Treyarch намеревается сделать сюжетную кампанию Black Ops 2 реиграбельной

Cмотреть полную версию

Марк Ламиа признал, что предыдущие игры серии Call of Duty обладали весьма посредственной сюжетной кампанией. Поэтому он и его команда из Treyarch сделают все возможное, чтобы «сингл» Call of Duty: Black Ops 2 был не только продолжительным, но и реиграбельным.

В интервью The Guardian глава студии Treyarch отметил, что желание разработчиков сделать одиночную кампанию Black Ops 2 реиграбельной побудило их к расширению и последующему разветвлению сюжетной линии с целью предоставить игроку право выбирать, по какому пути следовать. «У многопользовательского режима Call of Duty есть практически все. А вот одиночному явно не хватает высокой степени реиграбельности, – говорит Ламиа. – Я уверен, заинтересованным в сюжетной кампании игрокам придется по вкусу все то, что мы сделали. И им непременно захочется вернуться в Black Ops 2 и пройти ее снова».

По словам господина Ламиа, может случиться так, что в первый раз вы не увидите всех уровней, приготовленных разработчиками для «сюжетки» Black Ops 2, поэтому у вас наверняка появится непреодолимое желание повторно исследовать шутер. «С точки зрения дизайна, наша «святая троица» выглядит так: доступность, глубина игрового процесса и реиграбельность», – подвел итог беседы глава Treyarch.

Но, как говорится, одно дело – обещать, и совсем другое – делать. Напомним, релиз Call of Duty: Black Ops 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 13-го ноября этого года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Исполнитель роли Рауля Менендеса в Call of Duty Black Ops 2 скончался в возрасте 56 лет Нет прогресса и не сохраняется Мутант Менедеса в Black Ops 2
Комментарии: 79
Darth_Legion

А всем как то пох, ни какой сюжет ни исправит игру с таким движком!!!

1
WPhoeniXW

Да уж и даром не надо !

1
WPhoeniXW

Ага давайте петицию напишем админам , чтоб больше не выкладывали , всё равно никому не нужно )))))) Чую Котик афигеет от продаж )

1
sthY

Treyarch намеревается сделать сюжетную кампанию Black Ops 2 реиграбельной

1
Gertyg

Лучше бы графику и движок нормальными сделали, а не эти конвейерные сказки про злых русских.

1
malkalis

После Батлы 3 занервничали ребята если не чего не поменяют хана калу

1
KIR_AKA_NIK

Чем-то мне это крузис напоминает, песочница, свобода выбора... Предсказываю что эта часть КоД будет годной.

1
Anton1890

Да уж...задумались - 4 часа для компании уже маловато стало)

1
jeorje

урррра! даёшь код! чем больше тем лучше!!!

1
Аурин

Глубина к Коде? Что они курят?

1
Saha1992

Это будет лучше гребаного крузиса 3 !!!!!!!!!!

1
очень ZLOY

не обоснованные флудо-высказывания пользователей ПГ типа ''даром не надо, игра г... же, игру ни какой сюжет не исправит, и т.д. и т.п.'' ни каким образом не повлияют на продажи игры. Я не ярый фан КоДа, но по мне игра очень хороша, не смотря на все минусы. Так что не переводите тонны слюны даром рдбятки, это ни чего не изменит..!

1
Merle Corey

очень ZLOY +1 верно сказал)))))

1
lalka901

Espada1234 А всем как то пох, ни какой сюжет ни исправит игру с таким движком!!! а разве сейчас вобще игры делаются ? кино одно. нет в играх логики. игра это Пэкман, бомбермен и тп. где есть логика, где нужно подумать как и что . а двух-кнопочные ААА блокбастеры. да херь полная. кино кино кино . ИНДИ ещё игры. всё остальное параша

1
SkyGame

куплю torrent edition,достойная плата за этот проект

1
OakSorcerer

ОМГ, неужели кто то будет играть в очередные похождения бравых американцев против плохих русских? Есть бф3, код помер с его выходом. Жалкие потуги пропиарить заведомо провальную игру. kotik41 верно все говоришь.

1
HyperXStream

Нелинейность в Col af Duti? Что-то большое в лесу сдохло...

1
Дима Шустрый

Каждый год-новый КоД!

