об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Супер редкая пушка из Бордерландса Borderlands: The Pre-Sequel "Сохранение - все герои 70 уровня, всё пройдено и открыто" Афина | История персонажа
Комментарии: 10
monetkin

Начать новую игру выбрав старого перса

9
Adamatist

Судя по названию темы учебник русского языка для тебя гораздо важнее.

9
PeroAlxp

Ответ:
1. Если ты прошел игру на нормальной сложности, то начать новую игру на нормальной сложности НЕЛЬЗЯ. Можно вернуться на нормальную сложность и до выполнить все квесты которые ты не до выполнил. Это правило касается всех сложностей. Можно переходить на разные сложности своим персонажем, при этом на каждой сложности свои сейвы и квесты.

2. Если ты будешь играть с другом, при этом ты выполнил уже такой квест, то опыта тебе НЕ ДАДУТ и НЕ ДАДУТ все что полагается за выполнение этого квеста. (поэтому играть в пати и выполнять его квесты, думая что тебе дастся опыт БЕСПОЛЕЗНО).

3. Что бы перейти на другую сложность своим персонажем, нужно нажимать на кнопку ВЫБОР ПЕРСОНАЖА в главном меню, и выбрать своего персонажа. При этом выйдет окно в котором будет предложено выбрать СЛОЖНОСТЬ.

4. Перейти на игру на новой сложности НЕЛЬЗЯ, если ты не завершил сюжетную линию основную для данной сложности. Т.е. если на нормале не завершена основная сюжетная линия, то перейти на повышенную сложность не получится.

6
Antonius2320

rich191
Неужели самому не дано по искать. когда проходишь игру тебе предлагают попробовать сложнее либо нажми новая игра и в списке должен быть твои старый перс. парень ты капец

2
Salvador Gunzerker

Перейти на другой режим?

1
Salvador Gunzerker

Где можно прочитать реплики Вильгельма?

0
Salvador Gunzerker

После обновления игры, Вильгельм при быстром шаге, стал издавать скрежет.
У кого нибудь есть подобное?

0
rich191

AdamatistAdamatist
очень прям смешно сам знаю что ошибся

-4
rich191

Adamatist
а если правильно написать то не обращают внимание(

-4
rich191

monetkin
увы только с новым старого не выбирает

-6