Серия Call of Duty еще не раскрыла тему Второй мировой войны

Cмотреть полную версию

Возможно, кто-то думает, что возвращение Call of Duty: World at War во времена Второй мировой – далеко не самое правильное решение со стороны разработчиков. Но сами сотрудники Treyarch и бессменный военный консультант серии Call of Duty Хэнк Кейрси (Hank Keirsey) уверены, что называть это «возвращением» опрометчиво. Ведь тема Второй мировой войны поистине бездонна, и раскрыть ее в полной мере в рамках только трех игр просто невозможно. В особенности это касается военных действий на Тихоокеанском ТВД, который многие разработчики частенько игнорируют и скатываются в банальный пересказ n-ой высадки союзников.
«На Тихоокеанском фронте происходили поистине тяжелые сражения - Treyarch проделали отличную работу, пересказав все ужасы той войны на виртуальный лад» - заявил Хэнк. «Treyarch потратила на создание Call of Duty 3 всего-навсего 8 месяцев, и для продукта, созданного за такой короткий срок, игра выглядела чертовски хорошо. Но сейчас они работают по двухгодичному циклу создания игр, так что эти парни могут отполировать Call of Duty: World at War до блеска».
Правда, за все ужасы войны, которые вы увидите в новой части CoD, девелоперам пришлось заплатить рейтингом игры. Финальный вердикт ESRB - Mature. Им даже пришлось пожертвовать некоторыми животрепещущими моментами. «Единственное, что мы не смогли передать в полной мере – это тленный запах разлагающихся тел, по которым ползают личинки жуков. Думаю, мы добавим все это в игру с помощью отдельного пака» - удачно пошутил Хэнк.
Релиз Call of Duty: World at War (PC, Xbox 360, PS3, Wii) состоится в ноябре этого года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call of Duty : World At War "Спасти всех выживших моряков в миссии Черные кошки" Игра не запускается на миллисекунду появляется в процессах и исчезает 65-летний геймер играет в World at War уже 15 лет - у него почти полмиллиона убийств
Комментарии: 42
D-Fens.

first

0
T-KIN

0 пролог

0
Skaary

Задолбала эта Вторая мировая - дайте народу будущее, будем надеятся что Разрыбы КоД 1,2,4 щас делают игру в жанре фантастики...

0
Полином Жегалкина.

Чтото какая то "новость" вышла. Примерно тоже самое написали в игромании, за июнь чтоли...

0
General146

Я бы тоже хотел чтобы новый КоД был в современности фантастики не надо а вот недалёкое будущие, хотя разработчики правы немного игр о Второй Мировй на Тихоокеанском фронте, помойму только Medal Of Honor Pacific Assault помойму

0
_Гуля_

---> Задолбала эта Вторая мировая Я думаю интересней стрелять из известных стволом,чем из лазерных бластеров.... Сначала пройдите ВСЮ вторую мировую,а потом посмотрим.

0
Patologoanatom

задолбала вторая мировая..скока можно старую тряпку по полу елозить, даже качать небуду...

0
Ninjitsu

"Ведь тема Второй мировой войны поистине бездонна" Тема возможно и бездонна, только судя по американским фильмам и играм Вторая Мировая=высадка в Нормандии=победа p.s. только тупой американский дибил мог так пошутить, хотя и "Солдаты неудачи" могли только американцы снять.

0
Relice

Ой, истинные сражения у них там происходили, бедняжечки, америкосина хренова! Вот на нашей линии фронта действительно были тяжкие сражения.

0
Гирз

Неплохо было бы, если сделали Call Of Duty на тему вьетнама, было бы шикарно, а вот тема второй мировой реально затёрта до дыр, надоело...

0
VataN

Говорят что эт они Японию победили,ток все в точности да наоборот,Китай от главных японских сил освободила Россия,а Америка сбросила 2ядерные бомбы на Японию и захватила пустой остров нигде не встречая сопротивления,ибо почти все их войска были на материке где сражались с ними мы.

0
VataN

Про въетнам не хотят,так как въ..ли они его.

0
DJ_Casper

Какой вообще она смысл раскрыа за всю историю своего сущестовования???? ))))))))) КОД4 пиу пиу пиу солдатики!!! Смешно

0
Relice

да америкосы ваще долбаны - В Японии просрали и как ссаные девки скинули атомную бомбу, мрази - Во вьетнаме просрали - В заливе просрали - В магадиши просрали - В ираке бомбили гражданских ублюдки - Сейчас с этой сраной грузией осетинов вырезали гражданских Чтоб их утопило этими ураганами сцучар таких

0
_Гуля_

Эх,был бы ред алерт с видом от первого лица,тогда бы я им навалял.