1
rеаdу

>поэтому у вас наверняка появится непреодолимое желание повторно исследовать шутер. не знаю. сейчас эта игра вызывает у меня только непреодолимый понос

1
-KinG_BoXinG_79rus-

ога ога , весь выбор будет предоставлен в последней миссии в виде - убить плохого парня или оставить живым...

0
Tигра

После того куска говна, что они показали на Е3, я как-то сомневаюсь в адекватности Трейарк.

0
Культист

непреодолимое желание повторно исследовать шутер

0
Dr.Saints

Код хорошая игра, всегда проходил один раз. Это как хороший блокбастер, первые впечатления самые лучшие. Дважды проходить уже не то, теряются первоначальные вплетения. По этому КоД стоит проходить один раз.

0
_-SHERLOCK-_

HyperXStream ЛОЛчто!?!?!? "Col af Duti" ??????? Да ты серьезно??? Пздц, позорник...хоть бы название игры в новости прочитал норм... бл9, рассмешил ты своим английским)

0
Paul66687

Триархи поняли что жаренным пахнет, вот и стараются к игре внимания привлечь всеми способами, как говорится писдёшь и провокация

0
Steel Rain

Treyarch намеревается сделать сюжетную кампанию Black Ops 2 реиграбельной

0
Rutori

второй раз я перепрошел только Call of Duty 2

0
Vaipen

В ролике ЕЗ показали что можно будет "вселятся" в солдат и разную технику и гамать за того в кого влезешь. Походу это и будет неленейность пройти, игру сидя в танке или бегая за солдатика. Блин делалиб 2 компании, чтоб можно было в начале выбрать за кого гамать за "хороших" из за "плохих", чтоб можно было заценить всю "глубину" истории. Концовку в каждой компании типа убить или не убить главного "плохиша" тоже можно было б сделать, только чтоб она вляла на сюжет "второй" компани. Походу получилось бы 4 гамы в одной, вот это былаб сцуко реиграбельность.

0
bars25
0
bars25

black ops 2

0

куплю torrent edition,достойная плата за этот проект [2]

0
Sanya Strelok

Если по сюжету опять будет вынос недобитых в MW3 русских интервентов, то вряд ли разрабы смогут удивить меня реиграбельностью.

0
Ghost 21

эту новость я узнал давно!!! как то по эстонски новость залили

0
WTF-OMG

Sanya Strelok Там будут китайцы)

0
Demon_DDD

Лучше бы геймплей вменяемый в игру добавили. А сюжет по любому будет ниочем.

0
sTragl

Кому то еще не пофиг, на этот конвеер?

0
Тайлер Майлз

Как же достала эта школота в комментариях, требующая новый геймплей, графон, движок, сюжет, врагов не русских, не конвейер! Вы совсем тупые?

0
Майли_Сайрус

Новый рекорд скорости новостей?

0
TheCORTEX

Шлибы все петушки из этой темы.. не нравиться не играйте ванючие паскуды! идите задрачивайте дальше свой крайзис и быдлошлак3, там все очень реиграбильно кокрас делали для вас пекабыдлосброд..

0
SeVeR_32

думую они справятся...так как я COD:Black OPS прошёл много раз

0
mister hindl

Treyarch смогли сделать хороший Call of Duty. Честно говоря когда игру тока анонсировали я отнесся к этому со скептизмом, но щас мне кажется что Black Ops II будет самая лучшая CoD когда либо выходившая.

0
Ozon58

Сколько графодрочеров развелось.

0
Sanya Strelok

Тайлер Майлз Хм, что же, ладно! Давайте все дружно будем играть в тетрис!!!

0
Тайлер Майлз

Sanya Strelok по твоему КОД - это тетрис? ну не идиот ли?

0
deleted12345

По любому реиграбельность будет заключаться в том что в конце нам дадут выбрать кого убить, а при втором прохождении дадут новую пушку.

0
WTF-OMG

TheCORTEX Фанатов быдлофилда тут нету.

