на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Call of Juarez: Bound in Blood "Reshade мод на графику"

Мод улучшает графику, содержит 7 новых пагод, переключается в игре. Мод сделан в 2021 году на основе ReShade-Shaders с новыми графическими возможностями. Ставим мод в папку с игрой и наслаждаемся!) Перед использованием обязательно прочтите файл Readme!!!

Версия игры 1.1 и другие версии (Мод был сделан на windows 7)

Скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну а что раньше не сделали такой мод, для такой класной игры всю антологию игр прошел 4 месяца назад, кроме картеля, вообще часть не о чем и не в тему, вестерна нет в ней.

0

Вообще сама игра антология Золото Атцтеков песподобна, я сначала прошел Ганслингера самую последнюю часть, на средних настройках сначало для меня показалась она сложной прошел, потом открылся уровень хардкор и я ее прошел повторно на хардкоре, было уже намного сложнее играть, после этой части прошел вторую часть игры Bound in blood, тоже меня захватила игра, а потом первую прошел, великолепная антология вестерна, от польской студии, только вот 3 часть в антологию не вписывается про мафию, а так крутая антология! Жаль что мод так поздно выложили.

0

что значит поздно выложили мод? я этот мод только что сделал!))

1

Ну а я всю антологию прошел 5 месяцев назад и что мне там этот мод!!!

0

ты сам себе противоречишь. если есть что спросить по этой теме тогда пиши комент и спрашивай. сдесь не исповедальня чтоб вылаживать свои эмоции,это просто мод и коменты должны быть связанны с модом.

1

Для бесплатной игры по сети,есть режим LAN Скачиваем прогу Gameranger и играем.(игроков онлайн не много,но для нормальной игры достаточно и 4-8 игроков. в Gameranger достаточно игроков для нормальной игры. https://www.gameranger.com/

0

помню ещё в 2013 заходил на польский сайт cdaction и там раздавали ключи которые работали на пиратке, решил сейчас в стиме перепройти но уже код не удаётся восстановить, походу сервера уже прикрыли, спасибо за мод)

0

решейд полное го.нище темень несусветная врагов вообще не видно я на начале игры раз так 6-8 слился из за этой тусклости! глаза начинают болеть буквально через минут 10-20

0