0
Porl

клас

0
Grееn

классная ига 10 сразу!Когда появиться сразу куплю!графика реал!Всёна10+!

0
SCM

Играл в modern warfare - плевался от сюжета тупоголовых америкосов, их восхваляемый "американский пехотинец" пожалуй худший солдат из военных подразделений всего мира, чем то согласен с Relice, американцы не умеют воевать вообще, если бы не их иностранные наёмники, и различная электроника, разговор было бы совсем другой... А что намудрили они в cod:mw - никак кроме призыва "давить россию" не могу объяснить, вполне возможно что и их правительство имело какое то влияние, они за всеми индустриями следят не то что мы, в другой стране такую игру бы запретили к продаже, как например igi2 в Китае или Японии (не помню в какой из них). Ну а вообще то что сейчас происходит, что делает сша выглядит следующим образом - кого можем подкупить, через правительство перевести на свою сторону - покупают, переводят (Украина например), того, кого купить не могут (Россия) давят всеми способами, гонят отовсюду, ну и конечно портят перутацию в глазах своих союзников.

0
StimbI4

Хахахха хочу КоД Россия vs Грузия ^____^, или как бы футуристическая тема Россия VS США =)

0
DJ_Casper

4StimbI4 тема США-Россия почти в каждой игре раскрыта! Только США никак не решиться. Техники то уже переваливает, а воевать надо и сЦыкотна. Ты не представляешь как Буша коробит, зная что он не первая страна по военной технике, да и вообще "Ваша Россия" сильней любой другой страны с кем бы не воевала. Вопрос только ЗАЧЕМ?

0
Wish The Lads Were Here

Relice 03.09.08 17:49 В Японии просрали и как ссаные девки скинули атомную бомбу, мрази - В заливе просрали Как раз они там выиграли. А расея - Крымская война, Первая Мировая, Советско-Финская, Афганистан, Первая Чеченская и т.д.

0
KeFEAR

SCM Прикинь сюжет код4 - клюква! Кстате кто не в курсе, кроме Японии ещё будем за РУССКИХ завхатывать Берлин.

0
Wish The Lads Were Here

Крымская война, Первая Мировая, Советско-Финская, Афганистан, Первая Чеченская и т.д - это все поражения.

0
N1KО

Шутка Хэнка улыбнула:)

0
StimbI4

2DJ_Casper Почему "Ваша Россия" ? Я же не сказал за какую сторону воевать буду, и я вообще с Казахстана, так что я нейтрален)) хотя большинство местных за Россию )))

0
user470943

По моему разработчики зря вернулись к теме вторй мировой, поэтому я думаю что успеха Call of Duty: 4 им не повторить!

0
Bad Tom

Задолбала эта Вторая мировая - дайте народу будущее, будем надеятся что Разрыбы КоД 1,2,4 щас делают игру в жанре фантастики... поиграй в хало тебе понравиться

0
EagleSith

Вообще я не понимаю людей гонящих на Код:4... Они хоть сюжет игры знают? Первое. Главные ТЕРРОРИСТЫ - Имран Захаев (ну совсем русский человек) и Халэд-Аль-Асад. Второе. В подчиненых у Имрана Захаева мы вообще видим на лицо каких-то мусульман-националистов и чеченских боевиков которые подняли свой мятеж в РФ. Третье. С нами по мисиям в России бегают везде РУССКИЙ спецназ и УНИЧТОЖАЕТ этих боевиков. Ну и где же тут анти-российская риторика? Лично я не вижу, но я знаю сюжет самой игры.

0
.forseg

хватит уже ВМВ :) надеюсь, что WatW будет последним "Вторым Мировым" проектом.

0
Relice

Master_[темный орден] Третье. С нами по мисиям в России бегают везде РУССКИЙ спецназ и УНИЧТОЖАЕТ этих боевиков. Ты видил как одеты террористы и как наш "спецназ"? В шапках ушанках билять, далбаибизм. Уроды, нормально не могли все сделать, вечно высмеивают всё, особенно шапки ушанки. Игра отменная, но сюжет убогий.

