Сохранения...

Cмотреть полную версию

Товарищи! Помогите мне пожалуйста...прошёл игру на 17 процентов, как раз прошёл гонку на велосипедах, и вот облом - винда слетела(( Все сохранения накрылись. Кто может - дайте мне сохранялки в районе 17 %, ну или где та гонка, пожалуйста, а то неохота заново проходить)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bully: Scholarship Edition "Графический мод ReShade" Bully: Scholarship Edition "Русификатор звука" [v1.0] {zluchok, xoixa} Bully: Scholarship Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 23.11.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 20
Торпедон

Напиши в личку, я примерно там же =)

0
Stalker17_PW

Не такого нету тока на 48...

0
k1slim

Вот,прошёл я на 100%: Bully Scholarship Edition:SaveGame 100%

0
wolf_i94

FOXLISIN,
я бы на твоём месте заново игру прошёл...Не знаю почему так, но чем чаще в неё играю, тем интереса больше.

0
Джекмен

киньте сэйв после мисси где надо плакаты с мэнди замалёвывать плиз

0
MaKLarN

Народ хелп плиз
Скиньте плз сейв с пройденной этой миссией
А лучше если я скину свой...
Не могу пройти...постоянно зависает или выкидывает из 30 раз всего пара раз на склад зашел и то там выкинуло =(
мыло maklarn@yandex.ru

0
pes10

скажите пожалуйста как пройти миссию в 3 часте где надо лоле вещи из дома принести там надо стену деревянную проломить а чем её ломать

0
Alex Mahone

скажите пожалуйста как пройти миссию в 3 часте где надо лоле вещи из дома принести там надо стену деревянную проломить а чем её ломать
Ответ уже дан мною в другой теме.

0
Valentin56

Таже проблемка!!!У меня либо по дороге на склад выкидывает!!!Либо после того как на пристани городских с призами фоткаешь!!!

0
k1slim

В читах есть

0
SmoOker

Народ будьте добры выложите плиз сохранение где только 3 глава начинается(ну где зима) а то поиграть хочется а проходить лень =)
или вышлите на почту Smooker113@mail.ru

0
_Lawless_

k1slimСкачал твой сейв,тупо загрузку показывает,мол когда из-за квартиры выхожу и всё,нечего нет,только экран загрузки,она вообще коректно на win7работает?

0
k1slim

Mp.Mopuaptu
Работать должен на любой винде,но проходил я на ХР,возможно несовместимость..

0
Slavchick

Ребят а как найти сейв?
где он находиться и как называется??
и пожалуйста пройдите мне битву с ботанами на моём сейве

0
MARIARTIY

Ребят срочно нужен сейв10%!после миссии#15 - Хаттрик против Геллоуэя

0
MARIARTIY

или сразу после 1 части

0
лаберий

MARIARTIY в разделе читы есть сохранения по главам, начни где тебе надо а остальные сохранения можешь просто удалить или перезаписать те сохранения которые тебе не нужны.

0
MARIARTIY

Я уже скачал ,но там нет 2 главы!

0
cooltrajf

щя я занову игру пройду и севы после каждой мисси выложу

0
ProstoqYParen

Выкладывай на 48%.

0