Call of Duty: Moren Warfare 3 "Spec Ops Survival Gameplay (Paris)"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Геймплей из режима Spec Ops, на карте - Париж.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 15 FPS в игре, что делать? Разгневанные игроки новой Call of Duty: Modern Warfare 3 случайно обрушили рейтинг оригинального шутера Как понять, что у меня уже есть предзаказ игры?
Комментарии: 17
Belly_Chubby

Повтор. Уже было

0
LONGMANN

какое же всё таки убожество

0
denfri

Убогая попытка сделать что то на похожее на зомби мод

0
MadSparrow

не впечатляет.

0
Акулич Вадим

denfri Ты убогий школяр

0
Шепaрд

Париж? Ололо, какая же убогая попытка сделать что-то похоже на БФ3 Убого

0
RuSmaN45

Как всегда отлично, Париж супер) Генерал Шепард Друг мой) Идею с Парижем первые придумали Infinitiward, а DICE нагло слизала как и многое другое. Кстате Париж у DICE как-то не очень получился (сужу по бете), мне кажится здесь получше получился :)

0
Strelok43
0
RuSmaN45

LONGMANN Твои попытки меня оскорбить вызывают этот жест. И чё ты ко мне прикопался то!? :) Вот что Дайс слизывают, что ты с одного моего комента адресованного тебе слизал тему моих слов: Выйдет Код3, ты его полюбому купиш или скачаеш, будеш в него играть, будеш видеть что она бесподобна, и вместо того чтобы насладиться этим как нормальный человек ты будеш глаза себе выдирать и убеждать себя в том что: это всё xерня! Батла3 лучше! Батла3 лучше! и сново устремишся cрать в комментах. Сразу видно что тогда о тебе правду написал. Хе, всётаки написал ))) P.S. Дайс в своих видео даже начальные помехи слизала, они ещё в MW1 были, и половина БК2 слизанна. Всё, отволи.

0
LONGMANN

RuSmeN45 О БОЖЕ!!! ТЫ ЖЕ СЛИЗАЛ БУКВЫ С АЛФАВИТА КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ!!11 а вот МВ3 я ни за что не куплю, может быть пиратку для ознакомления скачаю и уж явно новые впечатления я от неё не получу. Всё, отволи. всё же баттхёрт у тебя нешуточный

0
LONGMANN

Strelok43 зачёт!

0
RuSmaN45

LONGMANN Доо Дооо ;) ВСЁ ПРАВЕЛЬНО!11 ДООО11

0
MaximusFk

да что вы зациклились их равнять, игры разные есть поклонники mw3 и есть поклонники BF3, обе игры по своему хороши

0
Goust95

Даааа.сразу видно кто тут озабоченый школьник по BF3

0
иван иванопуло

карту спиз..дили из бф3)

0
LONGMANN

RuSmeN45 все твои сообщения вызывают только один жест DICE никогда ничего ни с кого не слизывали, а если судить по твоей логике, то все шутеры слизаны с Maze War. БФ3 разрабатывается 6 лет, а КоДМВ3 - 2 года, так что DICE первые эту идею придумали. Думаю когда выйдет МВ3 ты будешь через силу играть захлёбываясь в собственной блевоте и убеждать себя что это лучшая игра в мире

-1