0
EagleSith

Relice "Ты видил как одеты террористы и как наш "спецназ"?" Да видел. Что не понравилось: Ак-47 у нашего спецназа нет в реальности на вооружении. Экипировка соответсвует реальности. И очень надо сказать неплохой реальности. Шапка-ушанка только у капитана (непомню звание) Камарова. И чтобы ты знал шапки-ушанки еще как в армии носят! http://snaryaga.biz/product_info.php?products_id=24 Особенно когда холодно. Чего-то смешного или глупого я в этой шапке не вижу, ни в стиле, ни в ее "ТТХ")) Отличная зимняя шапка. Помню янки на Дискавери, в разных передачах посвященных виживанию, бывали в Сибири ("Наука виживания с ..." "Вижить любой ценой" и т.д.) и восхваляли эту шапку из-за того что она необычайно теплая. "Ты видил как одеты террористы" Террористы они на то и террористы, чтобы ходить с Ак-47, в противогазах 50-х годов или чалмой на голове и прочей экипировке 60-70Х годов. Откуда у них может быть доступ к последним новинкам милитари?

0
KeFEAR

Хоспаде, только полный поцреот может воспринимать то что твориться в КоД4 с серьёзной миной. Лично я никакого серьёзного сюжета не увидел, а лишь стёб над всем этим. Да и сами разрабы не делают серьёзную мину.

0
Skaary

поиграй в хало тебе понравиться А то! Я две часи по несколько раз прошёл и думаю что если КоД пойдёт дорогой фантастики то это будет если не убийца ХАЛО то уж всяко отличный экшн! З.Ы. Главное чтоб было не "недалекое будушее" а как раз самое далёкое вот тогда разрабы смогут развернутся на полную катушку ИМХО!

0
EagleSith

Тема ВМ2 все еще не исчерпана. 1. Задание САС по устранению Гитлера в Баварии (провалилась) 2. Уничтожения заводов нацистов по производству "тяжелой воды", одного из эл. первой атомной бомбы, спецназом САС. 3. Уничтожение нацистких заводов тем же САС по производству межконтинентальных баллистических ракет А-12 - носителей ядерного заряда. Украв все эти чертежи и разработки США скопировала атомную бомбу у Гитлера, позже СССР их же спер у США. 4. Война на Тихоокеанском пространстве и Китае. 5. Нормальная экранизация битвы за Москву. 6. Зрелищные бои в войне РККА против Вермахта. И еще очень много всякого, так что любители фантастики играйте в Стар Варз или Хало и ненавязывайте другим свое мнение.

0
Rockman[KZ]

Хм... Лучше был бы аддон к 4-ке, где мы могли бы поиграть за русский спецназ и события разворачивались параллельно с оригиналом... Ведь кто-то сливал информацию о террористах, кто-то добыл коды деактивации ядерных боеголовок, кто-то прилетел спасать в конце тупых америкосов... Жаль, но такого не будет =(

0
Bad Tom

А то! Я две часи по несколько раз прошёл и думаю что если КоД пойдёт дорогой фантастики то это будет если не убийца ХАЛО то уж всяко отличный экшн! Вот вот скоро хало3 так что тебе есть во что поиграть

0
GreyW91

snaryaga.biz/product_info.php?products_id=24 ёперный театр - еслы пазырить как снаряжены бойцы РФ и США то получаетца чо у русских все 7 наименований военных принадлежностей,а у америкософ 188!!ппц...

0
Весёлый Кот

скриншоты радуют, думаю что нибудь играбельное получится.

0
frizplay

Какое будущее? Какие бластеры и инопланетяне? Одумайтесь! Играйте в DOOM! COD - классика! А COD4 эксперемент, хотя и очень хороший.

0
EagleSith

GreyW91 нифига не понял чего за наименования, чего за сайт... (не работает)

0
GreyW91

GreyW91 нифига не понял чего за наименования, чего за сайт... (не работает) блин ты сам этот сайт выкладывал про шапки..там ещё кроме шапок ещё всякая пупня армейская продаётца..ну тык вот у русских там продаётца всегг-то 7 вещей а америкософ 188! пренадлежностей...

0
EagleSith

"блин ты сам этот сайт выкладывал про шапки..там ещё кроме шапок ещё всякая пупня армейская продаётца..ну тык вот у русских там продаётца всегг-то 7 вещей а америкософ 188! пренадлежностей..." Все понял. Я просто букафки сайта не читал. Так это просто интернет магазин. Чего завезут того и продают.

0