Все, что вы хотели знать о мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Вчера на Gamescom 2014 студия Sledgehammer Games показала мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare — зрелищный, адреналиновый и выгодно отличающийся от того, что было в серии ранее. Предлагаем познакомиться с трейлером сетевого режима, если вы еще не успели им насладиться.

Как можно заметить, тематика Advanced Warfare, посвященная не столь отдаленному будущему, сильно повлияла на мультиплеер игры. Это касается не только новых типов оружия, но также и заметно изменившейся тактики в моменты столкновения игроков лицом к лицу. Впрочем, делать какие-то выводы еще рано: успех обновленного мультиплеера зависит исключительно от игроков, среди которых всегда было много консерваторов.

Вдобавок к трейлеру представляем вам также подборку свежих скриншотов, демонстрирующих вполне неплохую графику. Call of Duty: Advanced Warfare появится на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в ноябре. В случае, если вы оформите предзаказ, вы получите доступ к мультиплееру игры на день раньше официального релиза, а также удвоенный опыт в этот «нулевой» день и два кастомных вида оружия.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sledgehammer Games хотела сделать Advanced Warfare 2, но Activision сказала им работать над MW3 Call Of Duty: Advanced Warfare "Фикс звуковых багов в финальной катсцене" Call of Duty: Advanced Warfare "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.05.2023] {_Hunter_}
Комментарии: 64
Ivan Dro

Сыграть можно, если цена будет адекватная.

38
Your Hair is Beautiful

Унылый клон Titanfall.

37
Согласен

Не люблю COD , но эта часть как то зацепила, особенно после этого видео

35
Xorras

Crysis + Titanfall + CoD = Call of Duty: Advanced Warfare

28
Согласен

А что плохого в смешении игр? квейка давно не видать, крайзис слишком требователен к железу, а килзон вообще консольный эксклюзив. Call of Duty: Advanced Warfare это как раз то что не хватало, выходит на пк, не требовательна к железу...

20
rulevik

уж лучше титан фолл куплю, там хоть боты есть :)

19
animator404

с этимм прыжками на кваку смахивает - это хорошо

15
ЛУНАТИК.

Школота будет в восторге.

15
metronom177

yiiiep6ok Вперёд создавайте свой шутер для себя любимых, уверен такие профессионалы как вы смогут на 11\10 игру сделать. Что это за школьный лепет? Они свои однообразные игры вот каждый год выпускают. А удивляюсь как люди на это еще деньги тратят.

14
Jihad-Division

С титанфалом разница будет большая, судя по видео. На Crysis совсем не похоже (там нанокостюм отнюдь не главная фишка, ибо еще и карты грамотно сделаны) и бег быстрый (+без усталости) Экшена стала больше. Прыжки большие, а вот бег можно было бы и побыстрее сделать. Будем надеяться, что в финальной версии будет много адреналина и мало мультяшности. Синенькие пистолетики уж больно игрушечными выглядят ((( Вроде, нынче возвращается мода на динамичные шутеры. В таком случае новую игру будет иметь смысл купить.

13

А мне понравилось, что бы вы не говорили. Куплю и поиграю. Точка. P.S: Каждый год ведь засераем, а сами бежим в магазин за лицензией)

12
T.T.G

Они сделали жалкое подобие экзоскелета с целью "смотри какие кульбиты я вытворяю в прыжке,прям как в кризисе". Ничего,эти ребята им всё расскажут

Спойлер
11
DeathCold

посмотрев на скриншоты и на само видео сразу вспоминается всеми давно забытая игра Battlefield 2142, где действие тоже происходит в будущем, и там тоже можно на ракетных ранцах подлетать не высоко, ну вообщем каждому своё, мне к примеру больше нравился обычный COD, начиная с первого и заканчивая MW3. Да и к тому же, все говорят что игра плохая НО, никто не может этого доказать, все говорят что "лажа", "дерьмо" и т.д, а где пруф всему этому ?, а нигде, ведь на словах все бедовые а на деле......на деле сопим в трубочку. Так что вы как хотите, а я всегда относился к любым играм хорошо, будь они фиговые, будь они хорошие, но, чужую работу я уважал, хоть и мало играл в такие игры. И вы как хотите но, я больше классику люблю!

