об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bully: Scholarship Edition "Графический мод ReShade" Bully: Scholarship Edition "Русификатор звука" [v1.0] {zluchok, xoixa} Bully: Scholarship Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 23.11.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 173
Kastel007

Вот недавно скачал с торента игру) Игру честно говоря не очень ждал) Но игра меня сильно обрадовала) Графика может и не супер , но и совсем г....но) Геймплей весёлый) Короче как в настоящей американской школе) Ходишь на уроки,прогуливаешь их,знакомишься с девчонками, дёргаешь их за тркселя))) даёшь вбучку ботаникам) Короче весело) Там много всего , сразу не перечислить) Вообщем качайте и играйте)

1
XboxHater

На PS2 атмосфера была супер. Надеюсь тут сохранится.

*Сдесь можно делать то что мы хотели делать в школе но нельзя*
Почему нельзя?

*Атмосфера сдесь красота в духе GTA IV.*
Нет. Разное абсолютно.

Короче хватит дребедень нести и выкладывать в 143 раз скрины. Ты поиграй сначала.

1
coach_spb_89

В игре просто офигительный саундтрек в стиле 70х...

1
Nekron_

оффигенная игра. и у меня ничё не вылетает

1
Lefty123

Офигенная игра! Ни в одной другой игре нельзя играть за школьника и ходить на уроки! Можно мочить школьников приемами бомжа и приемами с физры.
В отличии от игр гта, в булли есть смена времен года: осень, зима, весна, лето.
В игре шесть группировок, с которыми Джимми постепенно наладит отношения: ботаны, хулиганы, мажоры, понтовые, качки и городские. Также если Джимми будет бить членов группировок, их отношение к гг будет менятся. Также у всех членов группировок есть свой стиль боя: разные удары, захваты, и т.д
Миссии там интересные и разнообразные. Есть и драки и гонки и стрельба из рогатки по целям.
После прохождения игры Гг сможет дарить подарки всем школьницам и целоваться с ними.
Также те кто увлекаются игрой булли вероятно смотрели на ютубе драки группировок это круто!
Ни в какой игре нельзя сделать драку 8 против 8 пацанов. С модами им можно и оружие дать! Вообщем драки в булли реально крутые.
Музыка в этой игре просто офигенная! Думаю, все с этим согласятся.
Я скачал ее в 2019 году и до сих пор играю!

1
Doublure

Какую вы поставите оценку игре?

0
GunslinGa_MЗ

кто поиграет дуйте сюда

0
S-c-Y

игра понравилась.Начну с графики, Графика в игре 2007 года,но на графику особо не обращаешь внимание ,главное тут геймплей.В этой игре не когда не будет скучно =)
ставлю игре 4 + из 5 ,было бы 5 если бы графика была бы лучше.

0
DarkFluX

Напомню, что запрещается размещение ссылок на скачивание игры. Нарушителю - бан.

0
coach_spb_89

Поиграл минут 10-15 и уже сложилось определенное впечатление от игры:
Во-первых, то, что это игра от рокстар - понимаешь сразу: по вступительному ролику, персонажам, саундтреку, атмосфере и т.д.
Отдельной строкой об атмосфере - она сдесь шикарна. Грубо говоря, я сразу вжился в образ новичка в школе, где тебе рады разве что неудачник с подозрительными наклонностями, ставящими под вопрос его ориентацию, да какой-то "лох". Что касается графики... "Графику" сдесь, во многом, спасает бамп(придание обьема текстурам) - его легко заметить и с ним действительно красиво. Также присутствует "фирменная" анимация(мимики, движений) - она великолепна. В остальном - графическое испонение заслуживает твердой 7 из 10. По первым минутам игры, могу поставить булли 8 из 10. Чтобы передать хоть часть того, что испытываешь при игре, выкладываю скрины:




0
_ХуЛиГаН_[айт]

Рекомендует он всем. Да ты и сам в неё не играл!!!)

0
N1KО

мы можем в школе устроить беспредел?
Ты бы знал что мы в школе мутили))

Игруха действительно хороша, уже качаю. Позже поделюсь впечатлениями. Да и поздравляю всех с выходом!

0
Doublure

Ага MrB я главную тему слышал на сайте Bully классная.
N1KO ты скажи спасибо Rockstar они портировали игру на PC.

