Быстро исчезают трупы!!! 8( 8( 8(

Cмотреть полную версию

ПРивет!! 8) может кто подскажет как можно исправить быстрое исчезновение трупаков!!!??

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call of Juarez: Bound in Blood "Reshade мод на графику" Тупо черный экран Call of Juarez: Bound in Blood и The Cartel пополнили библиотеку игр для Xbox One
Комментарии: 19
Sorizo

А тебе зачем?
Ну исчезают они и хер та с ними.

1

Может быть так сделано чтобы увеличить быстродействие системы

1
oOAttackOo

salinan
правда зачем тебе это? все равно в игре даж толком крови нету...

0
Sorizo

Да запариватся из за такой фигни.Дожили....

0
RadSiGER

Никак не исправить. Исчезают трупы... мда

0
Розенбаун[vs]2pac

Какая разница, сделай патч, где не будут исчезать трупы.

0
r0b0tf00t

Иногда это бесит!!! Но в этой игре иногда перестрелки такие напряженные и динамичные что впринципе не обращаешь внимания на трупы!!!

0
wolf_i94

Зачем эти трупаки ??? В топку их...пусть исчезают.

0
Who am I dammit

Ты лучше не за мёртвыми, а за живыми следи. А то быстро ухлопают)

0
MANBOY

Ну, подобное все-таки влияет на атмосферу игры, при таком отлично оптимизированном двигле, моглиб и добавить опцию в меню

0
P.A.D.O.N.A.G.

А нужно это для того, братцы, чтобы шмонать было лучше - и денег тебе, и револьверов к началу игры хороших)))

0
jeorje

это всегда бесит, когда прям на глазах исчезают или отвернёшься на секунду как уволок кто-то..

0
Lutay

Согласен на счет шмона. В траве фиг чего найдеш. Особенно в первой миссии за Рея, когда снайперов валиш, 10 минут бегал по кустам снайперку искал, а они (снайперские винтовки) как оказалось ваще не остаются.

0
KEISER_213

Да, дерьмово конечно искать вещи без близ лежащих трупов. Особенно мешочки денег - они вообще на камни схожи и ни заметны.

0
Lone_One

Основная проблема при исчезании трупов - поиск денег. Трудно заметить такой малюсенький серенький мешочек, например, среди травы. Так что задержка, ушедших в иной мир, на 5 минут хотя бы, решила бы сие недоразумение.

0
allmax99

А мне не все равно что они исчезают.Я один раз играл побил очень много человек столько много трупов было потом отвернулся чтобы убить еще одного потом опять повернулся на то место где было убито очень много человек смотрю уже только четыре трупа лежат.

0
SkyGame

Мне тоже не нравятся когда исчезают трупы,от этого портится атмосфера игры и боя,вот идёт жаркий бой,он закончился,ты выходишь посмотреть на свою работу,и там бац нечего нет,как будто не какого боя и не было,всё хорошо,всё чисто и птички поют.Но ведь есть игры и даже старые игры где тела не исчезают, а тут на дворе такой год,а всё как будто игры с ps2 у которой слабое железо.

0
Sorizo

Пфффф ну и не играй,только к чему это не пойму ты что эти трупы разглядывать будешь,типа какой я крутой замочил полсотни болванов.Бред...

-1
Venturka

ПОХ

-1