об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call of Duty : World At War "Спасти всех выживших моряков в миссии Черные кошки" Игра не запускается на миллисекунду появляется в процессах и исчезает 65-летний геймер играет в World at War уже 15 лет - у него почти полмиллиона убийств
Комментарии: 102
S.a.n.i.t.a.R

Он только в английской компании,а тут её нет

0
КaiN

в следующих частях я думаю он будет

0
КaiN

в следующих частях я думаю он будет

0
Gendalf-golkiper

Капитан прайс БЕССМЕРТЕН!))

0
HungrуRabbit

Cpt. Price 4ever, лучший buddy в шутере))

0
LifeStream [Has left from PG]

Надеюсь что мы его увидим в Call of Duty 6.

0
Malo_hp

капитан прайс ? хДДДДДДД
если я не ошибаюсь то действия игры происходят во 2 мировой , ну значит капитан прайс уже не жив , он даже не родился хДД

0
_Гуля_

если я не ошибаюсь то действия игры происходят во 2 мировой , ну значит капитан прайс уже не жив , он даже не родился хДД
Похоже ты не играл в 1 и 2 часть...

0
Farso

Да жив он, жив. Его же не разорвало на куски в конце 4-го КоД'а. А для такого крутого чувака, как он, клиническая смерть - семечки.

0
HungrуRabbit

Farso
аха, жжош напалмом...Прайс форева)) эсли они его ( не дай Бог) умершвлят...Инфинити Вард, завтро будем у вас с братвой)) ГгГ))

0
Mr.SharkK

кстати, по моему, резнов один в один похож на националиста из КоД4

0
Дмитрий3456

А там много фейсов похожи. Даже звуки некоторые знакомы. А крики немцов даже скопированны из Airborne Медаль за отвагу.

0
Mr.SharkK

ну не знаю, я просто в аирбон не играл

0
stalker99

Капитан Прайс форева!!! =))))))

0
Dev Green

вместо прайса теперь Резнов

0
LifeStream [Has left from PG]

Dev Green ага, создатели делают персонажей однотипных( значение игре одно и тоже, в КоД5 Резнов помогает тебе вывбраться в Сталинграде из под обломков + в конце на крыше Рейхстага, а в КоД4 Прайс помогает залезть в вертолёт и в конце кидает тебе пистолет, что бы ты убил Захаева).

0
Nime NET

Player321 +1000

0
ALTAIRAP

ЖАЛЬ В 5 ЧАСТИ ПРАЙСА НЕБЫЛО((((((((((((((((

0
Guardian.

ДА-ДА, ЖАЛЬ, ЧТО НЕБЫЛО!
Зачем капс лок-то включил!?

0
LifeStream [Has left from PG]

"Зачем капс лок-то включил!?"
Наверное залип.. xD

0
Dirkus

А ктото пасхалки какието заметил в игре ?

0
LifeStream [Has left from PG]

Я кроме лазера не заметил и то это не пасхалка так сказать..

0
.Messiah.

Лазер можно найти в сингле,есть даже сцылко на видео с туториалом.
А на счет Прайса,да он рулит,но в CODWAW я его не встречал,только в COD4.))

0
Ярость флудера

Конечно жив! Небось в первой русской миссии сидел на крыше и охал: "До чего ж криво-то стреляет, то ли дело я в молодости...")))

0
Naturalus

Да нет он такой живой что в жизни у него все Легко вот и всегда клинические смерти

0
Duhifat03

On umer pod Berlinom:))))

0
Ярость флудера

Просто разработчики забыли засунуть в игру ролик, который должен следовать после финальных титров. Вот его описание:
Темный экран. Надпись: Фанатам и ветеранам Call of Duty 2 посвещается. 1942 Год. Ноябрь. Сталинград. Потом экран светлеет, вы от 1-го лица видите, как Резнов тащит вас под шквальным огнем немцев. Вы ранены, экран иногда мутнеет, вы стонете. Вдруг рядом взрывается снаряд. Резнов падает, вы тоже. Вы лежите, перед вами лицом вниз лежит Резнов. Экран темнеет. Проходит несколько секунд. Экран светлеет. Вы видете ту же самую картину, что и несколько секунд назад. Но что-то изменилось, а что, понять вы не успеваете, потому что Резнов поварачивается к вам, а вместо него перед вами капитан Прайс. Он вопит "Макгрегор!!! Заводи этот чертов броневик!!!" )))

0
dezertiggle

Я чё-то запутался Прайс в КоД2 или в КоД4?