0
ReservoirDOG

Им конечно огромное спасибо, но честно, я думаю игре нечего ловить на ПК. Просто в очередной раз все будут жаловаться на пиратство и на маленькие продажи

0
Doublure

А мне кажется Bully разойдётся большим тиражом на PC. И Rockstar получет большую прибыль.Cделали б они подарочное или коллекциооное издание былоб ещё больше прибыли.

0
Doublure

Судя по всему 1с тоже не собирается делать коллекционку только обычную локализацию а жаль

0
InFk

Отличная игра.Просто слов нету. Вчера часов 5 просидел за ней.

0
GumbertG

Жду, жду, жду ператгу...!!! Ну, ну, ну. Читаю впечатления и еще больше хочу.

0
Doublure

Прикольно в Луна парке

0
[Archy7]

Игра отличная, даже сам не ожидал такого, вчера сел, и весь вечер в нее прогамал, атмосфера школы есть 100% А в луна парк, это вообще что-то! В такой игре даже не обращаешь внимания на мелкие баги;) Я думаю до ГТА4 дотяну с ней, прошел еще только 21% Рекомендую, игра СУПЕР!
PS А смена осени и зимы, дак ваще меня убила)))

0
lobzik007

прикольная игра,ща играю

0
Kane47007

игра получилась хорошая, такая добротная игра от rockstar. графика хорошая, но малополигонная, а еще из-за включенных теней, на какое качество не ставь, на некоторых миссиях жутко тормозит, это жутко раздражает! потом геймплей получился очень даже разообразный, миссии очень хорошие и веселые, все таки школьные дни(американские), персонажи и сюжет тоже получился отличным, конечно там самый крутой это главный герой и предатель со шрамом на лице, забыл как зовут.
Вообщем получилась такая хорошая добротная игра которую можно посоветовать для веселухи, и помечтать надрать задницы учителям, ботанам задротам и многим другим! всем рекомендую!

0
DarkFluX

Обсуждение игры должно происходить только соответствующей в теме - Обсуждение игры. Поэтому не оффтопим. В этой теме - обсуждайте только ваши впечатления.

0
Doublure

Впечатления очень хорошие.Вчера весь день сидел играл. Я даже не ожидал что можно плавать.Что там есть зима,можно в снежки поиграть.Ну и конечно же луна-парк. Тежи американские горки стоят всего один доллар там практически всё по одному доллару можно на заработанные билеты купить сувениры.Нравится ещё конечно же средства передвижения например такие: скеётборд и велосиред.
По городу много магазинов можно и одёжку купить и подстригаться пожрать купить ну и так далее. Напоминает Сан Андреас весь этот город. Ещё укрытия которые можно захватить там можно и поспать. Также там есть бокс и отальные кружки. Не прошол и мимо Хеллоуин.А миисии построены не абы как а интересно причём. Атмосфера очень хорошая. Rockstar большое спасибо за такую игру!

0
kora 007

->...большое спасибо...
А сам скачал! Ээ-эх!

0
Doublure

kora ещё вчера скачал
игра просто супер!!!!

0
Lvinomord

Отличная игра....Атмосфера супер

0
_ХуЛиГаН_[айт]

Мне понравилось в луна-парке. На американских горках кататся)

0
Komandor1989

Игра отличная, очень понравилась. Советую всем, не пожалеете!

0
GameOver1993

чё она уже вышла на ПК?

0
Komandor1989

GameOver1993, да, 24-го октября.

0
XboxHater

21-ого в Америке. В Европе только 31-ого.

0
kora 007

2Artem1994 эх, я тоже скачал:) не удержался. Игра супер, вот только управление жесть!

0
N1KО

Что ж, игра очень понравилась. Играл не долго потому что сейчас на пары идти, ну а во вторых нет русификатора. Графика отличная, управление так себе, заметил маленький баг с освещением, а так игруха затягивает. Одним словом Rockstar молодцы, спасибо им что незабыли ПКшников!

0
phiasko

как же нет русификатора???он вшит изначально в игру,как его активировать посмотри в разделе читы)))

0
N1KО

О, спасибо. Я и незаметил, позже попробую поставить.

0
phiasko

лично моя оценка игры 3/5. будет 4/5 если выпустят патч исправляющий все эти вылеты(таже самая фигня была со сталкером ЧН,всё впечатление от игры портят баги) ну и 5/5 не поставил из-за графики

0
GameOver1993

а у меня сразу русская версия была некакой русификатор неустанавливал купил пиратку седня!

