Новый тизер для Call of Duty: Modern Warfare намекает на появление капитана Прайса

Cмотреть полную версию

Infinity Ward опубликовали загадочный тизер на официальном Youtube-канале Call of Duty, в котором прослушали разговор двух террористов и видно фотографию таинственного оперативника с фирменной панамой.

Видео загружается...

Скорее всего этот тизер посвящен старту нового сезона в шутере Call of Duty: Modern Warfare и появление капитана Прайса в качестве играбельного персонажа для мультиплеера. Полноценный анонс четвертого сезона должен состоится уже совсем скоро, тогда мы и узнаем все подробности обновления.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается (Steam) Пропуск миссий в кампании Чёрный экран сразу после заставки
Комментарии: 54
EPTAble

Конечно добавим и не раз, за 30 баксов, а за 120 баксов будет скин из мв 2 с часами на которых каждый раз когда игрок кого то убьёт, будет писать ты лох и ведь не сразу понятно кто лох. Серая мораль такая серая, ничего не понятно.

32
Cucumber312

EPTAble Tигра Будет как с Алексом, один скин в БП, другой уже в паке. За 100 уровень дадут

1

JolyMau5 Или, как с гоустом, которого уже по какому кругу продают.

1
РикоЧико

До чего же у него щенячий глазки.

Спойлер

А потом он с Афганкой достаёт винтовку и расстреливает всю твою семью. ^_^

32
ABRASцовы

Новые интересные персонажи? Не, будем каждый раз перерисовывать Прайса.

15
misha_24

Ждём прайс-лист на Прайса

15
Tигра

misha_24 2400 код поинтов, к гадалке не ходи) То есть почти 1400 в рублях.

7
gliga142

чет глаза чуток маловаты для такого черепа

10

Имхо, на старого ваще не похож. Но купят же все равно...

8

Добавили новую карту Hardhat и еще там какую то и СПЛОШНЫЕ КРЫСОСНАЙПЕРЫ с радарами сидят......я срал в рот разрабам за то что я не могу за свои кровные бабки выбрать НУЖНУЮ, внимание - НУЖНУЮ мне карту!!! Пингеры с пингом - 245.....сидят со снапой....чтобы я еще раз купил ЭТО!! Я манал прокачивать этот сраный пропуск, на этих сраных картах! Да я лучше буду с русскими игроками играть в Варфейс, я не шучу, чем в ЭТО.

7
Tигра

Игорь Пантелеев Если мне не нравится карта, я тупо выхожу из лобби, захожу заново. Да и такой драмы на хардхэте мне не попадалось. А против снайперов есть приём - перк Бдительность и ноги) Поначалу тоже бомбило, а сейчас научился вычислять крысок моментально, а затем, обойдя, с расстояния отстреливать им каски с калаша. Представляю, как они визжат с этого.

7

Tигра Ой не надо, в каски ты им стреляешь, они всю команду выносят. Скилловик нашелся. Игра не стоит своих денег, не стоит внимания, больше не куплю подобный кал, где нельзя выбрать карту из списка.

-4

Игорь Пантелеев Есть своя игра против ботов, там можно выбрать карту, только выбери уровень ботов "новобранец", выше для тебя наверное будет слишком сложно.

2

Игорь Пантелеев Я вообще не топ-игрок, даже близко. Лишь поделился рабочим способом борьбы со снайперами. Карты в игре построены таким образом, что обойти можно любой пауэрспот. И нахрена ты, зная, что в каком-то определённом месте засел снайпер, упорно бегаешь туда в лобовую? Команду выносит? Тогда это не команда, а стадо баранов. Но я так понимаю, ты сюда поныть пришел, и снайперы, как выяснилось, тут ни при чем.)

5

Longlivebreak

Longlivebreak написал: Есть своя игра против ботов, там можно выбрать карту, только выбери уровень ботов "новобранец", выше для тебя наверное будет слишком сложно.

Это топ коммент))))))))

0
Читать все ответы
Olgyard

Райан Гослинг?)

7
vertehwost

вот так сурпрайс

5
demanik1

Я один увидел Урганта на превьюшке?