0
[HookaH]

в КоД4

0
Ярость флудера

Не говори чушь, Hookah. Прайс в КОД, КОД2 и КОД4

0
[HookaH]

Сорр, прост не помнил что он был и в 2 и в 1.

0
Ярость флудера

Был, ты че, еще как был. Особенно во 2-й КОД

0
dezertiggle

да,я помню,просто забыл что во 2ой-это Прайс
а в 1ую играл так давно,когда ещё в горшок ходил

0
dezertiggle

что такое")))"?

0
dezertiggle

а словами можно?

0
Ярость флудера

Типа отмочил ты, приколист говорю) про горшок)

0
dezertiggle

спасибо

0
Ярость флудера

Вроде как незашто...

0
dezertiggle

за приколиста

0
LifeStream [Has left from PG]

Прайс тупой перс.

0
dezertiggle

?????

0
Gendalf-golkiper

наверно Прайс будет в шестом коде

0
reg78

Gendalf-golkiper
Наверняка будет!!! Капитан Прайс это символ call of duty!!!


Ребята кто ни будь играл в cod3 на консолях, понравилась???....Просто думаю установит эмулятор sonyps2 и поиграть!!!...Кто ни будь пробовал это делать???

0
Gendalf-golkiper

reg78
мой друг устанавливал эмулятор для толи ps, толи ещё чего-то, то работало.можеш попробовать должно сработать!
---------------------------------------------------------------------------
КАПИТАН ПРАЙС БЕССМЕРТЕН!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------

0
reg78

Спасибо!!!......Ты не в курсе где можно скачать нормальный эмулятор?

0
Gendalf-golkiper

без понятия, ему на диске приносили.в инете посмотри.на торрентах может будет.

0
MAXimumV8

А по-моему Прайс в 5 жизни всилился в Резнова.И выучил русский:)

0
reg78

Или в сержанта Рубека))))

0
Lock51

Мне кажется его откачали и он жив

0
Lolodine

И как вам не придёт в голову, что Прайс из COD 2 - предок прайса из COD4? Это как старший и младший Буши, отец и сын. Насчёт 4 части - Прайс жив, медецина не настолько бессильна, чтобы не откачать человека, раненого минуту-две назад. Да и в штурме самолёта он тоже участвует, голос его у одного из бойцов.

0
sgt griggs

капитан резнов малясь на прайса смахивает

0
sgt griggs

FОX
может это ты тупой???

0
Niко Веlic

правильно sgt griggs!!!
за Прайса горой!!

0
Yandex1995

sgt griggs
да молодец!+1000

0
jokermb

Dev Green вместо прайса теперь Резнов
нет ты типа Прайсом играешь а Резнов типа МакМилан....
Call Of Duty 6 не будет, а будет Call Of Duty Modern Warfare 2, если что смотри в games-mania.ucoz.kz! Сайт тока что создан.

0
jokermb

Dev Green вместо прайса теперь Резнов
нет ты типа Прайсом играешь а Резнов типа МакМилан....
Call Of Duty 6 не будет, а будет Call Of Duty Modern Warfare 2, если что смотри в games-mania.ucoz.kz! Сайт тока что создан.

0
McMillan

Привет вам,расскажите побольше о миссии в Припяти и о МкМиллане

0
LifeStream [Has left from PG]

Это тебе что форум COD MW? Это во обще то форум COD WAW.

0
Saverxxx

В cod6 должен быть.

0
ark2night

Обязательно.. Но! Вы все забыли главную вещь! Как по вашему, сколько лет было Прайсу в COD 4?

