Сравнение бета-версии консольных Call of Duty Vanguard

Cмотреть полную версию

Новое сравнительное видео Call of Duty Vanguard, которым поделился ElAnalistaDeBits, подтверждает, что версия для PlayStation 5 и Xbox Series S имеют одинаковый динамический диапазон разрешения, 2160p-1620p, но версия Xbox Series X имеет более высокое среднее разрешение. Сравнение также подтверждает солидную производительность на всех системах и лучшее разрешение отражений на PlayStation 5.

Видео загружается...

-Все версии Call of Duty Vanguard используют temporal reconstruction для горизонтальных пикселей.
- PS5 и Series X имеют одинаковый динамический диапазон (2160p ~ 1620p), но Series X имеет более высокое среднее разрешение. Series S имеет динамический диапазон от 1440p до разрешения около 900p.
- В бета-версии представлены некоторые ошибки, связанные с всплывающих окнами, глючными ассетами и ошибками в текстурах, особенно в версии Series X с частотой 120 Гц.
- Одинаковые тени, текстуры, количество листвы и частиц на 3 платформах. Playstation 5 имеет лучшее разрешение в отражениях.
- Немного меньшее расстояние рисования в Series S.
- В Series X глубина резкости отключена в некоторых точках.
- Все версии работают плавно при стабильных 60FPS.
- Call of Duty Vanguard на Xbox Series имеет проблемы с поддержанием 120FPS в некоторые моменты (особенно в отеле), в дополнение к разрыву. Это, вероятно, изменится в окончательной версии.

Call of Duty Vanguard выйдет на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One 5 ноября во всем мире.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Похоже, Call of Duty: Vanguard разошлась тиражом 30 миллионов копий Проблема с запуском Call of Duty Vanguard Нет соединения с сервером Blizzard
Комментарии: 1
SERGIOUS LEE

С каждом одно гамно делают, ничего путного нету, короче колда умерла

1