Видео геймплея визуальной отоме-новеллы Collar X Malice для Switch

Cмотреть полную версию

В сети появился час геймплея Switch- версии визуальной новеллы Collar x Malice. Игра уже доступна на гибридной консоли. Ранее проект выходил на PS Vita. Жестокая акция террористической группировки наградила вас смертельным сувениром – ядовитым ошейником, способным оборвать вашу жизнь в любую секунду. В этом ужасном и постепенно выходящем из-под контроля положении на помощь вам приходят пять таинственных незнакомцев. Но кому из них вы можете довериться? Сможете ли вы спасти себя и душу Шиндзюку от когтей забвения? В этом наполненном злобой городе вы – единственная надежда на спасение. Цена в eShop 2999 рублей.

Видео загружается...
об авторе
Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Визуальная отоме-новелла Collar X Malice: Unlimited выйдет на Западе в августе Графический роман Collar X Malice выйдет на западном рынке летом 2017 года
Комментарии: 1
NeoNoire

я вот честно скажу, что при всей моей любви к визуальным новеллам — я платить три тысячи рублей не особо горю желанием. порою удивляюсь, какие новеллы могут вообще выложить в стим за КОПЕЕЧНЫЕ цены, и я не удивлюсь, если она своих денег стоить не будет вообще.

0