на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Call of Duty: Mobile готовится к выходу на ПК: Системные требования и период тестирования

Call of Duty: Mobile готовится к своему официальному дебюту на персональных компьютерах. Сейчас в Китае проходят тестирования, что свидетельствует о возможном появлении мобильной версии игры на ПК в скором времени.

Период тестирования для ПК-версии Call of Duty: Mobile в Китае запланирован с 4 по 13 января. Пока результаты тестов остаются под вопросом, игровое сообщество с нетерпением ждет обновлений и анонсов, связанных с этой экспериментальной версией.

Приготовьтесь к запуску игры, если ваш компьютер соответствует следующим минимальным требованиям:

  • Процессор Intel Core i5 4590;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • NVIDIA GeForce GTX 750 Ti;
  • Windows 7.
Комментарии: 46
Ваш комментарий

интересно как будет сделано, просто свой эмуль запилят или пк версия будет как геншин например полноценной игрой

11

А ведь интересный вопрос, у китайцев довольно популярен второй вариант, не только геныч имеет полноценную пк-версию, но и донатный шлак пародирующий eveonline - second galaxy, он пародирует ее настолько, что ворует оттуда квесты вместе с диалогами). Да и диабло "у вас что нет телефонов" иммортал тоже вышла полноценно, вроде бы (этот шлак я не стал тыкать даже палкой). А вот корейцы бы тупо эмуль выпустили.

7

Уже есть официальный эмулятор от близард. Там можно поиграть в CoDm, PubgM и другие игры. Правда только против компов. Поэтому если у друга телефон а у тебя комп то вы будете против компов оба.

0

Игра просто бомба, играю с 2019 года, как раз когда она вышла, очень интересно как она будет выглядеть на пк, как же всё там будет, будем ждать, только вот интересно сколько ждать 🤔

8

уже 4 год играю через геймлуп, 90 -120 фпс на высоких настройках
gtx 1060 6gb

3

Ах ты читер,а я репорты кидаю на тех кто двигается слишком быстро и стрелят слишком метко

-10

чувак, эмуляторщики и телефонщики играют раздельно если не знал

13

Тоже играю кста, но очень редко.

1

ты просто нубяра, с этого оф эмуля люди играют в отдельном лобби вместе с геймпадщиками

0

раз в месяцок можно и позадротить

0

Это получается кол оф дути: ПК?

1

Кал of duty мобиле ПК лалка эдишн

0

кстати, довольно неплохая игра намного лучшей убогой мв 3(2023)

0

Игра хорошая,но управление не удобное на планшете

-4

Я боюсь спросить какое будет название у call of duty mobile после выхода на пк потому что слово "mobile" уже ничего не будет значить, и в каком оно лаунчер будет в батлнет или стим

0

В то время world of tanks blitz поступила по умному

0

Надеюсь, графен для ПК хоть апнут. А то там мыло мыльное. На телефоне, конечно, не заметно, но на большом экране будет выглядеть не очень)

0

Если фар край 5 потянул на максимум то и это потяну

0

а что насчет магазина ср он тоже будет закрыт в россии или прям откроют

0

Это хорошая новость для таких как я телефон слабый за то пк ого-го, а поиграть на максимальных настройках охото. Играл на пк через gameloop это ужас помимо управления и плохой оптимизации ещё и в 80% случаев играешь на гранд-мастере против ботов. Надеюсь что это всё не просто по приколу делается и релиз не заставит себя долго ждать.

0

Нахуя? Ну если сделают, то переименуйте игру на Call of duty online

Ну напримерно так, то какой нахуй в конце mobile если хотят добавить на пк

0

Глупости какие-то, там варзон мобайл весной выходит и полноценный старший брат на ПК есть. А это детище зачем на ПК нужно? Видимо распространятся будет толко на территории Китая.

0

I7-12700K rtx 3060 16ОЗУ должно потянуть)

0

Главное чтобы ПК против ПК, мобилки против мобилок, ибо если ПК против мобилок то - игра

-1

Уже и так пк и геймпады играют на отдельных серверах

0

На телефоне и вланшете всегда по разному выглядит и обзор стрельбы разный.

-2

Как-то раз пробовал гамать через эмуль геймлуп- ну такое, подходит разве что для поднятия самооценки- после 2-3-ех киллов в нормальной колде заходишь в эту, делаешь 30+ киллов- и все, удовлетворённый можешь идти делать уроки) а, ну и настройки управления реализованы через жопу

-3

да скачевал через эмуль управление настраивать неудобно да и пытался тамже в эмуле другие игры скачать в итоге ошибра после переустановления надо обновить нажимаю обновить не обновляется и окно просто зависло вобщем эмуль так себе сайт называется Gameloop.

0

А смысл, большая колда и так уже как мобилка выглядит - плиточки, магазин, гейпасс для задрачивания, куча радужных скинчиков, в текущей части еще и стрельбу испоганили, убрав отдачу и вернув опять пластиковые лазерганы

-3

Но загвостка в том что мобилка бесплатная

1