BPM: Bullets Per Minute выйдет для PS4 и Xbox One этим летом

Cмотреть полную версию

Издатель Playtonic Friends и разработчик Awe Interactive объявили, что версии ритмичного шутера BPM: Bullets Per Minute для PlayStation 4 и Xbox One будут выпущены этим летом.

BPM: Bullets Per Minute впервые была выпущена для ПК в Steam в сентябре 2020 года.

Видео загружается...

Консольные версии BPM: Bullets Per Minute будут поставляться со всем дополнительным контентом, который был добавлен в версию для ПК после запуска, включая пять новых персонажей, три новых оружия, новую главу с уникальными врагами, две новые настройки сложности, и смесь новых предметов, достижений и кастомизаций.

BPM: Bullets Per Minute - это ритмичный шутер от первого лица в жанре рогалик, в котором вы должны стрелять, прыгать и уклоняться в такт эпическому рок-саундтреку. Окунитесь в случайно сгенерированное подземелье, где одна пропущенная нота может привести к вашей смерти. Получите способности, изменяющие правила игры, и добывайте мощное оружие, чтобы победить своего древнего врага: Нидхёгга.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ BPM: Bullets Per Minute "Трейнер +6" [UPD: 29.09.2022] {STiNGERR / WeMod} Теперь в BPM: Bullets Per Minute на ПК можно добавлять свою музыку Ритм-шутер от первого лица BPM: Bullets Per Minute добрался до Nintendo Switch
Комментарии: 0