0
XboxHater

Игра на 9/10. -1 за проседание ФПС. На графику не жалуюсь.

0
phiasko

чё это за плазмаган у чувака на последнем скрине?:)

0
coach_spb_89

Это метатель картофелин, отобранный у предводителя ботаников. :)

0
phiasko

рокстар жжот.погоди это чё джимми штоли?блин из-за другой одежды и причёски не узнал)))

0
coach_spb_89

Прошел игру. Концовка просто шикарная, с характерными для гта драматизмом и энергичностью. В целом, от булли сложилось великолепное впечатление: игра проходится на одном дыхании, все миссии легки в прохождении, но не менее разнообразны. Всем любителям игр от рокстар, и гта в частности - рекомендую.
Скрины из финальной миссии(их просмотр испортит впечатление от игры!):

0
Doublure

Ага хорошо шо после концовки игра не кончается мы можем продолжать любоватся игрой как и во всех играх от рокстар.

0
6StRanGeR9

Дошел пока только до зимы, никто не знает где взять карту где все гномы есть?

0
Doublure

6StRanGeR9 в читах есть http://www.playground.ru/cheats/9789/

0
POPOGOGO 181

вчера поиграл,игра просто класссссс.

0
rhinoman1990

кто находил все карточки ГиГ и резинки? что за это дают?

0
[Archy7]

Карточка ГиГ - Костюм персонажа из игры ГиГ; Гномы - Костюм Гнома; Резинки - попрыгунчик(ооочень стебная штука) и Пластиковый шлем викинга

0
[Archy7]

5 и не меньше хотелось бы.. но после прохождения сюжета интерес снижается, так что 4+

0
Торпедон

Эта игра - пылесос времени для меня, хрен оторвешься => оценка 5

0
Komandor1989

Твердая пятерка, без сомнений!

0
XboxHater

90/100.

0
_PooH_

твердая 4

0
DarkFluX

приводите аргументы, чтоли.

0
XboxHater

Отнял за:
- Проседание ФПС
- Звуки при плавании
- Пропажа звуков во время уроков, мини-игр (на PS2 такого нет).

0
ZaraZ

9.5 из 10 ! ИМХО, намного лучше и интереснее Ксенус 2 и Фар Край 2.

0
Life_from_kms

Прикольная игра! Мне понравилась, жаль только что картинка оставляет желать лучшего((

0
Alex Mahone

PC-версию пока что не было времени, чтобы оценить. Хотя с торрента скачал еще на прошлой неделе. Но уже могу судить игру по PS2-версии, которую я прошел еще летом. Что могу сказать? Игра замечательная. Рокстар как всегда показывают, что они выпускают только очень качественные продукты. Игра понравилась, как в плане сюжета, атмосферы, так и в плане геймплея. Местами очень напоминает Gta. Однако идея сделать игру про школьного гопника весьма неплохая. Хоть что-то новое в жанре подобных игр. Вообщем, всем, кто не играл, советую обязательно оценить этот очередной хит от Rokstar Games.

0
Agent Fisher

Супер Игра!Оторваться не могу...Тока тормоза бесят,жду ПАТЧ

0
Irerihon

+1 5 не меньше

0
DarkFluX

8/10
Два минуса - за графику и за тормоза.

0
User.Minsk

9.0/10
плюсы(+)Отличная игра. Интерестный сюжет. Классная атмосфера.
минусы(-)Устаревшая графика.

0
DarkFluX

Веселая игра, так долго играл, столько впечатлений получил, а в процентном соотношении прошел еще так мало=)) Значит самое интересное еще впереди=) R* молодцы, несомненно.

0
Cubа

Игра супер! Нравится свобода действий ! Жалковремя быстро идиет между уроками один час ни одно задание не успееш выполнить , а прогуливать лучше не стоит на уроках разным фишкам учат! А послеуроков времени токо на одно задание! А так ира клевая ! Жалко точ тоя прошел 5 % игры и у меня сохранение пропало! И пришлось занова проходить а 5 % довольно долго ! Корочче игра супер 9/10

0
RaiL009

если графу настроить !!!!!!!! корочь игра кульная ! мне понравилась 10/10
Капс запрещен

0
TheGreyNik

Локализованую игру от 1С купил,сейчас устанавливается,сейчас и пошпилю,думаю будет крутая,ждал ведь 8-)

0
Xen[ON]

Дааа, во внатуре игруха! Я из-за неё far cry и fallout забросил, не оторвёшся. Кароче игра-вешь 9/10.