Спойлер

&list=UUmcQ4srdDVy9jG_mMupwRCw

Спойлер

&list=UUmcQ4srdDVy9jG_mMupwRCw

10
yiiiep6ok

Вперёд создавайте свой шутер для себя любимых, уверен такие профессионалы как вы смогут на 11\10 игру сделать.

8
Russian_Lawyer

Все, что вы хотели знать о мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare.....да мы и так все знаем)

8
Dasha77

просто кошмар, еще думала норм будет, но после пары видосов совсем перехотелось играть (((

7
Alex89uk

че за бред тут несут типо ниче нового вы че шкалярики поехавшиеxD

7
ivanbl4

прыжок какойто балетный, и главньое повторяется на каждом скрине одна и таже фигура антилопского скачка, вот если тройной тулуп заснимут придется поиграть, а так ...

6
ТоМ_без_ДжеРРи

Игру уже судят плохо а она ведь даже еще не вышла Лалыыы)))

5
Bane1141

Шедевр, по сравнению с Призраками

5
MaxFlyMan

Избави нас от лукавого!

4
joi23

так как еще ни одной толковой игры на некстгене не вышло, имею желание увидеть системные требования хотя бы этого чуда инженерной мысли)))

4
darkmen762

Александр Костышев Я лично после mw 3 даже торрент эдишн не беру.

4
puc7

колда с элементами титанфола, крайзиса и батлы. ай молодцы, все собрали

3
Kochu

Круто ,я 31 годовалый школьник , буду рад новым пострелушкам , а зажратые морды этажом выше ,могут гордо идти в леснх пзд очк и прочее !

3
HeKuT_1

Меня единственное что волнует - это пинг на серверах мультиплеера. И какой будет принцип работы сервер-клиент пакетов? А то в Госте это все работало по принципу "американские клиенты быстрее по определению" и играть было просто невозможно, навязывалась задержка чуть ли не в 2 секунды, в результате чего на килкаме ты просто якобы стоял и ничего не делал, пока враг аккуратно выцеливал тебя и всаживал пол рожка, хотя на самом деле ты тоже всаживал пол рожка, как оказывается в никуда... Ничего не известно об этом? Ибо для меня одиночная кампания вообще не имеет никакого значения, а вот мультиплеер начиная с MW3 очень печалит. Отыграл много часов в MW2, хочется возвращения того мультиплеера.

3
Kolomiiets

Ivan Dro Адекватная цена? Забудь.

2
Kind_Stone

Хмм, а графен то неплох... Яркий, насыщенный, прям как я люблю :D

2
GasoLine|GL

Я ничего не хочу знать об мультиплеере, и вообще этом унылом воровстве идей, но ничего, половина комментаторов этого треда купят, а я предзакажу GTA V

2
alexzet3

Согласен Да ну??это после последнего высера, который не шел у трети,а если и шел в отвратном качестве-причем на мощных компах? Или БО- та же история. Короче очередной КоДо-шлак... торрент рулит а брать за убогий мультяшный мульт,с оравой читаков и лагов- это занятие для идиотов

2
ZaKTomSK

в titanfall Титаны, тут я не вижу титанов. А то, что высокие прыжки, так это во многих играх есть. С тем же успехом можно сказать, что игра слизана с Московского Снайпера

2
ABANDONED_ACCOUNT

Буду ждать кряка для мультиплеера.

2
Eliza Kotova

Dasha77 Как приятно знать что я не единственная девушка на сайте ) ^_^

1
The_Gasoline

Xorras Скорее так: Crysis + Titanfall + Halo - CoD = Call of Duty: Advanced Warfare

1
PlAyGrAuNd

Все слизано с других игр! А где новые идеи? подскажите, а то я не вижу!?7

1
ferz 83

Всего понемногу,20 процентов крайзиса,20 процентов battlefield 2142,и 60 процентов titanfal,все скопировано с других игр,печально а самих придумать что то уникальное не похожее на другие игры мозгов не хватает или желания)))))

1
warp 37

Учитывая, что Titanfail вышел просто неописуемой блевотой, AW, возможно, покажет эту идею доведённой до ума. Предзакажу к релизу.

1
Tali Zorah vas Normandy

warp 37 Кто бы сомневался. Непонятно только одно: зачем ты постоянно говоришь, что купишь или предзакажешь коловдутие? Ты их пеарщик, что ли?