5
meushroom

demanik1 один.

3
HIBOMB

demanik1 Ага, Ваня Гуслингович Всрайс

-2
Footmob

"Что-то на английском....Твою мать, вот сука...опять что-то на английском" (с). Еще там внизу справа можно заметить "Имран Захаев" - это тот чувак, которого Прайс не смог убить в Припяти, но потом Соуп его завалил.

4
HIBOMB

Что за Гуслинг на пикче? это не Прайс а Всрайс какой-то :(

1
Raddak

Хз, мне он Николаса Кейджа напомнил

1
Tигра

Drew115 А что не так с мп7?

1
Drew115

Tигра Официальный чит от разработчиков, по крайней мере в mw3 и bo2, следующие не покупал.

1
Tигра Drew115

Drew115 Ну, в MW ничего читерского в ней нет. Она хороша на ближней дистанции, неплоха на средней и никакая на дальней. Да и не заметил, чтобы с ней все бегали, в этой игре любимица публики - эмочка. В целом, перепробовав множество пушек, пришёл к выводу, что победоносной нет, у всех свои плюсы-минусы.

1
Tигра

Игорь Пантелеев Дружище, уйми истерику. И нет, я не юзаю радар, а снайперкой пользуюсь, как старушка смартфоном, то есть очень неуклюже. А с эмкой что не так? Тоже чем-то не угодила?😂 Братюнь, не умеешь играть, не берись. Против снайперов беспомощен, карту не дают, эмка тоже под раздачу попала. Бедолажка.

1

Tигра Ааа так ты играть умеешь? Так скажи ник в игре, сыграем?В чем проблема? Или ты не уничтожитель?

-1

Игорь Пантелеев Как писал выше, я не считаю себя хорошим игроком, а весьма посредственным. Но если у меня что-то не получается, то я стараюсь научиться и ищу проблему в своём скилле, а не ною на все вокруг, как ты, умудренный старец. Давай сыграем, ник в личку пришлю позже.

3
Ти-рекс

Я еще даже не покупал MW,но это планирую. Игорь,может хватит ныть,а? В каждой игре есть крысокиллеры,просто в одних больше в других меньше. Надо просто научиться их выбивать. Я обожаю как и автоматику,так и снайперки. И с этими крысокиллерами я поступал самым издевательским способом. Уничтожал их же оружием,бегая по карте и стрелял из снапы с коллиматором. В MW мне кажется,будет сложновато это делать. Кроме того,я согласен с Тигрой по всем статьям. Надо просто учиться. И я не всегда попадал из своей снапы по противнику,но шок крыс от такого способа зашкаливает

1
Tигра

Ти-рекс Если планируешь, то не медли, ибо механика и темп требуют некоторого привыкания после предыдущих игр серии. Там еще четвертый сезон вот-вот начнется, новые пушки подвезут, карты...

2

Постараюсь. Надо процессор еще обновить,а то старый не тянет Warzone даже на минималках. Пока собираю,а на саму игру деньги уже есть. Хотя,правда,они предназначались для 5 батлы но после сворачивания поддержки устремил свой взгляд на MW Tигра Прывыкну еще. Я сам смотрел как другие играют и я вот что скажу. Геймплей мне нравится,у меня стиль такой,агрессивно играть

1
Saint01

ну и срань

-1

Игорь Пантелеев Братан, если есть желание можем сыграть в cod mw3 2011 года. У меня там набор: парные mp9 и mp7 с уроном на дальность и с дополнительной обоймой. Рашу каждую карту по 3-4 круга за раз.

-1
Tигра

Тульский Поцик Го в MW 2019)

0

Tигра У меня ее нет.)

-1

Тульский Поцик Жаль, тиммейты лишними не бывают.

0
Stasonich_spb

Игорь Пантелеев Ты и сам можешь последовать своему же совету,и писать на других форумах,как у тебя всё туго в борьбе со снайперами.

-1

Почему этот высер до сих пор не взломали? Мне чисто сюжетку глянуть.

-5
BAZKIN
-6
Margancovka

СЛАВА БОГУ!!!!!!!

-20