Снайперские винтовки

Cмотреть полную версию

В Call of Duty: Modern Warfare 3 играю исключительно со снайперской винтовкой,но возникла такая проблемка,в игре есть винтовка Barrett и винтовка AS 50 по характеристикам вроде одинаковы.Не могу определиться с какой из них играть,подскажите))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 15 FPS в игре, что делать? Разгневанные игроки новой Call of Duty: Modern Warfare 3 случайно обрушили рейтинг оригинального шутера Как понять, что у меня уже есть предзаказ игры?
Комментарии: 13
Олололошка

Меня Barrett прикалывает) Звук прикольный, пуль не мало, скорострельность хорошая, выглядит четко да и вообше это самый кульный ствол) Бегай с ним)

0
Crank2010

УльтрамаринГлянь здесь http://www.codmw3.ru/2011/11/19/dinamika-oruzhiya-modern-warfare-3-tablica-xarakteristik/

0
Bl4ckH4wk

Crank2010
Полезная вещь.

0
Jumping betty

из баррета пуль надо больше всадить для убийства чем из ас50

0
ShaRteX

А какие модули лучше ставить?

0
pashol

о! спасиб за таблицы

0
CIMAK

Crank2010
Спасибо пригодится.

0
RussianHunter

я лично бегаю с СВД и MSR

0
Sharkarian

Скиловые поцыки бегают с винтовками с рычажчатым затвором

0
Sharkarian

Crank2010 в твоей таблице неверные данные.MSR не автоматическая

0
Аzog

Barrett+тепловизор мне ещё приглянулась в Modern Warfare 2,поэтому отдаю предпочтение только ей

0
mr.G1eb

мне кажется что все эти таблицы не имеют определяющего значения в выборе ствола ведь кому-то нравится одно оружее за его скорострельность,а другому другое за его точность ну и еще не мало важным фактором против разных таблиц является прокачка оружия ведь кому захочется например менять полностью прокаченую g36c на например acr (хотя для меня эта перемена прошла безболезненно но я говорю не про себя)

0
madman_92

все хрень для нубов, только СВД более-менее неплоха.

-1