1
чел с пулемётом.

Винный омут Согласен, только в сталкере были экзоскелеты ,которые реально похожи на существующие прототипы.

1
Msenedwi

Все-таки не хочу брать

1
qpDevildb

CaymaNQL про баттлу сказать можно тоже самое Death_Cold Это разные вселенные! Какая баттл 2142 еще? Новая Колда похожа на БО2, одну из самых лучших из серии Dasha77 А ты чего ждала от игры? Тебе показывают нововедения, ты не довольна

0
Killer Elite

Ко-ко-ко titan fall. Это выглядит лучше, титаны скучные и унылые, не спасают положение даже сами титаны, картинка ужасная, геймплей интересен лишь местами, т.к. игроков всего 6 + боты, которые не способны сделать ровным счётом ничего. Мою субъективное, никому не нужное, мнение

0
Lightman_R

Возникает другой вопрос: в следующей части (после Advanced Warfare) тоже будут эти ракетные ранцы и это будет вечная фича серии или придумают что-то иное?

0
coollerloh

GhostRusSPB редкостный вин для этой серии.

0
Fazmaz

Мне Кажется что И так уже Придумали что то Новое. Буквально Открытые карты а не Бег по Маршруту.....

0
Maraboshich

Я б не купил. Честно. Во всяком случае не из-за мульта. Надеюсь хоть сингл затащит, а мультик не цепляет вовсе.

0
ПРО100 ДаНя

копии игр титанфал, крайзис и батла.

0
Guroshka

Слоу новости. Уже столько всего с Gamescom вкусного можно было бы взять..

0
чел с пулемётом.

Почему то очень напомнило няшкен этими прыжками ,динамикой ,уклонениями и гаджетами

0
Andrew0ne77

реально стала похожна на титанфол!!(((

0
metronom177

Шутарки все аркадней и аркадней. ЕА и активижн копируют друг друга, а в итоге и там и там дерьмо.

-1
GhostRusSPB

Вот это редкосное... кхм... ну вы поняли.

-1
Злодей 98

Обычный multiplayer только графику подкрасили !!!

-1
Томас Севченко

Kind_Stone Что бы увидеть графику как на скриншотах нужен будет комп за 100-150 тыщь ибо системки будут гораздо выше чем у Call of Duty - Ghosts, почему? догадайся сам для этого много мозгов не надо.

-1
Instinckt

Распиаренный Провал года скорее всего будет.

-1
Blood3rn

Там вроде обещали разрушение?да

-1
seravr

Сделал бы предзаказ, но в стиме опять не заявлен русский язык. Неохота опять после каждой обновы искать свежий русификатор.

-2
KOД...

Для тех кто думает что в КоД мультиплеер одинаковый:

2 Сравнения

В CoD 3 и CoD MW2 мультиплеер одинаковый: Единственная разница: карты, графика и звуки, интерфейс, код(чуть) и пушки. Всего лишь!! В Battlefield 2 и CoD MW2 мультиплеер не одинаковый: Большая разница: карты, графика и звуки, интерфейс, код, машины и пушки. Очень большая разница!!11!11 Прошу сравнить сравнения.

P.S. Капелька слепого хэйтерства(которого тут и так море): С МАРИО СВОРОВАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЫГАТЬ!!111!11!1! ГАМНО ВАРОВАНОЕ!!1!!!АДЫНАДЫН

-3
KOД...

Instinckt Распиаренный провал года: Watch Dogs. Куча графона. Куча багов - И ЧО ГЛВАНОЕ ГРАФОООООООООООООООООООООООООН!11!1!1!!АДЫНАДЫН Для тех кто минусит - баги и вправду есть. И не мало. Вот 2 видео с багами вождения ботов, и не только(в 2 не мало разного показывают, + ржач):

Видео загружается...
-3
zamez

Господи,какая лажа!!!!!!CoD совсем ушел от своего жанра. Просто бред!!!!!!!!!

-8
Адепт Биборана

Где-то я уже это видел...

-9
K.G.B

Будет фэйл типа гоуста

-9
UNBLOCKED VipMoxley

Экзоскелет тащит! Но в остальном - ничего нового

-21
ДЕНИСКА_омск

Useling в точку!

-25