0
Di_mentor

Сколько графодрочеров и быдлофанов тут развелось! По теме - шутеры практически всегда были однокнопочными пострелушками, так что геймплей всегда однообразен и не может принести что нибудь новое. на то он и шутер. и ждать что то новое не стоит. есть только разная стилистика подачи этих игр. И этим они все и отличаются друг от друга, но и то не все. Ну а с сюжетом они уже ни кого не удивят. это как в девяностые шли фильмы боевики конвеером, где один крутой чувак мочил 100500 плохих парней. так и тут. идеи просто кончались. им просто нужен новый свежий человек который придумает сюжет и сценарий к игре. так как у них больше развития нет в этом. но судить все ровно рано. ведь кто знает. может они и смогут чем удивить еще.

0
_-SHERLOCK-_

TheCORTEX Я уже вызвал 01 и 03...

0
WASWAS

Магистр Рал Котик будет рубить хрустящую капустачку.

0
Spy Hunter

Вот это уже действительно хорошая новость :) Быдлофаны идут лесом!

0
WTF-OMG

WASWAS Ололо DLC к BF3 600 рублей) цена Call of duty 500 рублей). Графона в БФ3 нету, в коде тож. Оптимизация в код есть в бф3 нет.

0
Long Nange

Работники ПГ, хватит слоупочить с новостями, т.к это давно известно. Тем кто жалуется на движок - если для вас движок устарел, то почему вы не жалуетесь на всякие Counter-Strike, Portal и Dota??? там ведь движок не моложе, чам в колде

0
TheCORTEX

_-SHERLOCK-_ шел бы ты отсюда петушок...

0
Bl4ckH4wk

Long Nange 22.06.12 12:04 >>Работники ПГ, хватит слоупочить с новостями, т.к это давно известно. и всем остальным, кто считает своим долгом хотя бы раз в неделю написать что-то в духе "пг со слоу", отвечу: не тратьте силы, новости на пг, в большинстве своем, появляются быстрее, чем на других игровых сайтах рунета. у нас их просто больше. но, к сожалению, публикуются они по расписанию. поэтому если вы предпочитаете узнавать обо всем и сразу - сканируйте форумы и блоги. пользовательский контент всегда оперативнее. это касается не только наших сайтов, но и западных. - Pavel Zharnikov (с)

0
npuzyrev3

-

0
SeVeR_32

WTF-OMG не смеши хД... Графона в БФ3 нету, в коде тож. Оптимизация в код есть в бф3 нет. если твой комп не тянет эти игры на максималках,то твои проблемы =D у меня Battlefield 3 и COD тянет на максималках...и там и там графа отличная для начала купи себе видюху,которая нормально тянет эти игры,чтобы делать такие выводы =)

0
-KinG_BoXinG_79rus-

TheCORTEX,WTF-OMG - опять школота набежала ......

0
666roman999

Tигра После того куска говна, что они показали на Е3, я как-то сомневаюсь в адекватности Трейарк. Оо. Найди мне пожалуйста 100500 отличий от любой другой номерной НЕговенной части КоДа?

0
sthY

WASWAS В общем, все будет как обычно.

0
PAMAH007

О, гляжу, налетело школоты со своим графоном и движком. Не нравится - идите в 100500-ый раз проходите свою Батлу или где там у вас графон есть, я хз. В КоДе ожидаю всё как всегда: взрывы, голливуд, пафос, злых русских с бутылкой водки и медведей в шапках-ушанках =D А нейлинейность - это только плюс, причем большой. Надеюсь на Трейарх, игры у них всегда выделялись чем-то особенным (сморти мульт Блэк Опса с кастомизацией персонажа, деньгами и пр).

0
Di_mentor

Действительно Трейарх всегда до этого чем то удивляли. так и в этот раз будет что то новое. а так код есть код. когда берешь, уже знаешь что тебя ждет. одним словом развлечение. это ведь не симулятор, а просто игра для развлечения. пафосный боевик. прошел и успокоился. это игра не для задротсва.

0
Tигра

666roman999 Ужасная режиссура, невменяемый сумбур, отсутствие внимания к деталям во время интерактивных кат-сцен, сильные провисания геймплея. Механика геймплея CoD порушена вчистую. Di_mentor Да уж, в первом блек опсе трейарх удивили меня убогим бредом с претензиями вместо сюжета, на фоне которой даже Макаров из MW выглядит верхом вменяемости, а еще трейарх удивили убогой развязкой и тусклой концовкой. Ну и ужаснейшей демонстрацией на Е3 2012 тоже нехило поразили.

