на главную
об игре
BPM: Bullets Per Minute 15.09.2020

Теперь в BPM: Bullets Per Minute на ПК можно добавлять свою музыку

Буквально на днях для Metal: Hellsinger вышло обновление с аналогичными функциями и создатели другого популярного ритм-шутера BPM: Bullets Per Minute не захотели оставаться в стороне и представили аналогичное обновление с поддержкой пользовательской музыки:

Мы были очень заняты работой над портом BPM для Nintendo Switch, но теперь, когда все готово, мы наконец-то можем добавить эту функцию в BPM на ПК. Теперь вы можете добавить созданную вами музыку в BPM и стрелять и уворачиваться под ритм собственного саундтрека.

В отдельном видео разработчики подробно рассказывают, как игроки могут добавлять в BPM: Bullets Per Minute на ПК свою музыку.

Примечание, которые добавили разработчики:

Спойлер
  • . MP3 файлы могут вызывать проблемы с синхронизацией, которые могут привести к тому, что музыка будет звучать не в такт ритму. Используйте. WAV.
  • В игре могут несколько раз возникать подвисания (временно) на протяжении всего игрового процесса (из-за этого обновления). Это временная проблема, так как вашей видеокарте необходимо кэшировать шейдеры.
  • Пользовательскую музыку можно включить/выключить только из главного меню в разделе опций "Аудио".
  • В пользовательском музыкальном режиме возобновление и распаковка игры приведет к перезапуску музыки.
  • В режиме пользовательской музыки название вашего трека и частота ударов в минуту будут отображаться при нажатии TAB
  • Игра откалибрует ваш BPM так, чтобы он составлял от 60 до 120 ударов в минуту. В нашем тестировании мы считаем, что игра лучше всего воспроизводится с песнями со скоростью 70-90 ударов в минуту.
Комментарии: 0
Ваш комментарий