0
madrexreal

2 artemka школа не американская школа английская там даже на рокстар геймс написано

0
Sweeth Tooth

игра супер!!!!!!!ей удалось оторвать меня от всех других игр(фаллаут,фар край,ред алерт)........в этой игре появляется отличная возможность сделать то,что не сделал в школе))драйв,энергия и даже драматизм-одним словом нужно играть!!!
оценка 9/10

0
YSSSS

www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/bully_scholarship_edition/27314/
игра кайф

0
KaNe93

игруха класс!играл в неё часов по 6 в день,не мог оторватся.С первых минут игры я был немного растерян"маза ф***,чё за графика,УЖОС!!"но потом,не смог оторватся-юмор,драйв,лав стори(несколько),свобода.Игре 8/10.Bully-не плохая разминка перед GTA IV.Не покупайте Saints Row2,лучше купите эту игру и вы получите гораздо больше позитива,удовольствия, и "заряда"что бы оторватся по полной в ГТА4(уже скоро)

PS-Советую всем.это же ROCKSTAR!

0
YSSSS

ГТА4 выдет тока в декабре гдето 2
я с нетерпением жду

0
NokiArt

10 из 10

0
DarkFluX

Странно, здесь оценки высокие ставят, а рейтинг у игры всего 2/10. Добавляйте ее к себе в любимые и оценивайте)

0
XboxHater

Школа в Америке. В Новой Англии.

0
NokiArt

Прошел весь сюжет. А в процентах только 70%!!! Ппц, еще играть и играть. Супер гама. Я тож из за нее все остальные игры забросил.

0
MrHyde

ГТА4 выдет тока в декабре гдето 2
я с нетерпением жду

Это в России если да то не повезло в Европе 18 ноября

0
DarkFluX

По GTA IV сюда, пожалуйста. Прекращаем оффтоп.

0
YSSSS

последние высказывание про гта4 скажу.18 ноября хотели сделать но потом перенесли выход игры так вот она далжна выйти где то в декабре точно незнаю когда вобщем все ждём

0
SoNiX 666

Мне понравилось в игре - Реалистичность,Возможнасть мучить ботанов,Пострелять с дерева по Бешаным Фудбалистам,Ходить на уроки,Влюблятся.

0
SoNiX 666

Мне игра понравилась 10/10

0
Chemical Brother

Отличная игра 10/10.

0
YSSSS

да игра супер

0
Cayman77

ИМХО, у игры один недостаток - слишком быстро время идет, мало успеваешь за день сделать. Остальное - зачет.

0
DarkFluX

И еще-сыровата, да тормозит в некоторых местах..

0
-DANTE-

Блин, я ещё не купил, но от скринов впечатления хлещут!!!

0
zzRICKOzz

Игра очень интересная, прошел на одном дыхании

0
MisterUNowen

игра оч понравилась!!!!!

0
Makks

Игра супер!Играю и не могу оторваться, уже на 80% прошёл

0
FRAER|STALKER

Я ещё не купил, но очень хочу поиграть.

0
FRAER|STALKER

единственный минус это то что игру ждали два года на PC. но из-за это ставить 9/10?? не я лучше вот так 10/10

0
M.A.F.I.A.[RUS]

игра классная ничего против не скажеш

0

Игра классная, но быстро надоедает.

0
Stalker17_PW

Супер)))

0
mr.kit

восьмерка, гдето

0
Savorob

8 за юмор

0
Savorob

Затягивает нереально.

0
Progamer2009

Поставил бы игре 10, если бы знал английский и играл в эту версию. Так как я играю в локализацию, то меня просто бесит вместо англ. букв русские, я прошел урок 5 химии с раза наверно 10. Еще графа немного размазанная, а так игра вообще класс. Геймплей на высоте. Звук тоже. Вердикт: 9,5

0
S.V.A.E.I.G.

классная игра, но вот баги сильно ее портят. Первые полчаса игры только и делал, что ботанов рассортировывал по шкафчикам и мусорным бакам.

