на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Разгневанные игроки новой Call of Duty: Modern Warfare 3 случайно обрушили рейтинг оригинального шутера

Разработчики из студии Sledgehammer Games под руководством Activision выпустили новую Call of Duty: Modern Warfare 3. Из шутера доступна только сюжетная компания, но даже её хватило, чтобы вызвать волну разочарования в сообществе фанатов серии. Недовольные геймеры попытались высказать свои претензии привычным способом - низкими оценками и честными отзывами, но случайно перепутали игры.

Из странной итерации номерных частей Call of Duty, разгневанные игроки случайно набросились на Call of Duty: Modern Warfare 3 2011 года. На популярных агрегаторах пользовательская оценка игры стала внезапно снижаться, и все потому что пользователи пытались оставить негативные отзывы к Call of Duty: Modern Warfare 3 2023 года, но раннего доступа сделать оценку ей поставить пока нельзя.

В оценках игроки повторяют то, что уже было сказано ими по поводу новой Call of Duty: Modern Warfare 3 на других площадках. Пользователи считают постановку сюжетной компании настоящим "плевком в лицо всем фанатам". Многие убеждены, что полноценный релиз и сетевые режимы шутера не исправят общее плачевное состояние проекта.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится на ПК и консолях уже 10 ноября.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Впрочем, это всё что надо знать о тех, кто из года в год покупает калду.

78

это точно, всё так же отчитаются, что было продано рекордное количество копий.

3

Калду финансирует Пентагон, им абсолютно до фени и продажи и обрушенные рейтинги. У неё всегда хорошие продажи несмотря ни на что. )

-2
отзывы к Call of Duty: Modern Warfare 3 2023 года, но раннего доступа сделать оценку ей поставить пока нельзя

автор миска риса взять статью делать писал выложить ошибки делать вычитка срать ему, надо мишочки получать быстрее читатель лох на него пофиг

43

Колдодрочиков опять развели на конвеерах? Да что ж это такое, такого же никогда не было и вот снова!!!

18

Если честно, то я вообще не понимаю, как можно перепутать эти 2 игры? Люди либо читать не умеют либо вообще думать не хотят.

12

Либо делают это осознано для того чтобы обратить внимание на актуальные проблемы серии. MW 3 в одиннадцатом году, тоже рождалась в муках.

5

Они и не играли скорее. просто за компанию негатива насыпали, не понимая куда пишут. бестолочи.

1

Скорее автор статьи дубина. Игроки пошли минусить старую, так как новую пока нельзя.

3

В этом скриншоте идеально всё.

>купил КОД, который запрещён в РФ
>купил его на приставку, значит консолхолоп
>оставил рецензию под другой игрой и не понял этого
>пробел перед запятыми

4

за последнее, просто в выгребную яму по ноздри

2

расшифруйте , пожалуйста , ваше чувство прекрасного , ибо мне понять его трудно:

- вся РФ , которая играет в лицензионные игры , покупает в какой то степени запрещённые игры

- что за термин консолеxoлоп? как подняться до консоледворянина?

- люди , бывает , совершают ошибки\промахи. сходите , пообщаться с кем нибудь , поразузнайте

- вы ограничены в пробелах? Вы завидуете что человек их свободно использует? Я вам отсылал сверху немного , пользуйтесь и не благодарите

1

так для этого так и называют чтоб в заблуждение ввести… нового ниче придумать не могут и доят серию путем перестановки натуральных чисел… кручу верчу колду продать хочу

3

Если честно мне нравятся все игры call of duty, т.к. каждая из них в чём-то хороша.

2

Она настолько хороша, насколько и плоха

0

В последнее время, Call of Duty это уже не про одиночную компанию, а про мультиплеер, начиная с CoD Black Ops 4.

1

Мне наверное больше всех свезло, я люблю поиграть в эту игру из за ее геймплея и графики. Но за сюжетом особо не слежу! Хотя конечно в целом знаю о чем игра

Я играю с фантазией, у меня в этой игре свой мир. Главные персонажи как бы Русские, а все остальные аМЕРИКАНСКИЕ ФАШИСТЫ и я их валю изо всех стволов.

Как выходят моды которых можно менять скин персонажа на Русский сразу ставлю такие скины.

1

Даже интересно стало, чем они так недовольны, мало негров и геев, русские уже не главные злодеи?

1

До сих пор играю в онлайн mw3 2011 года. Спустя 12 лет вообще не надоедает, хотя из всех режимов жив только tdm и free for all

0

Купили игру? А теперь надо рушить ее и понижать ей оценки XD гениально что уж тут говорить. Зачем тогда брать если вам игра не понравилась? Обзоры бы глянули не тратили бы свое время и деньги или что у вас там чешется раз так разгромили даже оригинальную часть игры) мне как то все равно но все же обидно за оригинальную часть игры. Она многим подарила детство дело людей , толпа это сильное оружие против игроиндустрии. Вот бы так плохие проекты уничтожать там как старфилд)

0

Да что не так то с компашкой? Часов 5 уже прохожу и ещё края не видно... Всё норм🤷

Играю в колду с 2009 года, не вижу прям провала какого то. По мне так нынешняя самая неудачная, по ттк допустим, крысятничать вынуждает, да и карты такое себе.

ттк и карты гуд в 3, за это и купил снова, если не пофиксят всё конечно... Ибо разрабы там курят то, что даже в Амстердаме запрещено🧟

0

Бесят уровни как арены. Вот зачем так поиздевались нат геймерами?

0

Что оригинал шлак что эта. Видимо название проклято) А может руки из жопы?

-3

в каком месте оригинал шлак?

5

Оригинал хотя бы был забористым экшеном. А эта новая игра - вообще никак и ни о чем.

8

Во всем. Мыльный гафон сосёт даже у mf2. Сюжет обрезаный отстой, а после третьей батлы стрельба и звуки оружия в mw 3 как стрельба из пластмассового автоматика.

-6

Иди в контру играй. там этого хрючева для дурачков навалом.

-7

Казуальность в колде - это одна из тех причин, почему мв 2019 выстрелила. Не было этой богомерзкой "реалистичности". Все было динамично, казуально и интересно. Им нужно было делать 2 и 3 часть на основе первой, прикручивая новые механики, обновляя графон и балансируя статами оружий.

0