0
S.V.A.E.I.G.

Если вспомнить феноменальное здоровье капитана Прайса в первой и второй частях, когда он грудью ловил танковые снаряды и выдерживал кучу попаданий из пулеметов, то можно и не удивляться насчёт возраста. Если серия будет рассказывать о событиях в далеком будущем, то мы наверняка увидим, как здоровый, добрый и усатый дядька тоннами мочит врагов без малейших усилий.

0
ark2night

Да я не о том... Прайс из CoD 4 не имеет ничего общего с Прайсом из 1,2!!!

0
S.V.A.E.I.G.

Как это они не имеют ничего общего, они одинаковы внешне и играют абсолютно одинаковую роль, только в 4-ой части Прайс имеет большее значение, по сути главный герой это он, мы лишь подтанцовка. А насчёт возраста, это не имеет значения, что это сын, внук, клон героя первой и второй частей, серия не ставит целью рассказывать в своих играх историю семьи капитана Прайса, просто использует его в каждой части потому, что он запомнился игрокам. То, что он есть в 4-ой части и дало повод игрокам для шуток, типа это один и тот же нестареющий человек, мы здесь и шутим, а не рассуждаем на серьезе, что это не может быть один и тот же человек.

0
ark2night

Но ведь разрабы сами признались что просто взяли его скин.
Новый не было времени делать...

0
S.V.A.E.I.G.

Было время или нет, но многим игрокам понравилось, что Прайс в игре есть. Мне тоже понравилось наличие этого персонажа, удачно вписывается в атмосферу.

0
ark2night

Ну если подумать... То разницы большой, как таковой нету. Меня самого улыбнуло когда я его в 4 части увидел...

0
LifeStream [Has left from PG]

Он бессмертный xDD

0
__X__

КАПИТАН ПРАЙС, МЫ ТЕБЯ ОБАЖАЕМ, ЖИВИ ВЕЧНО!

0
Naturalus

Вобшето факт фактом,прайс будет всегда а в COD5 Ждать Нечего ето же Trenearchy!

0
Maestro 360

Капитан прайс величайший и игра call of duty величайшая даже круче чем сталкер

0

Maestro 360
кому как...но капитан прайс реально крут и будет жить))

0
dmb_87_ru

Может кто то и не помнит, но Прайса как то уже убивали в первой части на линкоре "Тирпиц"... Правда потом он каким то чудом воскрес во второй части.... :-) А потом вообще совершенно чудесным образом оказался в COD-4. Короче бессмертный он как Дынкан МакЛауд... :-)

0

Ждём Прайса в MW2! Думаю разработчики его туда опять всунут, сто пудово.

0
CpTPrice

значит так... в 1ой части игры капитан прайс погибает!
во второй части он есть так как события первой части и второй не совпадают годами...события первой части описывает войну всю! от начала и до конца а второй только часть! ИМЕННО ТУ ЧАСТЬ ГДЕ ЕЩЁ ЖИВ КАПИТАН ПРАЙС!

Капитан Прайс (погиб на немецком линкоре "Тирпиц" в ноябре 1944)
(предположительно погиб после взрыва моста в России, на Алтае)(МВ)



вот события описанные во второй части
* Битва при Эль-Аламейн
o Диверсионный рейд: Октябрь 1942. Атакуем фашистов с тыла и уничтожаем вражеские бункеры. Соединяемся с отрядом капитана Прайса, потом взрываем бочки с горючим, боеприпасы и находим немецкие штабные документы.
o Держать оборону: Октябрь 1942. Маленький городок к югу от Эль-Аламейна. Защищаем его и с помощью бинокля корректируем артогонь.
o Операция «Сверхбросок»: Ноябрь 1942. Уничтожаем расчеты артиллерийских орудий и захватываем деревню.
o Начало конца: Ноябрь 1942. Уничтожаем прибрежные орудия и захватываем город Эль-Даба.
* Танковые отряды
o Танковый бросок: Танковая миссия. Март 1943. Наступаем на Ливию, сдерживаем танковую контратаку.
o Высота 88: Танковая миссия. Март 1943. Захватываем высоту, попутно уничтожаем зенитки, танки, боеприпасы.
* Разгром Роммеля
o На бронемашине: Март 1943. Вместе с МакГрегором и Прайсом выбираемся из города в захваченном броневике.
o Взятие Тужена: Март 1943. Возвращаемся в город, подавляем огонь артиллерии, захватываем мечеть.
o Холмы Матмата: Март 1943. Захватываем Матмат, сбиваем самолеты из зенитки.
* Битва за Каен
o Военнопленные: Июнь 1944. Зачищаем деревню Бельто и захватываем грузовик, чтобы увезти раненых американцев.
o Перекрёсток: Июнь 1944. Захватываем Антонвилль и удерживаем его, чтобы дать пройти колонне.
o Тигр: Июнь 1944. Захватываем все важные объекты в городе.
o Коробочка: Июнь 1944. Захватываем немецкий штаб около Кана и обороняем его, после чего взрываем танк.

