Баг или фича? Подствольное ружье в Call of Duty: Warzone убивает с одного выстрела

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Пятый сезон Call of Duty : Warzone и Modern Warfare продолжается, и игроки обнаружили потенциальную оплошность. В новом сезоне дальность стрельбы для винтовки FR 556 увеличилась, и, по крайней мере, один ютубер считает, что это могло сломать еще один аспект оружия: подствольное ружье.

В Call of Duty: Warzone игроки могут прикрепить подствольные дробовики к некоторым из своего оружия, что позволяет им очень быстро переключаться на оружие ближнего боя, не занимая второй слот для оружия. И после патча подствольный ствол FR 556 убивает одним выстрелом с большой дистанции.

В своем видео TheXclusiveAce отмечает, что подствольный ствол FR 556 теперь может убить с одного выстрела полностью бронированного противника на расстоянии 15 метров. Но это не просто усиление для всех подствольных ружей. Это работает только с FR 556.

Как утверждает TheXclusiveAce, маловероятно, что усиление нижнего ствола FR 556 сделано намеренно. Это вызывает некоторые серьезные проблемы для игроков Warzone , поскольку дробовики обычно не так эффективны на этом расстоянии - и уж точно не тогда, когда это насадка вместо настоящего дробовика.

TheXclusiveAce действительно упоминает некоторые плюсы ошибки, например, что FR 556 не слишком полезен в Warzone , и что вы не можете пополнить запасы подствольного дробовика стандартными патронами для дробовика. Но предполагаемая ошибка будет продолжать расстраивать игроков, пока Infinity Ward не реализует решение.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Абуз рейтинга в Warzone Заблокировали за использование "сторонних программ" FSR 3 снижает производительность
Комментарии: 4
ratte88

вау, действительно достойный пост а машины/вертолёты ваншотят - это тоже фича? а ваншоты от А10 это фича?? а смерть от высоты можно фичей считать? кстати, С4 ваншотит, я думаю, это такая фича

-3
rockpower

Medveddrg Слабо иронизируешь. Если бы, например, машина сбивала игрока на фул хп при пямом контакте, а багги проежая в 15 метрах, то это был бы баг а не фича, как и в примере с этим дробовиком. А все что ты описал выше игровые правила. Меня, ксати, убило сегодня одно тело таким способом, правда в мультиплеере. Я еще удивился, кто сейчас вообще бегает с фамасом, а тем более с подствольным дробовиком к нему.

4
CROSS718 rockpower

rockpower походу теперь все бегают с фамасом. думаю в игру лучше не заходить ближайшее время.

3
Po63om6e CROSS718

CROSS718 Там ад из этих абьюзеров. Каждый третий бегает так.

4