В Call of Duty: Vanguard "понерфят" солнце и уберут догнадо

Cмотреть полную версию

Кроссплатформенная многопользовательская бета-версия Call of Duty: Vanguard недавно завершилась, и Sledgehammer Games обсудили предстоящие изменения на основе отзывов игроков. Компания отметила, что все отчеты и игровые ролики «помогают нашим разработчикам устранять ошибки, улучшать функции, карты и режимы до запуска». Одно из самых больших изменений - это "нерф" солнца, что означает уменьшение его яркости на некоторых картах.

Серия убийств боевыми собаками также будет «доработана», а догнадо будут «удалены». Также будут настроены спавны на кухне в отеле Royal, который получил прозвище «кухня убийц». Игроки также могут ожидать, что открытые лобби с микрофоном в Search and Destroy будут закрыты. В дополнение ко всему этому, Sledgehammer также «тщательно продумывает балансировку оружия, микширование звука и видимость». Более подробная информация об этом будет предоставлена ​​позже.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября для Xbox Series X / S, Xbox One, PS4, PS5 и ПК. Среди некоторых подтвержденных функций - поддержка кланов, 12 оперативников при запуске, погодные эффекты и многое другое.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Похоже, Call of Duty: Vanguard разошлась тиражом 30 миллионов копий Проблема с запуском Call of Duty Vanguard Нет соединения с сервером Blizzard
Комментарии: 6
gpanukyc

Мне бэтки хватило поиграть, кто ее все еще покупает) У меня были МВ1 и МВ2 в свое время, самые лучшие части

4
Navigor506

Там игру в принципе надо отложить минимум на полгода и править все еë косяки. Там реально те же проблемы, что были у MW 2019 на релизе включая дурацкие спавны, когда перед тобой легко 3-4 вражеских игрока появляются.

Но зачем если хомячки все равно сожрут?

1
Bohemian Rhapsody

Что за "догнадо"? Автор исправь ошибку.

0
monk70

Как торнадо, только с собаками.

3
Bohemian Rhapsody monk70

Тогда извиняюсь))

0
Truth85

Можно сразу игру убрать =)

-2