0
Alsim

Не будет ничего абсолютно нового. Закрыли бы уже серию, уже никого не прут эти шутеры дурацкие

0
Di_mentor

да ладно. это ведь все в пендоском стиле. что ты еще хотел от них увидеть? это ведь не мыльная опера и не триллер. а чья то фантазия, параллельная реальность. ни кто не говорил что это история по документам. это фарс и вымысел и это так и надо воспринимать. Это как в кино, есть документалистика и есть фантазия, пусть хоть и больная. так что смысла нет придираться к сюжетам.

0
VetalMan23

Сколько много пустых слов о игре, в которую все и так будут играть.

0
DiLouk

предыдущие игры серии Call of Duty сделанные Treyarch обладали весьма посредственной сюжетной кампанией. fixed

0
CYBERMAX007

Каким б код не был конвеерным 99% тех, кто щас обсирают игру, всеровно в нее поиграют. Вот так и зарабатывает activision.

0

CYBERMAX007 Каким б код не был конвеерным 99% тех, кто щас обсирают игру, всеровно в нее поиграют. Вот так и зарабатывает activision. торрент?не, не слышал. а с первой частью поста согласен

0

DiLouk предыдущие игры серии Call of Duty сделанные Treyarch обладали весьма посредственной сюжетной кампанией а вы о сюжете или самих миссиях? сюжет - бред, не спорю, а миссии довольно неплохи для cod'a: разное место действия, запоминающиеся моменты практически в каждой - играть было интересно, правда, не из-за самого процесса, а из-за желание посмотреть, что же будет дальше.

0
WTF-OMG

-KinG_AkA_777- ,SeVeR_32 Зайдите в сравнение графики Arma 2 и BF3 про мв3 молчу вообще. Я не спорю движки хороши по оптимизации,но революции графических технологий нету, в той же арме всё куда сочнее. З.Ы. 3 курс уже окончил.

0
Steel Rain

WTF-OMG 1. В АРМЕ нихрена не сочнее. 2. Тормозит она в разы больше, чем БФ3. 3. Я не спорю, движок АРМЫ хорош. Но движок БФ3 великолепен. P.S. Конфа в профиле, так что не умничай. P.P.S. Всем покуй на твой курс. Щас полстраны - дебилы с вышками.

0
xersw

незнаю как так вышло.. http://megaimg.ru/6411/91422/ http://megaimg.ru/6411/92121/ http://megaimg.ru/6411/92150/ http://megaimg.ru/6411/92151/ http://megaimg.ru/6411/92152/

0
666roman999

Tигра -_____- Ты... блин... серьезно? Ужасная режиссура,. Что такого плохого в разрешении и падении небоскребов, мостов и прочей фигни и каким это боком оно лучше в пред. частях? невменяемый сумбур а когда такого не было в КоДе? Всегда же так. Сумбур, кто-то где-то бегает, что-то взрывается - так всегда было в серии. отсутствие внимания к деталям во время интерактивных кат-сцен ты сейчас вот анчартид с КоД не перепутал? Когда там в катсценах было внимании к деталям? В МВ 3 (который тоже был сделан под явным влиянием треархов) например когда ты пытался управлять неуправляемым вертолетом в конце? Или когда лезли вверх по скале в МВ2? сильные провисания геймплея. оценивать геймплей по ролику. Класс - Пекушья логика в действии. Я ведь кто-то писал мне, что не ютуб-геймер совсем. Механика геймплея CoD порушена вчистую. все такой же КоД - катсценка, перестрелка, кат-сценка. Да уж, в первом блек опсе трейарх удивили меня убогим бредом с претензиями вместо сюжета а надо чтобы было без сюжета, как в пред. частях КоД до БО? Чтоб чисто набор миссий, почти не связанных друг с другом.

0
Prophet_92

бо 2 будет супер)

0
Instinckt

TheCORTEX быдлошпак ахахах

0
simfy

99% оставивших в этой теме сообщения скачают "взломанный" КоД и плюс по продажами будет "впереди планеты всей".....

0
PENNIS

Gertyg Там про китайцев будет походу

0
PENNIS

Sanya Strelok Причем тут MW3 вообще ту игру другая студия лепила

0