Century: Age of Ashes выйдет 18 ноября

Cмотреть полную версию

Бесплатный онлайн-шутер 6-на-6, с ездой верхом на драконах Century: Age of Ashes выйдет для ПК через Steam 18 ноября, объявил разработчик Playwing.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Century: Age of Ashes, бесплатный командный шутер, где игроки ездят на драконах в процессе стремительных воздушных сражений.

Сражайся в горячих боях на арене 6-на-6, приручи своего дракона и демонстрируй врагам всю свою мощь в стремительных воздушных схватках. Арена не прощает ошибок, как не станешь и ты – если выживешь! Побеждай вместе с командой в 3 режимах игры: Резня и Врата огня!

Попробуй разные стили игры с 3 уникальными классами, у каждого из которых свои собственные способности! Защищай и дезориентируй в роли Ветрозащитницы, отслеживай и уничтожай Мародером, или незаметно следи и расставляй ловушки с Фантомом. Какой путь к победе ты выберешь? Новые классы будут добавляться в игру регулярно.

В ходе продвижения в игре каждый новый уровень открывает дополнительные возможности индивидуальной настройки, которые позволят придать персонажам и драконам твоего класса уникальную внешность. Получай боевой опыт, чтобы выращивать новых ездовых драконов. Такая же мощная, как и ты на поле боя, Century: Age of Ashes – это игра, где главную роль играют навыки, а варианты индивидуальной настройки носят исключительно косметический характер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Century: Age of Ashes теперь доступна на мобильных устройствах Обновление "Судьба драконов" для Century: Age of Ashes появится на ПК и консолях 21 марта В "Century: Age Of Ashes" стартовало PvE-событие "Последний бастион"
Комментарии: 1
DarkNezias_Gebeine

ездят - на транспорте

парят - вейперы

ЛЕТАЮТ - наездники на драконах.

//

По поводу игры ... Был на бета-тесте, игра дичь только потому, что у неё каличное управление заточенное под джойстик, на клаво/мышке НЕВОЗМОЖНО нормально играть.

3 или 4 класса со своей "физикой", не сбалансированы.

0