

Rendey Ну, продолжай так думать. Так и вижу, как ты только сидишь и любуешься замечательной работой программистов, которые ввели эту немаловажную технологию в игровую индустрию, но Интел жадно захватила её в свои руки, чтобы не дать АМД такой огромной форы в этой конкурирующей дуополии. Факты есть фактами, отсутствие Физикса компенсируется надежностью, дешевой себестоимости и сильной технической стороной, которую даже по официальной информации, не могут (может в новом поколении уже смогли) направить в правильное русло Intel, но, как я вижу, некоторые обиженные за мои слова люди думают, что я как-то плохо, с сомнениями отношусь к той или иной компании, но это не так. Я ценю работу каждого известного IT-предприятия и соображаю только по опыту - сам же работаю с IT, довольно близко, скажем так.

-1