0
iBot

клёвая игра!!!!!!

0
_Don_

Да да,друг мне рассказывал,что последняя миссия с Гэри на крыше.А игра отличная,но я её перезапутил,и играйтся как то не так после ГТА4...

0
Progamer2009

Игра очень интересная, затягивает нереально. Даже эта пресловутая гта4 нервно курит в стороне

0
Frane

6.5

0
NekitOS95

Битва с Гэри (последняя) понравилась и впечатлила-ЖЕСТЬ!особенно ролик!Когда Гери стоит на крыше и базарит с тобой!

0
harry23

говорят что какой то патч выйдет. а что он внесёт\выкинет в игру?

0
VALERIDG

Игра охрененная,но вылетает часто.Вот это меня бесит

0
pivaleron

Nekron[72] тебе везёт.

0
k1slim

я ставлю 8.5 из 10 так как графа немного смазана

0
k1slim

я прощол её уже 3 раза(все не на 100% а тока сюжетную линию) щас собираюсь четвёртый уже на 100%

0
Shar1DeN

k1slim
не, я так не могу(( после того как знаю сюжет проходить заново неинтересно. Пытался конечно на 100 % но ИЗО не пройти, а так все остальное готово((

0
k1slim

Shar1DeN
чёт ИЗО не пройти я его почти всегда с первого раза проходил вроде все уроки не такие трудные,ток если 5 с 4

0
Shar1DeN

k1slim
в 4-5 все и дело, 1-3 я с первого раза прошел. уже надоело пытаться поэтому на игру забил

0
overload007

10 Полностью всё нравиться)

0
harry23

я ставлю 8\10 т.к. -2 балл то что у многих проблемы с игрой, не у нескольких а у большинства

0
F.R.Y.

Игра не без недостатков, однако атмосфера очень крепко держит. Игру запустил и на одном дыхании прошел за 3 дня. Впечатления приятные, хотя была парочка моментов, где игра буквально бесила.

(Особенно победить ботанов в "СУМО-сшедшей диете" раз 10 проигрывал за 50-10 очков до победного момента. А один раз дойти до этого места занимает около 10 минут реального времени. В этот момент я реально орал)

0
Bruce_Lee

10 из 10

0
___KOT___

10 балов из 10

0
___KOT___

Клёвая игра

0
wolf_i94

Bully, по-моему, бесподобна в своём жанре.......У меня никогда не возникало таких прекрасных впечатлений после первой минуты игры.Больше всего понравилось выполнять сюжетные миссии, "разминать кулаки" на ботанах и обмакивать кого бы то ни было в толчке. В-общем, игра клёвая.....=))))

0
FucQ

9 из 10

Не очень нравится расположение камеры.

0
harry23

8 из 10,
1 проблемы технические
2 ни у десяти человек проблемы

0
no3uTuBko

Игра конечно с юморком=) оч понравилось но графика.......за графу -2 бала! а в общем +8!

0
no3uTuBko

поставил оценку +8 потому что геймплей отлично но про графику такого не скажешь!

0
Hank Hill

Да ладно зато сюжет интересный.Мне игра очень понравилась.

0
Hank Hill

Я 10 ставлю.

0
dr0zd

Bully Scholarship Edition THE BEST ! игра ну прям ваще впечатлила! вот 3 недели назад скачал mdf и mds образ лицухи от 1С,поставил(есесно надо монтировать через демон тулс), и начал играть))) 1ая глава знакомишься с жизнью школы, ходишь на первые уроки, миссии проходишь, 2ая глава уже понимаешь ''что к чему'',+ открывается город вместе с лунапарком, 3ая глава наступает зима,угарно промчатся на скейте в школьной форме по заснеженным улицах,токо меня одно угарает: допустим джимми оденешь в штаны и какую нить лёгкую футболку,и выходишь на улицу, а там снег во всю валит=) а джимми хотьбы что))) прошол игру за 2 недели, 3 дня впечатлений масса!