0
CpTPrice

видите англиская компания из второй части заканчивается в ИЮНЕ 1944 а погиб он в НОЯБРЕ этого же года!

0

он умер в последний мисий видели те кто в калл оф даты 4 играл видел как наш прайса лупил а прайс не очухался помер

0
Neutron91

Прайс навсегда!!! В каждой серий есть Такой любимчик Праиса заметили.В первой имя не помню . Но был.Во втором это Макмиллан. В четвертом Гас. Или я ошибаюсь

0
spunk

а я прайса узнаю по бороооодкеее)))

0
n1cker

Прайс жив он всегда будет жить(он бесмертен)
Пока серия CoD не закончиться он будет жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
rustam osmanov

да он пом*р

0
May12

Чувак, ты ошибся! Капитан Прайс в четвёртой части!

0
Gamer4000

Прайс есть на фотке в эпилоге(если говорить про 4 часть).Также он есть в демо 6 части.

0
EnclaveHere

Капитан Прайс глава зомби Х)

0
ЕГЕРb

Пройдя игру я был уверен в том что он жив. Вот причины:
1 я не видел как ему вышебаут мозг
2 он пострадал от тогоже от чего и соуп а он жив
3 ему единственаму делали мосаж сердца
И если его не будет в 6 части то я ошибся

0
ЕГЕРb

В 3части я играл за отца Прайса

0
Rudzoki

прайс точно такойже как во 2 и 1 call of duty есть в modern warfaer 2=)

0
Fermanid

если я не ошшибаюсь так в первом коде капитан прайс был когда мы плыли к какому то короблю на катере ? правильно я говорю ? =)

0
ми-24

Fermanid Да

0
LIMP11

У меня такое чувство что Резнов это батя Прайса))))

0

TexXx, чисто русский человек будет отцом американца/британца? Чушь :)
Кстати, Cpt. Price - засветился в нескольких играх Call of Duty. Ну начну по порядку:
Call of Duty 2
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2
- и не удевлюсь если он еще появится в
Call of Duty: Black Ops.

0
HUNTER-HUNT

Shephаrd
Ты забыл он еще был Call of Duty 1.

0
Don_alex

Вот где он был
Call of Duty 1-был
Call of DUty addon-небыл
Call of Duty 2 _был
Call of Duty 3 небыл
Call of Duty 4 есть
Call of Duty 5 нету
Call of Duty 6 есть
Call of DUty 7 не будет его

0
ВАНЕСС

гонишь!я как то и не думал а хде прайс???место него Резнов,он лучше он русский

0
Don_alex

Нечё я не гоню!Сам пройди эти все части

0
ВАНЕСС

я все прошёл!

0
Don_alex

Нут так какого тогда спорися?Если знаешь что нет прайса в 5 части

0
ВАНЕСС

а я не спорю что он там есть,я был в не настроении типа

0
barhat1997

Жаль что прайса грохнули на линкоре в первой калве

0
LyLya

вообще то он жив. прайс есть во всех частях кроме ворлд ат вар и блек опс, так как я думаю что эти две части сделаны другой студией трей арч и по всей видимости они решили отказаться от прайса!

0
GTAsan23

а у меня пиратка кода 4 стояла года 2 назад я играл в последней миссии а умер соуп а не прайс и пистак соуп кидал прайсу их местатми поменяли гыг!

0
igor from 1992

прикольно а как было:ты попал на место прайса или был прайсом а ни тот ни другой не погибли

0