Cloudpunk доберется до PS5 в августе. Сначала - в "цифре", потом - на дисках

Cмотреть полную версию

Издатель Merge Games и разработчик ION LANDS выпустят Cloudpunk в версии для PlayStation 5 в следующем месяце, 19 августа. Изначально игра будет доступна для покупки в цифровом формате через PlayStation Store, а ровно через неделю подтянется и дисковое издание.

Пользователи, у которых уже есть версия Cloudpunk для PlayStation 4, смогут бесплатно обновиться до версии для старшей консоли.

Специально для PS5 разработчики переработали визуальные эффекты и повысили производительность — теперь игроки смогут исследовать неоновый мегаполис в разрешении 4K при кадровой частоте 60 FPS.

Также в Cloudpunk добавили поддержку контроллера DualSense, включая тактильную обратную связь, связанную с эффектом дождя, адаптивные триггеры, которые срабатывают, когда ваш автомобиль поврежден, и световую панель, которая отображает запас топлива.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cloudpunk выйдет на Xbox Series X|S на следующей неделе Cloudpunk теперь доступна на PlayStation 5 Cloudpunk: Таблица для Cheat Engine [UPD: 15.05.2022] {dharmang1910}
Комментарии: 3
caramba1999

Поиграл немного, и удалил. Это взрослый сюжет в декарациях для детей из лего.

Не воспринимаю такое позитивно...я

Вот бы реализовать текстурки по современней. Взять и так усраться с таким стилем игры. Зачччем карллл.

-1
prorock

может банально потому, что у команды нет бюджета?

0
caramba1999 prorock

Хммм, думал об этом не думать. Но подумал что так они захотели просто. Ну тогда думаю, надо подумать.

0