Не отображаются скины игроков

Cмотреть полную версию

Такая проблема,что у показывает только стандартый скин,'спецназ 1" что в сетевой игре, что в кб, в зомби режиме все норм.Телефон у меня если Huawei p20 lite. Помогите решить проблему,пожалуйста.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Взлом аккаунта Очки вертикальной реальности Call of Duty: Mobile готовится к выходу на ПК: Системные требования и период тестирования
Комментарии: 27
Дмиьрий

У меня такая же проблема как быть?

1
Adalyar

Misha1418
Насколько я знаю, это из-за того что настройки графики минимальные.

0
7ENKA

Adalyar
Не правда до обновы было всё норм, да и чел писал что у него Р 20 а это почти флагмэн с хорошим процессором, и у меня тоже самое

0
BlackCatMurder VIRUS

Adalyar
Нет

0
Yaramas

У меня везде такое все скины врагов одинаковые, мой телефон Honor 8X, как можно настроить???

0
TimewornBan

У меня тоже такая херня, на эмуляторе на низких настройках все ок, а на телефоне херня. Я пыьался переустанавливать игру и очищать данные , все не помогало

0
Миха050505

Ребята я понял, я сам уже попробовал. Надо зайти в игру и потом настройки а потом зайти по умолчанию и поставьте графика и звук тоисть поставьте галочку вовзле графики и звук а потом ок. И игра перезаходит. И потом скины уже будут видны.

0

не работает(

0
OverLord_141

Ребят а как сделать на оборот что бы были одинаковые скины а то у меня сильно лагает а исправить не могу раньше были одинаковые скины после сброса заводских настроек у меня отображаются скины играков но проблема в том что раньше не лагало сейчас же лагает
Как сделать обратно что бы одиноковые были скажите пожалуйста у меня Redmi 9a ник в колде OverLordIMP666

0
RilVan

Скины вабще не отображаются у противников, чо дедать

0
KnockaboutIrwin

Загрузить всё ресы

0
radoneFull

Ребята! У меня была аналогичная проблема после обновления игры. В итоге этот скин я скачал заново там же, где можно менять. И заработало. Может это кому-то поможет.

0
PeHBap

Ребята я зделал как написали стало лагать как вернуть чтоб снова скины были спецназ 1 у всех

0
ZNBA

У меня просто настройки збрасуваются

0
Varpdeman

Проблема , у всех одинаковые скины и в кб в место оружия лежат коробки что делать , подскажите , ( планшет А7)

0
Пpоповeдниk

Я не вижу людей и транспорт в кб не ближе чем 40-60 метров. Что делать?

0
Vusal76

Не отображаются скины игроков в Cod mobile

0
Fil_09

Решил проблему , надо скачивать отдельно скин , и тогда будет виден скин и все , так просто оказывается

0
РомантикаМомента

Вообще разрабы дали на это ответ, что нужен телефон нового образца, андроид 10+

0
Null Plus

Ты имеешь ввиду выше 10?

-1
Алтай1

Для тех у кого такая проблема в 2022 году.Если у Вас не скачаны исполнители ,скачайте и все восстановится.

0
Null Plus

Прям все?

0
Rom4ik2398

Подскажите, выбил скин но его в интернете не где нет, как такое может быть?

0
RighteousVassily

У меня такая же проблема. Телефон хонор 30i. Не вижу скин других игроков их скины на оружие. Свои вижу. Как быть???

0
MeekEden

Кстатих я знаю почиму может я думаю иза обновы они

0
Null Plus

Жиза. Такая же самая проблема, но в конце раунда все нормально. (Телефон Huawei Y6p)

0
KofeIN80

Misha1418
У меня такая же проблема..

-1