минусы: последняя миссия с гэри, ну очень лёгкая, например раз в 10 сложнее миссия где надо с джонни винсентом(главарь понтовых) или как его там звали драться,он там на вельке разьезжает и его мочкарить надо,вот ета миссия в конце 3ей главы куда сложнее чем последня миссия с гэри=) погли бы и посложнее сделать

из уроков: сначала долго и муторно бился с грамматикой, затем география ну просто калл... грамматику с PG все слова списал, географию вместе с 100%ым прохождением всех пяти уроков на www.youtube.com делал))) ну ещё ругают труд, я вна этом уроке ничего сложного не нашел! ну 1ый урок сначала не понял чё делать надо,потом понял что мышь крутить,и так налегке прошел все 5 уроков труда, затем я счатсливым на красном велике разьезжал по городу!!! остальные уроки все лёгкие, ну может быть математика 5ый урок сложновата(


у меня сейчас на 64% пройдена игра)))

0
АнТоНиО 09

офигительная игра . было бы так реально в школе. одни плюсы нет слов!!!!! жду продолжения!!!!!!)))

0

игра меня порадовала, такой интересный подход к делу... короче ГТА в школе, тока интересней и разнообразней во много раз... все эти кидания яиц, катание на скейтборде, бодро и позитивно ващеее!!!!

0
ScaryFad

Великолепная игра. Летом прошел, когда играть было не в чего.
Особо понравился бунт в школе, в конце игры. Напомнило похожий бунт, только в городе, из GTA:SA.

0
HUNTER_95

Сюжет - в стиле Rockstar, вполне добротный, интригующий и интересный. 10/10
Музыка - тоже хороша, очень подходит к атмосфере игры про школьника. 10/10
Звуки - довольно примитивные и неподходящие, лучше бы оставили то, что было в San Andreas. 8/10
Графика - хоть и старовата, но привыкнуть можно. 9/10
Физика - мультяшная, очень прикольная. 9/10
Геймплей - удобный, без всяких примочек. Хорошее взаимодействие с объектами. 10/10
Техническое исполнение - в общем-то мы, писишники, получили довольно-таки урезанную версию, очень отличающуюся от приставочной, нету системы достижений, как на X-Box, очень много технических недочётов. 6/10

Итого - 8/10. Игра получилось хорошей, но порт могли бы сделать и получше.

0
HUNTER_95

Кстати, тем, у кого тормозит, совет: вырубите тени, вертикальную синхронизацию, а сглаживание поставьте на x4. При этом графика не будет слишком плохой, и производительность будет на высоте.

0
ScaryFad

9/10.
Отнял за оптимизацию, небольшую неудобность в управлении.

0
k1slim

ScaryFad но ведь управление можно изменить!

0
gta anton

10+

0
Rasl11

9\10 за лаги.

0
kostyan13994

Сюжет: 10/10 - Сюжет игры понравился больше, чем в GTA IV
Музыка:10/10 - Очень хорошее музыкальное оформление
Звуки: 5/10 - Звуки в игре довольно не качественны. Чувствуется, что в игре при переносе на другую платформу их не меняли.
Графика: 10/10 - Довольно хорошая графика
Геймплей: 10/10 - Удобный геймплей. Интересная идея с замками шкафчиков и т.п.
Оптимизация: 3/10 - Частые вылеты...
Управление: 8/10 - Немного неудобно бегать левым альтом и драться левым шифтом, но постепенно привыкаешь

Итог: 7/10 - Игра получилась очень хорошей. Графика, музыка, геймплей у игры на высоте.

Управление оценивал стандартное. Поменять можно, но всё-таки...

Всё, что я написал - моё мнение. Если вы считаете, что что-то не так, то не надо придираться :)

0
k1slim

Оптимизация: 3/10 - Частые вылеты...
Всё зависит от диска,у меня вообще вылетов не было,хоть и пиратка

0
lixach93

8/10-достаточно частые вылеты

0
kostyan13994

k1slim, у всех по разному ). Например у некоторых игра вылетает после определённой миссии, у некоторых вообще ошибка при запуске и т.д. В принципе уже не имеет значения, игру уже давно прошёл, так что если вылетит, то ничего страшного :)

0
k1slim

Да,у всех по разному)

0
lexmint

Игра - супер! Всё до единого понравилось!
За два выходных прошел всю сюжетную линию. Оторваться не мог.
Атмосфера действительно отличная.

0
SmoOker

10/10 по мне игра лучше чем Gta 4
Имхо

0
k1slim

Но только не в плане графики,ибо модели перекочевали из сани,или даже из трёхи..

0
Rock-n-Roller

на самом деле всё очень быстро и легко ещё бы столько же миссий и было бы норм а так игра супер

0
Hекитъ

10 из 10 и вообще не е***...

0
Hекитъ

То чего ждал...Только когда я учился в школе у нас было малёха по скромней :DD

0
Жесткий Котэ

а я думал что это тупая игра, но почитав впечатлени сразу понял что игра просто классс!!!!! =)

0
Шпольмозавр

Прикольная.Прям как в реальной жизни.

0
k1slim

Ага,что -то типа симулятора школьной жизни xD

0
SINTez010

Охренительная игра!, На графику мне пофиг т.к.у меня слабый комп поэтому пускай луче будет фиговая графа но при этом игра не будет глючить), По геймплею все 10!!!, Это просто шик в такую игру я ещё не играл, правда мне не нравится одна вещ, Когда наступает 2 часа ночи он вырубается, по мойму это не правильно, Человечиский аргонизм может прожить 11 суток без сна, но это единственный минус который меня не устраивает, а в Целом общая оценка игры 9.99 из 10!!!

0
DJ Foxie

Игруха классная, у меня жена играет в неё, уже 24% прошла, на скутере рассекает. :) Я тоже потом буду проходить, сейчас Test Drive Unlimited мучаю.

0
vlad_break

ЗНАЕТ КТО НИБУДЬ,БУДЕТ ЛИ 3 ЧАСТЬ?????

0
Palonato

vlad_break
Третья? Может вторая) А так, игра 10/10.

0
k1slim

Ещё и второй не было..
Ps
Капс вырубается прямоугольной клавишей слева

0
vlad_break

аааааааа!!!я та думал что bully scholarship edition это и есть 2-ая часть.
мне ваще игра нравится,особенно люблю целую кучу качков бить!!)))))

0
BrainKiller

Уже 2 раза проходил,игра клас ,не хуже чем ГТА 4,вот щас думаю может еще раз пройти?

0
Hекитъ

_Сифон_
Я когда 3-ий раз проходил , так до конца и не закончил , 2 раза вполне достаточно.

0
k1slim

Я тоже третий раз не осилил(В основном из-за нехватки времени и в меньшей степени из-за желания),двух стопроцентных раз хватило

0
BrainKiller

Не знаю коробочка лежит,и так и манит меня))

0
k1slim

Моя приманивает лишь пыль..

0
yran-sitx

игра полная хрень по моему(

0
Hекитъ

yran-sitx
на вкус и цвет...

0
lenny237

игра супер я варик и герои 5 бросил из-за нёё

0
yran-sitx

Некиль

и на гейплей...

0
k1slim

я варик бросил из-за нёё
Это радует,в мире стало на одного умного человека больше.

0
jaems hopkins3

а он не варкрафт 3 бросил случайно?

0
WilderTier

Впервые поиграл в игру полтора года назад,если мне не изменяет память.В марте-апреле 2011.Не то чтобы шедевр,но впринципе мне тогда понравилось.Правда до конца так я и не прошёл.Удалил.Вот теперь заново решил перепройти...

0
WilderTier

Да и хер с ней.Не цепляет,честно говоря

0
Carbon8909

8/10 - за неудобное управление и устаревшую графику.

0
Al0neS1m

Очень давно хотел взяться за прохождение этой игры. И вот сегодня я наконец-то прошел ее. Rockstar как всегда гениальны. Bully: Scholarship Edition - этакая GTA в школьных декорациях. Хотели ли вы учась в школе, стать внегласным лидером класса, чтобы все считали вас крутым, а от девчонок не было отбоя? Если ваш ответ да, то Bully: Scholarship Edition, вне всякого сомнения, игра для вас. Тут есть все: заговоры, продвижение по карьерной лестнице, флирт, моральный выбор. Всего и не перечислишь. Игра мне очень понравилась. За те 17 часов, что я в ней провел, я получил море удовольствия и фана, чего и вам советую. Моя оценка игре: 10 из 10. Браво Rockstar!

0
Doublure

Игра просто супер. Я только понял вот она какая американская школа. Сдесь можно делать то что мы хотели делать в школе но нельзя, а сдесь пожалуйста скатертью дорога. Атмосфера сдесь красота в духе GTA IV. Вобщем игра супер зачот! Рекомендую всем!
MrB спасибо за твои труды!

-1